ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#67097
‼ ВНИМАНИЕ ‼
Сегодня, 8 мая, по пути домой, на перекрестке ул Мира (остановка Ферпласт) примерно в 20:30 вечера, на проезжей части увидел сбитую собаку в луже крови, без видимых признаков жизни. Остановился что бы перенести ее с дороги на траву, оказалось что она жива но только приходит в сознание и находиться в критически тяжелом состоянии: язык наружу, хрипит; сразу положил в машину и помчался в Багиру. ‼ Там врачи диагностировали следующее: девочка, примерно 1 год, закрытая черепно-мозговая травма, выбиты передние и несколько боковых зубов, ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ НА ВНУТРЕННЕЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ и травму лёгких! сделали сразу 7 уколов, собаке заметно стало легче, оставили там до утра, ждём звонка в 10 часов и новостей по ее состоянию. Налички при себе было не много, карта почему-то не прошла (что-то с терминалом), выставили счет 400 грн при себе было где-то 170, пришлось оставить цепочку в залог. Как будет дальше и во сколько это всё станет не известно, но собака не моя и хотелось бы верить что среди нас есть не равнодушные люди. Надеюсь что выходим эту собаку и отдадим добрым людям, возвращать ее обратно на улицу будет очень жаль.
И да, хочется верить что тот кто ее сбил успел по своим делам или куда он там летел...

Ребята, от себя скажу что я всегда чем мог помогал нашему велодвижению - строил трассы, проводил мастер классы, давал призы на гонки, покупал медали, надеюсь что сейчас вы поможете мне, а точнее не мне а этой молодой собачке (я очень люблю собак! и одну уже спас) то я Вам помогу чем смогу по части велосипедов.
► Показати
Востаннє редагувалось 07 липня 2016, 17:32 користувачем ZiM, всього редагувалось 3 разів.
#67100
Тебе огромное спасибо! Приезжай как-то в мастерскую - сделаю бесплатное ТО
Спасибо так же Клименко Антону (наш Антошкин) скинул 50 грн :hi2:
100 грн закинул Сергей SnumSmumrik
пока что помошь приходит только от форумчан (хотя запостил везде где мог)
буду фоткать чеки за лечение и если выйдет так что донации форумчан превысят сумму за лечение то остаток скину на копилку велоклуба
Востаннє редагувалось 09 травня 2016, 00:38 користувачем ZiM, всього редагувалось 1 раз.
#67101
Ты мне и так его уже сделал. Только не для вела (спасибо - с ним все в порядке - как раз только выложил на сколько именно в порядке viewtopic.php?f=100&t=4050&p=67098#p67098), а для души. Вокруг сплошные равнодушие и безразличие, а тут ты. Ну просто бальзам на душу. При случае - передай собаке привет. От меня и от моей собаки.
https://onedrive.live.com/redir?resid=5 ... hoto%2cjpg
#67102
спасибо, очень жду звонка утром от ветеринаров, не могу себе места найти((
нашел фотку своего Лакки в тот день когда он обрёл себе новый дом
Зображення
и новый дом в прямом смысле) Зображення
#67104
обновил список благодарностей
Клименко Антон Antoshkin (50 грн)
Хоменко Сергей Funtik (200 грн)
Ремнёв Сергей Snumsumrik (100 грн)
Сорокина Светлана Svitlyachok (100 грн)
Кулинич Богдан mredaktor (50 грн)
Виктор Миньковец jazzec (50 грн)
Товщик Олександр Павлович (50 грн) vk.com/alexander_tovschik
Лавровский Дмитрий Kit (55 грн)

:girl_angel: :sit:
Востаннє редагувалось 09 травня 2016, 01:30 користувачем ZiM, всього редагувалось 1 раз.
#67106
Благодарю тебя!

Отправлено спустя 14 минут 51 секунду:
Марченко Анастасия (сотрудник магазина Гора) 150 грн

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
Игорь Дихтяренко Diesel (50 грн)
#67107
Только что позвонили из клиники.. Собачка умерла под утро... Не знаю что сказать, меня переполняют эмоции.. Тешу себя мыслью что всё это было не зря. Поеду заберу ее и похороню, а там будет видно
ANTOSHKIN це подобається
#67113
Забрали с женой утром собачку, похоронили в лесу в начале шш1 рядом с мостом. Люди все еще бросают деньги, нужно поудалять реквизиты. Набежало больше тысячи грн, но потребности в этих деньгах уже нету... я вижу ситуацию так: половину закинуть в копилку на нужды вело.зт, впереди ведь велодень и всё такое, вторую половину отдать на лечение другого животного.. либо по отправлять всё обратно


обновил список благодарностей
Клименко Антон Antoshkin (50 грн)
Хоменко Сергей Funtik (200 грн)
Ремнёв Сергей Snumsumrik (100 грн)
Сорокина Светлана Svitlyachok (100 грн)
Кулинич Богдан mredaktor (50 грн)
Виктор Миньковец jazzec (50 грн)
Товщик Олександр Павлович (50 грн)
Лавровский Дмитрий Kit (55 грн)
Марченко Анастасия 150 грн
Игорь Дихтяренко Diesel (50 грн)
Пресман Евгений (100 грн)
#67116
Обратно не надо, люди с добрыми намерениями отправляли... пусть послужат доброму делу, помогут другим животным.... (просьба велоклуб к животным не причислять... )
Hikka це подобається
#67117
ZiM писав:абежало больше тысячи грн, но потребности в этих деньгах уже нету... я вижу ситуацию так: половину закинуть в копилку на нужды вело.зт, впереди ведь велодень и всё такое, вторую половину отдать на лечение другого животного.. либо по отправлять всё обратно
правильніше, мабуть, буде віддати все на лікування інших тварин
Hikka це подобається
#67118
Svitlyachok писав:(просьба велоклуб к животным не причислять... )
да, но среди нас и лоси есть и черепахи :)

Хочу выразить благодарность всем кто не остался в стороне - кто смог скинул денег, кто-то сделал репост и распространил информацию. Я убедился что мир не без добрых людей! Последую совету Джазека, поможем другому животному. На днях отрапортуюсь
#67125
ZiM писав:Хочу выразить благодарность всем кто не остался в стороне
Тебе спасибо, твой поступок как луч света во мраке.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!