ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#67142
Зим, молодчик, успехов!
По теме есть предложение направить собранную сумму какому нить питомнику, при чем, не деньгами, а кормом. идеальными упаковками тож не вариант, администрация могет продать налево.
Питомники - большой бизнес.
#67157
Завёзли с женой сегодня 4 упаковки корма по 15 кг в приют. Познакомились c главным волонтёром - Александрой Мельник :ura: https://vk.com/id104769737 она показала нам местных жителей - 22 собачки, у каждой своя не радужная история... Нас встречала собачка по кличке "Печенька" :lol: ей сделали операцию на позвоночнике, теперь она учится правильно ходить. Был там и пёс "Пират" с танталовой пластиной в черепе и без глаза... Двое породистых псов - братик и сестричка (забыл какая порода), главная мамка-пёсик - Зина, и тех кого запомнил: Ромчик (он мне на плюшевого медведя похож)), Крошня, Чернушка и другие, не менее колоритные особи))
Нас предупредили что некоторые собачки могут быть не дружелюбны к не знакомцам, но мы все равно пошли знакомиться) и какого же было удивление Александры, когда все без исключения стали радостно вилять хвостом, облизывать нам руки через забор и вставать на задние лапки :oops:
Впечатления остались самые приятные, по выходным можно приезжать на великах и играть с ними. Все стерилизованы, вымыты и привиты. А главное дружелюбны и игривы :roll:
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Список плюшек и благодарностей а так же дебет с крЕдетом
► Показати
vvtz, ANTOSHKIN, Hikka та 9 іншим це подобається
#67247
Всем привет. В общее русло темы.
Вчера тоже случилась нужда ближе к ночи попасть в Багиру. Конечно, все зависит от смены, но... :(
Суть.
Наш Чип второй раз стал отцом и нам вчера принесли нашего положенного щенка :) Мы его берем просто на недельку для души и возвращаем. И вчера же оказалось, что от одного щенка в помете мама отказалась и больше его не кормит. И все - ждут когда его не станет. Ну мы такого допустить не могли. Ночью ездили по ветеринарам. Начали конечно с Багиры и... К огромному удивлению узнали, что совершенно ничем они помочь не могут, хоть он еще и дышит - это уже ничего не значит и времени тратить они на него не станут - по их глубокому убеждению точка невозврата давно пройдена....
Другие клиники были просто закрыты - наступило одно сплошное отчаяние - у щенка и дыхание то не всегда ощущалось :(
Наконец, по телефону нашли настоящего специалиста. До утра проводили комплекс реанимационных мероприятий, которые он расписал и... Он ожил!
Утром - быстро в клинику. Уколы, процедуры, рецепты. Далее - уже весь мой коллектив на работе был занят выполнением полученных рекомендаций: заваривали молочную смесь для новорожденных, делали раствор регидрона, наполняли грелку теплой водой, кормили, поили, массировали животик для стимулирования перестальтики кишечника - в общем, делали все, что доктор прописал. И все :) Сейчас он мирно посапывает в коробочке у меня на рабочем столе. Ждем 4 часа и повторим все вновь и так на ближайшие дни. Главное - он жив, уже встает на ножки (пока он размером с хомячка) и всем очень и очень рад. Вот :)
Johnnyzt, talon це подобається
#67249
Напиши номер специалиста что б другие могли обращаться, ато Багира только тем и хороша что круглосуточно работает, а толку? только бабки дерут
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!