ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#63699
12.08.2015 Под утро с подъезда увели коня... :cry:
Azimut Dakar серого цвета

Все особые приметы на фото, только переднего крыла нет уже.


Если кому попадется в городе, сообщите пожалуйста по тел.: (097) 240-54-44 Леонид
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
#63717
krecc, ну не было рядом Сандаля, взяли что было, как ни крути а за тыщу и Азимут сплавят, мало шо - три дня бухать.
Если макет вилки не заменят - шансы есть обратить внимание.
#63741
торговцам "велами с олемании" паливо торговать наши азимуты, все таки никак за "немецкое качество" не прокатит.

ЗЫ. ещё б/у велами чодоюдами торгоют перед въездом в Заричаны, метров 100 после остановки на повороте, выставляют прям на дороге перед воротами, у беседок.
#63751
Сегодня звонил разводила, типа мол я нашел твой вел, подойди забери за вознаграждение у маркета. Подошел, звоню ему, ну где ты, а он мне предложил бабосы через терминал скинуть и тогда расскажет про секретное место... наивный )))
Snumsmumrik це подобається
#63753
Звонок был с +380665750744
Но до карты дело не дошло, на слово верить я не стал, в живую своего вела я не увидел, переговоры зашли в тупик и разговор был завершен.

Сомневаюсь что была бы карта ПБ, скорее кошелек какой нибудь. Терминал был айбоксовый.
#63778
Volens-Nolens, я б на вашем месте этот номер приобщил к делу, если вы в милицию обращались. Пускай и этого долбозвона тоже отыщут. За дела свои ответ нести надо.
Горбатый це подобається
#63797
Volens-Nolens, Нада всегда бдеть и быть на чеку! Воруют и будут воровать, а последние пару лет вообще сошли с ума - цепи обрезают, в подъездах замки вскрывают. Менты до сраки - ментов нет сейчас. Каждый день на гуйве браки ставят сети - и всем органам похеру. Вот так менты работают.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Volens-Nolens писав:Звонок был с +380665750744
Но до карты дело не дошло, на слово верить я не стал, в живую своего вела я не увидел, переговоры зашли в тупик и разговор был завершен.

Сомневаюсь что была бы карта ПБ, скорее кошелек какой нибудь. Терминал был айбоксовый.
Интересно как твой номер мобилки они узнали???

https://vk.com/wall-24739958_3717559

Отправлено спустя 23 секунды:
Volens-Nolens писав:Звонок был с +380665750744
Но до карты дело не дошло, на слово верить я не стал, в живую своего вела я не увидел, переговоры зашли в тупик и разговор был завершен.

Сомневаюсь что была бы карта ПБ, скорее кошелек какой нибудь. Терминал был айбоксовый.
Интересно как твой номер мобилки они узнали???

https://vk.com/wall-24739958_3717559
#63798
Я номер свой в шапке написал... мониторят по сайтам, можеттакая себе ОПГ с подразделениями разных форм деятельности: одни тырят, другие разводят и тп.

Мой вел вобще зажился... Как выяснилось, во всех соседних домах, в течении последних 4 лет, украли все велосипеды, даже Украину зашарпанную у деда стянули...

(!) Просьба к администрации сайта: номерки телефонных разводил стоит разместить здесь на сайте, чтобы по поисковым системам "гуглились"
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!