ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#20150
Приглашаем сегодня всех желающих. Покатимся к парку Гагарина и может быть к Заречанам. 093-077-20-20


Отчет:

Одним чудным зимним вечером мне не сиделось дома и еще нескольким клёвым парням) В путь тронулись трое человек. Еще один звонил, но не решился и по его просьбе я выложил фото саморезов, которые находятся в ветке о тюнинге.

Всего было представлено три варианта шипованных покрышек:
1. Широкие 2,1 с глубоким рисунком, короткими шипами (Vados).
2. Узкие 1.95 с мелким рисунком, короткими шипами (Сергей).
3. Узкие 1.95 с глубоким рисунком и длинными шипами (Leo).

Маршрут: от ЦУМа к р. Тетерев возле парка Гагарина. Планировалось съездить к Заречанам, но не хватило для этого времени.

На этом пути мы нашли три типа покрытия:
А) Сравнительно чистый асфальт с твердым снегом и льдом.
На этом этапе, что удивительно все три варианта ведут себя практически одинаково. Неровность грунта скрадывает рисунок протектора, но у варианта 1 и 2 чуть-чуть накат лучше. Вариант 3 издает характерные звуки цоканья, которые при наборе скорости переходят в жужжание.
На подъеме около пешеходного моста от беседки к пешеходной дорожке работал только третий вариант. Прикольно и непривычно по снегу с горки нестись)) Вокруг фонтанчики снега и льда)

Б) Асфальт со снежной слегка утрамбованной кашей в сыпучем состоянии слоем от 5 см до 20 см.
Вариант 1 и 2 водит из стороны в сторону. Плохой накат.
Вариант 3 – хорошая управляемость, хороший накат. Покрышка разрезает снег, а не наезжает на него.
Чувствуешь себя на веле как на джипе. Ногами идти трудно, а вел катится .... и еще как ))

В) Нетронутый сыпучий снег слоем около 20-40 см.
Вариант 1 – хорошая управляемость, плохой накат.
Вариант 2 – плохая управляемость, плохой накат. Водит из стороны в сторону.
Вариант 3 – хорошая управляемость, хороший накат. Покрышка разрезает снег, а не наезжает на него.

Ах, как клёво по чистому снежку прокатиться!!))

Вот такие пироги) Замечательная вышла покатуха! Житомир чудесно выглядит зимой под светом уличных фонарей. Vados приготовил чай и взял его в термосе, за что ему поклон до земли.
#20154
Quote (Free-ART)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">КАкое оформление и реклама покатухи - столько и будет велобайкеров
Кто захочет тот и будет.
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Оно то всё хорошо, только вот с датой непонятно
Телефон есть, при желании можно уточнить. Такую короткую прогулку нечего особо планировать. А вообще я был не точен. Прошу прощения.
#20156
Тему переименовал.
И еще, Quote (Leo)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Такую короткую прогулку нечего особо планировать.
Встречный вопрос: зачем афишировать, если не планируешь?

Quote (Leo)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> Покатимся к парку Гагарина и может быть к Заречанам.
я бы не сказал, что она на столько уж и короткая.
СОВЕТ: посмотри, как создавались предыдущие темы о предстоящих покатушках и в след.раз создавай тему на подобии тех.
#20159
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Встречный вопрос: зачем афишировать, если не планируешь?
Кому было интересно - перезвонил или приехал.
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">я бы не сказал, что она на столько уж и короткая.
СОВЕТ: посмотри, как создавались предыдущие темы о предстоящих покатушках и в след.раз создавай тему на подобии тех.
Спасибо за совет. Конечно буду так делать просто было много дел, как получилось так и поехал. Не знал, что может получиться раньше.

Отчет будет завтра.
#20160
vix, а зачем создавать каждый раз новую тему?там вродь в покатушках была.а для вечерних есть тема своя.а то так тем наплодится много.
#20161
смотря какая покатушка: если в формате вечерней - тогда можно и в теме Вечерние покатушки, а так не вижу ничего плохого в том, что будет много тем, главное - чтоб названия правильно были оформлены, ведь в конце года некоторым приходится подбивать итоги - а когда в названии присутствует дата и формат покатушки, делать итоговый отчет намного легче и быстрее, не смотря на большое количество тем.
#20176
Об основном забыли Quote (Leo)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> Покатушка для проверки покрышек с шипами
фото-видео-впечатления-пожелания шипам в студию! (собираю личный опыт других для воплощения в свой)
#20177
Quote (Yuri)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">фото-видео-впечатления-пожелания шипам в студию! (собираю личный опыт других для воплощения в свой)

Готово! думаю скоро еще покатаемся) мне шибко понравилось .... хотелось дальше проехать, но пока испробовали на разных участках да пока великами менялись ....
#20309
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Leo, на сколько я понял, твой вариант оказался самым ходовым!

Мне нравятся эта конструкция, почти каждый день на веле катаюсь в удовольствие и по делам. рама удачная на моем велосипеде, это тоже могло сказаться немного. Летом по сыпучему песку на пляже нормально можно ездить, а вот остальные ребята грузнут.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!