ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#67370
Завтра после Велодня , все истинные Арийцы Ценители шоссе, встречаемся возле Ликтрав, в 12-40, отметим Велодень покатухой по Киевской трассе.
Дистанция около 100 км.
С собой еда, вода, ремпаки, настроение, и сила в ногах. :velo:
Нет печенек халявных не будет. Лишь полные карманы ветра.

Актуально при нормальной погоде.
#67373
Kit писав:Здоровецкая идея - катнуть два дня подря овер 100 км :velo: но обещать не могу :(
Посмотрю на свои ноги, и свои силы, сомневаюсь что много кто будет, можем сократить до 50-60 км дистанцию.

Відправлено через 58 секунди:
кто точно хочет - ищите завтра в толпе серый Author шосс, покатаем
#67378
от Велодня разболелась голова, упоротые школотята доставили, кое кто додумался взять вел на прокат, а умение кататься и шлем не вязл. В итоге в плотной колонне начали падать, и одна школотянка завалилась прям передо мной. А я в контактах, падение неизбежно.

Спасибо отдельное тем кто помог найти флягу из под воды)

В итоге при первой же возможности покинул колонну, покатал по городу сам, вернулся к месту старта, нашел Джазеца, который весь в делах с опаской ждал колонну.
Спросил нужна ли помощь, на что получил ответ что нужно перетянуть ВОНТУХРЕНОВИНУ, и починить палатку.
Не успели доделать как увидели Полицию которая драпает от колонны, и все началось.
Снова свалил по быстрому, и в 12-40 решил сгонять за вкусной водичкой в Кмитов.
Омномном.

https://www.strava.com/activities/591795361

Зображення
more photo in a Strava
By Kit
#67383
Hikka писав:решил сгонять за вкусной водичкой в Кмитов
Немного катнул всё таки. Я покинул мероприятие по личным обстаятельствам сразу после финиша колоны.
#67392
Hikka писав:решил сгонять за вкусной водичкой в Кмитов.
А можно ткнуть носом в карту, где в Кмитове эта вкусная водичка?)
#67393
заправка Маршал, разворачиваешься на Житомир, съезд вниз вдоль дороги и до колодца
#67412
No. Its my water

Відправлено через 57 секунди:
Дома отпишу. Ибо на работе
#68601
Завтра при наличии нормальной погоды, а точнее при отсутствии дождя планирую катнуть в сторону Кмитова. Темп средний, раскаточка. Если кто присоединится - отпишите. Время согласуем.
#68641
Кто завтра хочет бахнуть по Киевской трассе, просьба отписать. Ориентировочно на 12-оо. Иметь ноги, мозги, вел.
#68659
_rоadrunner писав:мертви бджоли не гудуть гггг
Майрона видел недавно. В парке. С дамой. Но на вельчике) Крэц хз куда делся, я катаюсь по Киевской, но никого не вижу из знакомых. Обида
Майрон, krecc це подобається
#68661
Ти б виїзди організовував ввечері, щоб десь на 18:30-19:00 тоді б і я підтягнувся
#68665
Майрон писав:Ти б виїзди організовував ввечері, щоб десь на 18:30-19:00 тоді б і я підтягнувся
Сделаю, если интересно) Вот только моя барышня тоже просит и ей время уделять, а не только вельчику ) :D
#68715
;) :cool: :cool: :geek: :so_happy:
Hikka писав:
Майрон писав:Ти б виїзди організовував ввечері, щоб десь на 18:30-19:00 тоді б і я підтягнувся
Сделаю, если интересно) Вот только моя барышня тоже просит и ей время уделять, а не только вельчику ) :D
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!