ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#62601
Начну с главного!
Давайте так,кто на форуме любит критиковать наши покатушки мы в субботу ждём в 21 30 на месте сбора,будете усердно помогать нам готовиться к покатухе обсуждая все возможные нюансы! Поддержу Сергея,так как вы писать тут можете все,а на деле нули сплошные! Почему когда я приезжаю с жилетами и задаю вопрос кто будет маршалами на катке,у всех языки прячутся резко куда то,а маршалы всегда одни и те же люди. Я скажу почему,потому что никто этим в живую не хочет заниматься,вы думаете:"Зачем мне напрягаться,пусть другие напрягаются,а я спокойно проеду!"
На счёт курение!
Начну с себя.
Когда мне Света сделала замечание,я адекватно отреагировал и отошёл. С моей стороны больше такого не будет,косяк мой не спорю!
На счёт остальных,написали мы на форуме что против курения при покатушках,хорошо,услышал и принял это я и пускай ещё пару человек,я думаю многие согласятся что большинство людей просто этого не прочтут,а кто прочтёт проигнорирует! Давай те так,когда кто рядом курит,вежливо просим отойти за пределы колоны или отъехать,думаю вполне гуманный метод!
Прошу прощения за инцидент произошедший вчера,мы как маршалы тоже виноваты что не досмотрели! Давайте мы все будем принимать активное участие в организации,подготовке и я думаю всё у нас будет здорово!
#62605
tma писав:я адекватно отреагировал и отошёл
спасибо, кисуля)

побольше бы таких, как Артем)
#62746
Моя пропозиція! Курити дозволити тільки кубінські сигари і тільки маршалам. Добре в ночі світяться, а з димовими сосками в гузно, будуть як задні катафоти, ще й вихлопний дим забезпечувати колоні. На таку пропозицію маю моральне право. Двадцять років курив. :evil:
#62748
Perya, так, вчора хтось знову прямо всередині колони палив під час зупинки.. а я так не люблю робити зауваження...

залишайтеся ввічливими!
#62809
paulig, покатушки регулярно по вт и сб, орг пишет только в группе вконтакте всю информацию, поймите человека, он и так всех нас выгуливает, еще и постить везде - не вариант)
#62822
Svitlyachok, ага, постить про покатушки на вело(!)форуме точно "не вариант". Просто для меня вкантакте не вариант так как его не юзаю.
pazitiv це подобається
#62824
Ну моя позиція - що має бути так, як зручно організатору)
#62836
paulig писав:Svitlyachok, ага, постить про покатушки на вело(!)форуме точно "не вариант". Просто для меня вкантакте не вариант так как его не юзаю.
Не публикую, потому что здесь только то и делают, что троллируют.
Покатушки регулярно - вторник и суббота возле памятника Королеву.
Следить за новостями можно здесь: http://vk.com/v_night
Вроде как доступ для просмотра есть даже без логина-пароля.

Если можно закрепить это сообщение, то закрепите.
#62837
sergey.shavlovskiy писав:Если можно закрепить это сообщение, то закрепите.
закріпив
sergey.shavlovskiy писав:Не публикую, потому что здесь только то и делают, что троллируют.
не погоджусь...хтось приїздить на покатухи...хтось трохи допомагає...хтось дає слушні поради...
#62910
DIESEL, ого, круто!

А в нас давно мунлайт паті не було) а скоро повний місяць, тролям пора щось організувати)
#63049
paulig писав:http://youtu.be/OhYC19HiQa4[/bbvideo]
прогресс на лицо, вернее около нуля :gi:
ни мигалок, ни света, мат .. в общем на сборище малолеток похожи, так держать :D
Востаннє редагувалось 06 липня 2015, 13:00 користувачем max, всього редагувалось 1 раз.
#64084
ldrab, max, vvtz та 3 іншим це подобається
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!