ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#16674
25 сентября Коростень в очередной раз станет столицей Фестиваля дерунов!

Предварительное время начало фестиваля - 11 утра в парке имени Островского в центре Коростеня.

В этом году организаторы Фестиваля ожидают, что гости смогут попробовать около сотни видов дерунов, приготовленных по оригинальным рецептам. В прошлом году было зафиксировано 37 разнообразных рецептов этого древнейшего славянского деликатеса.

Предварительный план организации движения:

1 Велогруппа:
Выезд из Житомира велосипедами в пятницу после 16-00, 24 сентября, до Новой Боровой (прибл. 52 км.).
Ночевка на карьере.
Выезд из Новой Боровой велосипедами 25 сентября до Коростеня (прибл. 35 км.). Возвращение велосипедами/вечерним дизелем в Житомир.
Предполагается умеренный темп.
Координатор поездки: diesel
участники:
1 diesel; 2 outlaw; 3 Mart ; 4 Goodman ; 5 jazzec

2 Велогруппа: Выезд из Житомира велосипедами 25 сентября до Коростеня (прибл. 87 км.) Возвращение вечерним дизелем (совместно с представителями группы 1, такие будут) Спортсмены возвращаются велосипедами. Рекомендуется выезжать при умеренном темпе за 3.5-4 часа, тоесть в 7.00-7.30 утра.
Старт 7.00-7.30 утра. от Площади Победы, сбор под Танком.
1.VasilijPunk; 2.3DSchuminator; 3.dirtdisc; 4.INSPIRE 5. Ghost

3 Велогруппа: Выезд из Житомира в 5 утра на дизеле. В Коростене седлаем велы и едем группой по идеальной бетонке в Кипячее, осмотр, купание отдых, обратно в Коростень на деруны (итого до 80км). Возвращение своим ходом. (запасной вариант вечерний дизель.)
Координатор поездки: Kvan

Прошлогодняя поездка на фестиваль дерунов , Покатушка в Коростень на фестиваль "Древлянская толока"
(составил Март)
==============================================================
+ отчет и фото Квана
+отчет Шуры
+ отчет 3DSchuminator
+ отчет и фото Марта
+ Фото Джазеца
+ фото by Валерчик
#16685
Какой-то сумбурный старт темы . diesel, на фест собирается немало людей, до него просто еще долго. Ближе к дате раскачаемся..

Добавлено (27 Авг 2010, 20:14)
---------------------------------------------
П.С. Топику место в планируемых мероприятиях..
#16691
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Какой-то сумбурный старт темы . diesel, на фест собирается немало людей, до него просто еще долго. Ближе к дате раскачаемся..
заранее хочу выяснить кто как едет....
у меня предложение такое:
выехать в субботу, 18.09.10., доехать до новой боровой, заночевать на карьере [\–] ©Neutral'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' [+] ©Neutral'; }" /> [+] ©Neutral

и утром отправится в Коростень!!!
если не кто не поддержит поеду в воскресенье утром...
#16694
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Лучше на водохранилище, ну по крайней мере безопаснее...
ночую только на карьере, там земля разрыта, энергетика прет... титан всетаки
#16700
Quote (diesel)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">есть желающие прокатится в Коростень ???
есть

Quote (diesel)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">у меня предложение такое: выехать в субботу, 18.09.10., доехать до новой боровой, заночевать на карьере
поддерживаю на 200%

diesel, какой километраж до новой боровой?? и до коростеня???
и назад как тогда едем??--тож на веле или на дизеле??

Добавлено (28 Авг 2010, 20:38)
---------------------------------------------
diesel, единственное что может помешать - погода--сразу говорю--если будет пахнуть дождем--не еду.
#16709
В Новой боровой могу в обезьянник определить на ночёвку - там участковый мой друг)))))))Если договорится, то думаю можно))
#16715
Quote (kos_strw)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">В Новой боровой могу в обезьянник определить на ночёвку - там участковый мой друг)))))))Если договорится, то думаю можно))
Спасибо!! но думаю - в обезьянник на ночевку можно и без блатов определиться (могу подсказать несколько способов )
#16720
ну не в обезьянник, а участок, не так выразился)))
если какие проблемы там, то к участковому (Лайчук Александр) обращаетесь, скажете от меня, а лучше мне сначала перезвонить, чтоб я ему сообщил.помогу чем смогу
#16726
Quote (kos_strw)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">..к участковому (Лайчук Александр) обращаетесь, скажете от меня..
И будет вам обезьянник
Quote (diesel)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">у меня предложение такое: выехать в субботу, 18.09.10., доехать до новой боровой, заночевать на карьере и утром отправится в Коростень!!! если не кто не поддержит поеду в воскресенье утром...
diesel, общий план нравится. Только нужен компаньон с палаткой для подстраховки на случай, если погода будет прохладная или близкая к дождливой.
#16729
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">
И будет вам обезьянник
ну раз Ви так бажаєте, то для Вас влаштуємо "мавп'ятник" із усіма відомими "приматами")))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!