ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#17538
постараюсь тоже быть к 18,00
по вопросу с палаткой, так сложилось что у меня сейчас тоже нет багажника и очень мало шансов что он до вечера появится, поэтому планирою брать в рюкзак зимний спальник и спать под небом в гамаке.

если у когото есть возможность взять у меня палатку и есть желание с ней таскаться, тогда и я буду спать тоже под крышей, палатка у меня 2+1 зимой спали троём - нормально.

Добавлено (24 Сен 2010, 10:07)
---------------------------------------------
кстати, моя палатка очень хорошо делится на троих в рюкзаки.
#17541
оті в мене такаж хєрня... з багажником походу не встигаю...вчора купив і disel'я , але він шось не стає без "доработок", часу катастрофічно не вистачає...палатка, спальнік, каремат, надувний матрас є...але куди його все причепить?...Розглядаю як варіант поїздку на двох колесах з моторчиком...тоді все у мене зростеться!
#17543
Есть кто со свободным местом в палатке!? Вопрос выезда в пятницу, иначе суббота.

Добавлено (24 Сен 2010, 10:42)
---------------------------------------------
Мдасс.. Собрались одни "утопающие" Требуется человек(-и) с багажником(-ками).

Добавлено (24 Сен 2010, 10:44)
---------------------------------------------
Егор, если делится, тогда собираемся и делим! 18.00.
#17550
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Есть кто со свободным местом в палатке!? Вопрос выезда в пятницу, иначе суббота.Добавлено (24 Сен 2010, 10:42)---------------------------------------------Мдасс.. Собрались одни "утопающие" Требуется человек(-и) с багажником(-ками).Добавлено (24 Сен 2010, 10:44)---------------------------------------------Егор, если делится, тогда собираемся и делим! 18.00.
Quote (jazzec)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">оті в мене такаж хєрня... з багажником походу не встигаю...вчора купив і disel\'я , але він шось не стає без "доработок", часу катастрофічно не вистачає...палатка, спальнік, каремат, надувний матрас є...але куди його все причепить?...Розглядаю як варіант поїздку на двох колесах з моторчиком...тоді все у мене зростеться!

Прекратить истерику!!!
есть две палатки, итого пять мест, везу в бауле сам
#17551
Приехать ночью, построиться, развести костер, поесть чего есть, попить что пьется, поболтать у костра и идти спать. Классика.

Добавлено (24 Сен 2010, 11:06)
---------------------------------------------
Игорь, я помогу в транспортировке елементов конструкции. Главное тогда - собраться. Всем стараться!
#17552
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Приехать ночью, построиться, развести костер, поесть чего есть, попить что пьется, поболтать у костра и идти спать. Классика.

супер!
виявляється, в Житомирі проблемно купити багажнік на вело з дісковими тормозами...

lakmus багажнік на Ві-брейк?Діски?
#17553
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">я помогу в транспортировке елементов конструкции
все влазит в баул и еще место остается
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Главное тогда - собраться. Всем стараться!
жду всех у горы, все равно ехать в темную...
#17554
Quote (jazzec)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">виявляється, в Житомирі проблемно купити багажнік на вело з дісковими тормозами...
это когда конструкторы "забивают" на этот момент.
у меня второй вел с "дисками" - никаких вопросов, все предусмотрено.
#17555
Quote (jazzec)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">виявляється, в Житомирі проблемно купити багажнік на вело з дісковими тормозами...
конец сезона, хорошо хоть какие то есть
#17556
Quote (jazzec)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">а на березі?
а на берізках будемо москалів вішати
#17565
Quote (VasilijPunk)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Я планирую на 7:00. Танк. Отпишитесь кто будет. Самому как-то неохотно
1.VasilijPunk
2.3DSchuminator
3.dirtdisc
4.INSPIRE
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!