ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#61186
_rоadrunner писав:забудет вовремя переключиться и скрутит очередную втулку?
хахаха возможно но все же возможно он все это учтёт и будет идеально)))
#61326
Мітя писав:кто знает где фотоотчет с гонки, дайте пожалуйста ссылочку
+ дайте сылочку на фотки

Отправлено спустя 45 минут 16 секунд:
http://vk.com/id277983648 кому интересно добавляемся поскидую фоточки с серевнований ток там штук 20 что я фоткал
#61328
_rоadrunner писав:
pavel писав:ой что-то мне кажется что в этих группах Влад будет вытворять что-то страшное))
забудет вовремя переключиться и скрутит очередную втулку? :gi:
извини братюнь что не оправдал твоих надежд) :D
#61340
пацики, а шо з результатами?
судячи з фото, шо Зім бризгає на дєвок шампусіком, то у нього нічого не порвалось/не спало/не намоталось і він в топє?
а довольний Крєк хизується діпломом з цихрой ІІ?

наші вітання :viktory:
#61346
Гонка була класною, я хоч і місяць після аварії, но видав тей час на який розраховував 9.02.06, сподобалось дуже, корч мій мене не підвів і суперники були хороші, а точніше Зімуля, Артем Божетарнік та Юра Крец
ZiM це подобається
#61350
На грани..
Накануне прикатав трассу показал хороший результат, поэтому на гонку приехал с боевым настроением, и начал прогрев. Так грелся что пропустил свою очередь(после ЗИМа, он стартовал первым), получилось так что подождав 30ти секундный гандикап, я поехал последним :stid:
Выехав на симпартин, увидел его
Зображення
он.. весь технический участок я ехал за ним и наблюдал как не один поворот ему не поддался :cry: ,
Зображення
Но он приехал и принял участие в гонке :hi2:
В конце тех. участка я спрыгнул с вела и побежал к победе. Дальше узкий поворот после спуска, риск, больше скорости. Потом подьем луплю стоя, яма и горбатая поляна, продолжаю лупить на ногах(трясет непадецки). После спуска, на грани вылетаю на апхил и вижу двоих гонцов, которые почти его одолели. Луплю на ногах, добираю их уже при выезде на поляну. Звуковою вибрациею моего дыхания, сообщаю о своем присутствии.
Зображення
Рискуя сьехать с тропы, трясусь по кочкам и обхожу одного. Второго нужно точно обходить перед спуском иначе потеряю много времени, но он неожиданно включает лося и на спуске я за ним продолжаю терять время. Обгонять не решился, слишком большой риск потерять управление. После на ровняке.. набравшись сил и злости, ухожу в точку. Последний поворот круга, на грани вхожу в поворот сильно оттормаживаюсь, не хватает зацепа.
Зображення
Поворотики еду аккуратно и четко, отдохнул.
Зображення
Луплю стоя, рискую на поворотах. Весь второй круг мне никто не мешал, кроме дикого пульса, приходилось сбавлять для возвращения в сознательное состояние.
На финише чувствую вкус крови, но не победы!
Зображення

Велосипед: гибрид с ригидкой, вес 12.5 кг.
Покрышки: Schwalbe Smart Sam Performance 29х1.75, критично низкое давление.
Востаннє редагувалось 27 квітня 2015, 20:37 користувачем krecc, всього редагувалось 5 разів.
liso94, pavel це подобається
#61351
Майрон писав:Гонка була класною, я хоч і місяць після аварії, но видав тей час на який розраховував 9.02.06, сподобалось дуже, корч мій мене не підвів і суперники були хороші, а точніше Зімуля, Артем Божетарнік та Юра Крец
Воу воу воу я би вас порвав якщо би обода не погнув але можна булоб про мене згадати як про активного глядача :lol: :lol: :lol: :lol:
#61422
sergy писав:Переможців змагань можна глянути на сайті Спортивного Житомира - http://goo.gl/Asd7PE
Пишіть враження в коментах, підтримайте проект!
а время? где протокол итогов соревнования :)
krecc це подобається
#61430
max писав:а время? где протокол итогов соревнования
обкатаеш трасу за 4 минуты 1 круг или быстрей можешь притендовать на абсолютного чемпиона, и то
не факт
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!