ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By dirtdisc
#63100
Пожалуй в жизни каждого уважающего себя катальщика наступает такой момент когда,унылая езда на любимом транспортном средстве порядком надоедает.Тут же появляется интерес к чему-то новому, будь-то простейшее "хау ту.." или же более фундаментальное "... лайк э про:)" С целью ознакомления Вы наверняка просматриваете видеоролики в сети,читаете темы( как эта), интересуетесь, ищите и естественно находите. И тогда все зависит от Вас, ведь кто-то достаточно холоден, и посмотрев какой-нить экшн-клип, абсолютно спокойно уходит,что бы дальше прожигать жизнь у ближайшего ларька с пивом. А кто-то увидев однажды, будет возвращаться к этому снова и снова, ведь для Вас это не просто видео или текст, а уже реально нечто большее.Это захватывает, Вы пробуете, затем еще и еще, и остановится уже невозможно, Вы поражены идеей, Вы стремитесь к идеалу и достигаете его.Ведь именно это и делает Вас "небыдлом" И тогда Вам действительно не стыдно, поскольку свою жизнь Вы прожили не зря!

С того самого момента как я впервые увидел ребят,технично катающих( и сейчас уже не столь важно в каком стиле),я решил что мне это интересно и я хочу быть похожим на них.Я смотрел ролики и мне сносило крышу.К счастью мне удалось попробовать такие дисциплины как Dirt и Street в т.ч на BMX и MTB.Cо временем я сильно увлекся ХСО по известным, в принципе ,причинам, но "старая любовь" не забылась. Увидев видео-тизер с Red Bull District Ride,я понял что очень хочу туда попасть и спустя несколько лет чудо свершилось:)

4 июля, мне наконец удалось поучаствовать в контесте Red Bull FMB World Tour,на сей раз в группе поддержки.
Что сказать - это шок!)) Слов как-бы нет даже что бы это по человечески описать.. смотрите сами:)

https://www.youtube.com/watch?v=E1lBtqRNWKQ

Ребята поражали трюками.План мероприятия стандартен: тренинг> квалификация> тренинг> финалы> best trick. Весь день солнце не давало спуску, температура 36 и сильный ветер - не лучшая комбинация для фристайла, но все прошло на уровне, участники выкладывались на все возможные проценты.
Зображення Зображення
Не удалось избежать падений, а падать там поверьте больно.Средняя высота полета равна 3 этажам! Но даже после этого они подымались и возвращались на исходную ,ведь они же не хреновы футболисты ,а настоящие мужики со стальными яйцами!

Так выглядел подиум

Зображення Зображення

1. Szymon Godziek
2. Kuba Grudziński
3. Kuba Sidzina
Best trick: Dan Miler - first ever! 360 backflip nohander on MTB

- Подиум в личностях

Szymon Godziek - молодой и очень талантливый райдер, систематически розрывающий реальность своей техникой.Он 7 лучший в мире фристайлер и его абсолютное лидерство скорей вопрос времени(сейчас ему всего 22) Это он тот самый "What the f*cker" выполнивший первый в мире Tsunami Flip(загуглите!)

К сожалению о ребятах с 2 и 3 мест мне известно мало.Одно могу сказать наверняка - катают они будь-здоров.

Best trick - Dan Miler - еще один молодой талант, блеснувший на оных соревнованиях. "360 backflip nohander" = сальто назад с вращением на 360 г вокруг своей оси без удерживания руля руками! - такого еще никто никогда не делал.

Не секрет, я думаю, каждому кто посещает такие мероприятия из-за реальной тяги,хочется быть как можно ближе к райдерам, дать пять,взять автограф,задать вопрос.

Увы я не достал автограф, но со мной приключилось куда более приятная вещь.Не имея возможности вернутся домой после контеста, я должен был где-то провести ночь.Это где-то был пляж)))и тут в помощь мне пришел FaceBook...
Я написал Dan Miler поздравление: "Hi) I was at Wombat.You're amazing!Your flip is fu**ing massive!havent normal words to describe it)
My biggest congrats!"

На что получил быстрый ответ "now we go there to XXX .See ya and thanks" Через 20 минут все ребята с контеста были на пляже.Там как раз проходил фест "XXX Audiovisual"
Зображення Зображення
Там то я и отвел душу.Мне повезло и я быстро влился в компанию. Очень позитивные ребята, без понтов и лишнего пафоса.Наобщался я в край,за что очень им признателен:)

Дождавшись рассвета все потихоньку стали расходится и я в том числе.Это определенно были лучшие выходные за последнее время :-P
SAN, krecc, formazon та 5 іншим це подобається
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#63104
dirtdisc писав:ведь они же не хреновы футболисты ,а настоящие мужики со стальными яйцами
А є ))
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#63108
Не удалось избежать падений, а падать там поверьте больно.Средняя высота полета равна 3 этажам! Но даже после этого они подымались и возвращались на исходную ,ведь они же не хреновы футболисты ,а настоящие мужики со стальными яйцами!
это просто порвало!!!! :lol:

п.с.
Круто! Рад за тебя, твой рост как личности очевиден!!
#63131
хех, велоспорт бывает йарким и тусовочным :)
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!