ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
By ldrab
#62044
Это другой вопрос.
Нормально -это треть населения Житомира выехала на великах.
Желаю нам шоб как в сташной стане Голландии...
Да и то что я видел, по моему, было чинно и организовано, и скауны которых я знаю и видел сегодня уже не малолетки, дети взрослеют.)))))
Востаннє редагувалось 30 травня 2015, 22:56 користувачем ldrab, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
By Svitlyachok
#62052
Sergey.MadBish писав:
Duzer писав:На ЖЖ уже выложили : http://zhzh.info/news/2015-05-30-23851
то не фото... то мелка картинка. я про нормальный файл который можно на большом екране посмотреть и распечатать себе :)
Алексей Лубягин
сьогодні о 12:40
А еще можете рассмотреть это фото в полном размере (по ссылке) и найти себя.
https://goo.gl/HfA9oc
https://leto3e.storage.yandex.net/rdisk ... default=no
VeloSerg це подобається
Аватар користувача
By vvtz
#62055
Трохи заморочився з відео від ЖЖ.інфо і прикинув приблизну кількість учасників Велодня.

В мене вийшло 720-750 учасників. Растьом!
► Показати
Аватар користувача
By formazon
#62076
Очень классно, что все больше людей собирается на Вело-День в Житомире. В разрезе этого есть предложение, на следующий год попытаться лучше подсчитать кол-во людей(надеюсь, дорастем до гордой цифры "тыща"!).

Кроме того, по мере того, как меропиятие набирает все большую популярность, появляется все больше людей "не из тусовки". За адекватное поведение которых никто не может поручится. И мне, например, совершенно не понравилось, что время от времени пролетало "Путин - х*ло!" И т.д. Я себе так понимаю, что Вело-День, меропиятие аполитичное, поэтому такие вещи, считаю, совершенно неприемлимыми.

П.С. Ввтз, Джаз, Валер, Антош, и всем остальным маршалам и оргам, канешн, рэспект и уважуха!
Аватар користувача
By jazzec
#62077
formazon писав:меропиятие набирает все большую популярность, появляется все больше людей "не из тусовки". За адекватное поведение которых никто не может поручится
так і є, і з цим нічого не вдієш, бо приїхати може будь-хто...
Аватар користувача
By formazon
#62079
jazzec, я думаю может помочь следующее:
1. Запретить мегафоны, кроме как у ор-гов и маршалов.
2. Больше маршалов по периметру, которые смогут "в случае чего" вежливо попросить больше так не делать.
Аватар користувача
By vvtz
#62082
Недоліків було багато. Викладайте тут свої думки (і позитивні, і негативні) - ми ще орг. комітетом зберемося і проаналізуємо все.

Репортаж від Житомир.інфо:
https://youtu.be/GxcLe62ERM0
#62089
Еще фоточки, благодарности Teya
https://goo.gl/photos/ieuKh4wAMt7AEv787
вечером будет еще и видео
____________________________________________
formazon писав:1. Запретить мегафоны, кроме как у ор-гов и маршалов.
вобще запретить принимать участие всем, у кого носки не красные и велосипед не желтый, ога))))
можно издать в виде регламента велодня и пускать в колонну только после прохождения велокомиссии
formazon писав:2. Больше маршалов по периметру, которые смогут "в случае чего" вежливо попросить больше так не делать.
да ну))) а если я найду что "вежливо" ответить на эту "вежливую" просьбу?
энивей, это толпа, а не похоронная процессия, и пусть каждый кричит себе что хочет. путин-хуйло, авэ цезарю или динамо-чемпион. Ну это если вы действительно хотите увидеть ту самую "тыщу" в следующий раз ;)

з.ы. кричалки типа "велодень-велодень, кто в машине - тот олень" или "велодень-велодень, от машин свободный день" вредят репутации велоклуба гораздо сильнее чем "ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла". потому что противопоставление водителям авто, с которыми и так у велосипедистов отношения в основном, скажем так, натянутые. Особенно когда они вынуждены пять минут сидеть и пропускать колонну. Это так, к слову ;)
____________________________________________

С моей стороны предложение/замечание:
1. В следующий раз всем маршалам иметь при себе минимальный аптечный набор в виде воды + перекиси/антисептика + лейкопластыря. В колонне были падения, со стертыми коленями и ладонями.
2. Выработать порядок действий маршалов в колонне на случай нештатных ситуаций, типа тех же падений. Потому что налеты на упавших участников тоже были.
talon, Svitlyachok це подобається
Аватар користувача
By krecc
#62091
Закрийте рота тому довбню!
- А шо таке!?
А чого він лугандонською мовою говорит?!
)))
Аватар користувача
By ANTOSHKIN
#62093
krecc писав:Закрийте рота тому довбню!
- А шо таке!?
А чого він лугандонською мовою говорит?!
)))
якшо на кожного неадеквата так реагувати. то хай краще сам бере і говорить... бо знаючи таких людей вони тільки псують все
Аватар користувача
By jazzec
#62095
3DSchuminator писав:а шо це було?
та нічо особливого, воно не варте обговорення: Тоха російською шось зарядив у мікрофона, аж тут з'явився такий собі дідусь і агресивно ляпнув, що ото його Кресс процитував...
Аватар користувача
By formazon
#62121
3DSchuminator писав: вобще запретить принимать участие всем, у кого носки не красные и велосипед не желтый, ога))))
можно издать в виде регламента велодня и пускать в колонну только после прохождения велокомиссии
Ты утрируешь, но мыслишь верно, иначе Вело-День легко может скатится в "Путин-х*ло"-демонстрацию на велосипедах. Мы-же не про это, верно?
3DSchuminator писав: да ну))) а если я найду что "вежливо" ответить на эту "вежливую" просьбу?
энивей, это толпа, а не похоронная процессия, и пусть каждый кричит себе что хочет. путин-хуйло, авэ цезарю или динамо-чемпион. Ну это если вы действительно хотите увидеть ту самую "тыщу" в следующий раз ;)

з.ы. кричалки типа "велодень-велодень, кто в машине - тот олень" или "велодень-велодень, от машин свободный день" вредят репутации велоклуба гораздо сильнее чем "ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла". потому что противопоставление водителям авто, с которыми и так у велосипедистов отношения в основном, скажем так, натянутые. Особенно когда они вынуждены пять минут сидеть и пропускать колонну. Это так, к слову ;)
У футболистов была та-же фигня, перед тем как запретили пускать с фаерами и бутылками и специфическими металлическими предметами на стадионы, потому-что кому-то пробили голову и обожгли. Тоже разглагольствовали: Как так? Мы-же аудиторию потеряем! В результате ничего не потеряли, и люди дальше ходят на матчи.
3DSchuminator писав: С моей стороны предложение/замечание:
1. В следующий раз всем маршалам иметь при себе минимальный аптечный набор в виде воды + перекиси/антисептика + лейкопластыря. В колонне были падения, со стертыми коленями и ладонями.
2. Выработать порядок действий маршалов в колонне на случай нештатных ситуаций, типа тех же падений. Потому что налеты на упавших участников тоже были.
Тут согласен.
#62125
formazon писав: иначе Вело-День легко может скатится в "Путин-х*ло"-демонстрацию на велосипедах. Мы-же не про это, верно?
а про что тогда конкретно? лично я и про это тоже. почему бы и нет? иначе скучная похоронная процессия, в которой велосипедисты хоронят свое хорошее настроение, как не крути.

Для меня велосипед - это не транспортное средство, в наше время есть куда более комфортные и технологичные, и не спорт инвентарь. Это для меня свобода. Свобода перемещения, самовыражения, эмоций... Если мне захотелось крикнуть "динамо-чемпион!", то фиг мне это кто-то запретит. Равно как и фиг мне запретят крикнуть "хутин-пуйло", если мне так захочется (я, кстати, не кричал, даже не слышал, отчетливо помню только "Слава Украине"). До тех пор, пока это не нарушает закон и не ущемляет чьи-либо права, я волен делать что захочу. Если кто-то считает, что он способен этому помешать - ну что же... пусть попробует, что ли.

вот, я типа высказался
Аватар користувача
By formazon
#62128
3DSchuminator писав:
formazon писав: иначе Вело-День легко может скатится в "Путин-х*ло"-демонстрацию на велосипедах. Мы-же не про это, верно?
а про что тогда конкретно?
Про то, что байк - это здорово, экологично, и круто!
Х*ло тут не при чем.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!