ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By kos_strw
#55827
Воспаление ушло.
Но глаз уменьшается в размерах дальше. Пока проколюсь несколько дней, если не поможет - удалять. Не весело совсем.
Аватар користувача
By ТК Поліське Джерело
#55828
я канєшно не врач геть і зовсім....але пару місяців назад і мене категорично клали на удалєніє порваного мєніска...тепер я їх згадую..незлим тихим...так шо може не спіши? Колісь чуть довше чим тобі кажуть :stid:
Аватар користувача
By kos_strw
#55849
Сегодня ездил в Винницу в больницу им. Пирогова. Буду туда пока ездить периодически осматриваться. В следующую пятницу снова еду.
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#57518
Кто в курсе, как обстоят дела у Константина?
Аватар користувача
By olexandr13
#57520
Живий, здоровий...ну...майже. Думаю, нехай краще сам зайде сюди і напише подробиці.
Аватар користувача
By Svitlyachok
#57521
собирает деньги на лечение в Германии.. попросила, чтобы зашел сюда и написал
Востаннє редагувалось 19 вересня 2014, 14:39 користувачем Svitlyachok, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
By kos_strw
#57524
Всем день добрый.
Пока у меня стабильно. Не вижу (по прогнозам и не буду, счастье, если глаз останется), глаз уменьшается в размерах. Уколы для предотвращения этого не помогли. Периодически катаюсь в Винницу и тут в больнице осматриваюсь. Хотелось бы конечно в Германии обследоваться, т. к. там возможности и уровень медицины и аппаратуры выше - даже успешно электронную сетчатку вживляют, но дорого, - чтобы уже точно знать есть ли у меня шанс и сколько он стоит. Из тех вариантов, что я рассматривал, мне предложили за 950 евро проконсультировать в какой клинике мне могут попытаться помочь (русские посредники), немецким владею слабо, чтобы самому напрямую искать и связываться. Есть ещё идея Киева, но по отзывам в той же Одессе от пациентов это выкачка денег и халатность - мнение большинства, кто там лечился. Мнение врачей - портачат там и в итоге едут в Одессу, а поздно - спасать уже нечего. Такое вот.
Ещё раз (и не раз) спасибо всем.
Аватар користувача
By Ksander2011
#57526
Обратись в Днепропетровск в Науково Дослидный Институт МСЭ. Там тоже лечат.Или хотя бы пройти полную диагностику. Сам там лежал после киевского крутого микрохирургии глаза. Где толком ничё и не обьяеснили но написали КАЛИГРАФИЧНЫМ почерком диагноз и красивым ПЕчатаным чеком - счёт. В Днепре мне хоть дали куча бумажек с всесторонним обследованием. Углы - муглы, и т.д.
Аватар користувача
By kos_strw
#57528
Ksander2011, это ценный совет, спасибо)
Аватар користувача
By kos_strw
#58054
в 3-й раз выписался из больницы. Хорошего реально немного. Опять же ждём поможет или нет курс лечения.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!