ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#15718
Сегодня!!! 2010-07-21!!!
Коля - всех приглашает прокатится на Голубые озера.
Старт в 18,45 от Киевского моста.

Єднаймось в русі !!!
#15723
Уже 2 часа как вернулись, сездили отлично и скупались тоже. Было 6 человек.
#15789
Предлагаю не голубые озера а соколовский карьер --- может кого интересует попрыгать с камней?
Аватар користувача
By Diama
#15803
если завтра кто соберется под вечер - пишите смс, днем не буду в нете
Аватар користувача
By alma
#15810
Ці нещасні озера знову на смітник перетворили. Я кожного разу мішка по два чужого сміття вивожу. Слів немає.
Аватар користувача
By Diama
#15829
прокатились впятером: Кван, Саша, Коля, Ватсон и я, спасибо хорошей компании
на обратном пути пригнали в Житомир тучку )
#15892
Сегодня!!! 2010-07-28!!!
Коля - всех приглашает прокатится на Голубые озера.
Старт в 18,30 от Киевского моста.

Єднаймось в русі !!!
#15896
Да- Время изменено на 18,30!!!!
#15918
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Да- Время изменено на 18,30!!!!

и сколько человек ездило?

мы с товарищем хотели к Вам вчера присоединиться, но тупо не успели!!! И в следующий раз не упеем! Потому как работаем до 18:00, пока домой за велом, пока на мост, можно успеть к 19:00 и быть всему в мыле, ну это такое дело(не все живут под мостом и бассейном)Оптимальное время для старта надо назначать 19:00 - 19:30, конечно если есть желание проехаться командой, если собрались покататься в двоем-четвером нахрена делать рассылку всем (не знаю точное количество членов клуба, но думаю не маленькое)и травить душу! А потом писать мегаотчет мол был я и еще 1 или 2.

Думаю что выражаю мнение ВСЕГО РАБОЧЕГО КЛАССА! Давайте пересмотрим время старта. Пусть даже путем голосования, не знаю как на этом форуме его создать, но думаю модератор поможет
#15922
Quote (HanterKEA)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Давайте пересмотрим время старта. Пусть даже путем голосования, не знаю как на этом форуме его создать, но думаю модератор поможет
Поддерживаю, давайте голосовалку сделаем о времени старта в рабочие дни, сам раньше 18.45 никак, и то-совсем впритык.
#15923
Quote (HanterKEA)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">и сколько человек ездило?
хз, я не ездил, не успеваю

но вообще дело обстоит так.
тот кто создает покатушку расчитывает на свое время и свои планы, те кому время подходит - присоединяются. кому нет - нет.

Но! у тех у кого не выходит есть всегда возможность объявить о своем времени и месте встречи, и возможно оно будет более удачно для большинства. Голосование думаю неуместно.

Хочешь заявляй своё время к примеру 19:00 или 19:30 и место, и возможно кто то подтянется.
порядок заявления такой - маякуешь на форуме (если пришла идея а нет доступа в интернет, звонишь и просишь того у кого есть доступ, как это делает Коля) и высылаешь СМС на Квана, он рассылает всем кто есть в группе рассылки - все, покатушка заявлена.

никаких проблем не вижу.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 21
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!