ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#61628
Mahellan Hydra
19"
чёрно-серый,матовый

13.05.15 украли вел с тамбура на маликова. Magellan Hydra с покрыхами schwalbe hurricane с светотражающей полосой. Может кто увидит где, сообщите мне: 0939497222-максим
и как дабавить фото вела сюда?
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Востаннє редагувалось 15 травня 2015, 23:39 користувачем maks, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
By jazzec
#61629
maks писав:как дабавить фото
або через вкладення
2015-05-13_084932.png
або через сторонній ресурс, інструкція
viewtopic.php?f=92&t=3522
тему потрібно було створити у відповідному розділі, переніс
і є правила для цього розділу viewtopic.php?f=90&t=3635
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
By Саня
#61632
maks писав: украли вел с тамбура на маликова
не-ну обнять и плакать! продолжайте хранить велы в тамбурах, особенно на Маликова) и верьте в силу тросиков!
Давай фото-может кто заметит!
Аватар користувача
By krecc
#61633
Саня писав:
maks писав: украли вел с тамбура на маликова
не-ну обнять и плакать! продолжайте хранить велы в тамбурах, особенно на Маликова) и верьте в силу тросиков!
Давай фото-может кто заметит!
Народная забава- Меня это не коснется! Рисковые ребята :lol:
By ldrab
#61649
А шо такое есть тамбур? Насколько помню у моего товарища там же на Маликова из тамбура украли аппарат, но было єто в 2011 году.
А шо мона взаместо тросиков? В каком солюшене чудо сила от воров?))
Аватар користувача
By КРАЗик
#61657
ну, в моём представлении, если вариант только тамбур, то откинуть тросики можно элементарно спроэктировав и сварив какой-то запорный механизм, либо клетку, тут нужно подумать как и что лучше, пример на скорую руку, как мышеловка, открываешь замок, отгибаешь конструкцию, "вставляешь" велосипед, подымаешь закрываешь на замок который не спиливается пилой...а болгаркой врядли кто там будет насиловать это всё. Или упрощённые скобы на тех же замках, всёже это стационарно, фантазии есть где разгулятся, не с собой же возить.

з.ы. у меня дядька когда-то на пластиковую финскую лодку антивандальную клетку на озере сварил, лодка полностью поднималась из воды и оказывалась в клетке, откуда ну никак ее не вытащишь, из труб, поднималось валом, закрывалось замком. Трудоёмко, зато безопасно, никто не сламает и никто не угонит...
By max
#61658
ldrab писав:А шо мона взаместо тросиков? В каком солюшене чудо сила от воров?))
Взрослый питбуль .. отличная кара для желающих нажиться на краденом :cool:
#61707
Кто то вообще солидарным может быть? накинулись! я и сам знаю, что баран!

п.с. прохання до тих, хто не належить до категорії "потерпілий":
якщо вам нічого сказати з питання крадіжки та допомоги - залиште всі свої поради і коментарі при собі, тому що для людей, які тут починають теми вони вже марні, можуть бути дратівливими та принизливимим ...
krecc це подобається
#61709
maks писав:Кто то вообще солидарным может быть? накинулись! я и сам знаю, что баран!

п.с. прохання до тих, хто не належить до категорії "потерпілий":
якщо вам нічого сказати з питання крадіжки та допомоги - залиште всі свої поради і коментарі при собі, тому що для людей, які тут починають теми вони вже марні, можуть бути дратівливими та принизливимим ...
Все правильно говоришь, фото есть- будем высматривать ;)
#61750
formazon писав:maks, заявление в милиции оставлено? Ломбарды мониторятся? Соседи лично вами опрошены?
Заява есть, только толку, они даже отпечатки не сняли с взломаной двери, сказали:" Вам и вашим соседям нужны грязные руки?" и все.
Соседи опрошены.

Если кто увидит, звоните пожалуйста :(

Минус один в ВелоЖитомире. :( теперь на УКРАЛе(не мот, вел) кататся буду темно синем, эх :cry:
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!