ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#57087
переслал другу беженцу в днепр вещи, но мало.
так что если у кого есть обувь 40 размер, или что то осеннее, зимнее, прийму вышлю за свой счет.
или дам координаты, пересылку оплочу.

рост 170, размер ноги 40
вес 70

Тоже бежал из Горловки в шортах и футболке. и Так вся семья - жена и дочь.

Добавлено спустя 28 секунд:
можно ношенное :)
Аватар користувача
By Ksander2011
#57191
Доброго дня добрим людям!))) Мене звуть Оксана. Я зараз мешкаю в таборі для переселенців із зони АТО ’Тетерів’ у м. Коростишів Житомирської обл. Ситуація така, що мушу звертатися до людей з проханням про допомогу. Зараз тут у нас у Коростишеві дуже похолодало (13-14 градусів). Постійно йдуть дощі. Багато людей і дітей приїхали з зони АТО в разгар спекотного літа, взявши саме необхідне.Показать полностью.. Зараз у людей немає ні теплого одягу, ні взуття!!! Пишу за проханням мамочок, в яких є маленькі дітки. Хто може вислати нам б/у речі для дітей і дорослих, відгукніться! Дуже потрібні жіночі кросівки 36, 37, 38, 39-41 розміру, також дитяче взуття на 3-10 років. Також осінні куртки тепленькі р.S (42-44), 48-52, дитячі на дівчаток на зріст 122 см.(6 років) Якісь старі пледи чи одіялка. Шкарпетки, колготи, гамаші жіночі і дитячі, резинові чоботи для дітей і дорослих . Також ДУЖЕ потрібні обігрівачі. Місцеві люди дуже щирі, допомагають чим можуть, але речей на всіх не вистачає, бо приїздять нові люди.

Також хто знає, куди можна звернутися за допомогою, контакти волонтерів, напишіть мені в лічку або на мій мейл oxanamama@mail.ru. Або дзвоніть за телефоном 0502070503 (Оксана). Ми потребуємо ліки від застуди, продукти харчування, одяг на холодну пору року.

Будемо дуже вдячні всім, хто відгукнеться!
Наша адреса: Житомирська обл. м. Коростишів, провулок Дачний 13 Санаторій ’Тетерів’ (табір для переселенців) Семікоз Оксана ІІІ корпус 28 кімната (т. 0502070503), Світлана Мороз (т.0952103373). Можна Новою поштою на ім´я Семікоз Оксана Анатоліївна м. Коростишів, вул. Карла Маркса 56, відділення №1 (грошей на отримання дуже мало, тому краще Укрпоштою).
Також щодо гуманітарної допомоги можна дзвонити директору "Тетеріва" по т. 0503847797 (Василь Роальдович).

Ми любимо Україну і вболіваємо за її долю. Дуже надіємося, що все в нас усіх буде гаразд!!!!!!!!!
Аватар користувача
By Svitlyachok
#57226
Ksander2011 писав:в таборі для переселенців із зони АТО ’Тетерів’ у м. Коростишів Житомирської обл.
Пакую речі і завтра буду відправляти Новою Поштою за свій рахунок, хто хоче підкинути щось від себе - звертайтеся в ЛС.
Аватар користувача
By olexandr13
#57227
на днях приєднаюсь, але не факт, що встигну організуватись до завтра...
Аватар користувача
By olexandr13
#57230
згоден, але це 2 різних табори. потрібно якось розділити і між ними наші можливості
Аватар користувача
By 3DSchuminator
#57231
olexandr13, читай последний пост той темы. мы стараемся помогать всем
Аватар користувача
By Ksander2011
#57232
Из Заричан многих людей на прошлой недели переселили в Коростышев.
Оксана Семикоз имеет страничку в контакте. Там она по возможности отписывает номера деклараций и благодарность людям.
Аватар користувача
By 3DSchuminator
#57233
еще сюда продублирую. для таких как я, кто не палится в быдлосетях)))
Большое Вам человеческое спасибо, что откликнулись на просьбу о помощи! Позвонить Вам, к сожалению, не могу (дорого) - у меня МТС (0502070503 Оксана),
поэтому отвечаю сообщением. Нам сейчас нужны:
1. лекарства от простуды (леденцы для горла, спреи)
2. антивирусные препараты типа амизона
3 лекарства от бронхита (пертуссин, сироп Др. Тайса, Пектолван (любые)
4. витамины для детей и взрослых
5. кардиопрепараты, лекарства от давления. (я сейчас не на территории
санатория. уточню у нашего врача названия препаратов, вечером напишу)
6. лекарства от желудочно-кишечных расстройств ( Регидрон, Лапирамид, бифидобактерии, активированный уголь, Мезим
У нас тут питание по большей части углеводное (макароны, каши). Мясо и
рыбу наши детки кушают только, когда волонтёры что-то привезут. Также
сосиски в вакуумной упаковке, которые долго хранятся. Печенье, варенье,
сгущёнка, что-то сладенькое, что можно намазать деткам на батон тоже
очень ждём!)

Из одежды в основном спрашивают тёплые курточки и обувь осень-зима (кроссовки, ботинки, сапожки). Детки разных возрастов и
пола. Много девочек 6-10 лет, 14-16 лет. Есть высокие мальчики-
подростки, люди пожилого возраста. Очень нуждаемся в постельном белье,
так как выдают только один комплект. Летом высыхало быстро, а сейчас не
так. Также одеялка детские и для взрослых. Но особенно акцентирую на
обуви, так как одёжку девочки уже начали потихоньку присылать и
привозить, а вот обувь почти никто. В основном женщины спрашивают р.
37-38, но есть женщины и с р. 39-41

Более детально по размерам и кому что нужно, напишу или вечером, или завтра.

Спасибо Вам ещё раз!!!!!!!!!!!!!
Аватар користувача
By Ksander2011
#57278
Вчера заезжали (Володя, Александр, Артём, я) спонтанно на велосипедах к Оксане и Светлане. Привезли печенье (вещи завозили раньше) попили чаю, поговорили. Людям нужно просто выговорится.
Договорились приедим к ним машиной в Суботу. Привезём всё что насобирали люди и то что к тому моменту придёт на склад новой почты. А то со склада к лагерю путь не близкий.
Планирую быть в Житомире в Суботу с утра. (9-10). Если у кого то есть желание могу забрать с Житомира и завести в Коростышев в лагерь. (обратно своим ходом, на маршрутке) сможете лично передать вещи и поговорить. Могу также забрать ваши вещи, багажник позволяет. Сергей 0631050147
Оксана редко выходит в интернет. Заболела.
Аватар користувача
By 3DSchuminator
#57280
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&theater
Зображення

Пара старих чобіток
Знадобиться для діток.
Поділись своїм взуттям,
Щоб не мерзли ніжки нам.

Житомир, ул. Михайловская (в районе фонтана), 13 сентября, суббота, с 12:00 до 16:00.

Коллеги, друзья, знакомые и просто случайные читатели моей ленты!
Если вы следили за моими постами, то знаете, что я помогаю переселенцам из Луганской и Донецкой области, которые сейчас находятся в Житомире.
Идет осень и потом зима, а вы знаете, какие они у нас бывают холодные. Люди, которые покинули свои дома, уехали с летней одеждой. Врослые могут найти работу и обеспечить себя, за них мы переживаем меньше. Хочу сказать, что в вашем участии и помощи нуждаются дети. Особенно большая проблема с обувью, теплой обувью.
Если у вас есть старая теплая обувь, которую вы уже не носите, и вы хотите от нее избавиться, приносите ее нам. Поверьте, она будет полезна детям переселенцев. Это мальчики и девочки от нуля до 16 лет.

Итак, еще раз, Житомир, ул. Михайловская (в районе фонтана), 13 сентября, суббота, с 12:00 до 16:00.

Lyudmyla Aleksandrovych
#65299
влітку брав активну участь по відправленню речей для дітай на схід через місцевого волонтера олександра, скажемо йому велике дякую!
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!