ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#19865
Приветствую велосипедистов Житомира, особенно любителей поваляться воскресным утром в кровати! Специально для вас, а также для всех остальных в воскресенье 12 декабря организовывается покатушка в Левковский лес.

Покатушка под кодовым названием "Хватит валяться - поехали кататься" стартует от бассейна на Старом бульваре.
СБОР в 12:00.
Будет снежно, а значит - относительно нескользко. Поэтому приспускаем давление в шинах - и вперёд!
Темп оздоровительный, нагрузка согревающая. Пит-стопы будут, но очень короткие, чтобы успеть попить чая с печеньем и при этом не успеть замерзнуть.
В процессе покатушки планируется снять ролик на зимнюю вело-тему. Так что присоединяемся!
Всех заинтересовавшихся просьба обозначиться в данной теме.
______________________________________________________________________________________
Воскресная покатушка СОСТОЯЛАСЬ!
Участники: Mart, ardis5, ViX.
Время: 12:30-18:30 (из них в пути 4 часа)
Дистанция: 60 км.
Маршрут (фактический):


Мои впечатления: погода была просто прекрасная ("мороз и солнце - день чудесный"), по городу и на Попельнянской трассе дороги сухие, остальные - обледенелые, поэтому ехать было стрёмно и напряжно, особенно это касается участка Левков-Буймир (Кринички). Падали неоднократно, особенно по коленам досталось Марту. Вывод: на зимние покатушки рекомендовано использовать наколенники и налокотники.
Шура-штрассе сейчас выглядит зачотно, ехать нескользко благодаря небольшому снежному покрову. На лесном участке близ Новой Быстри (не доезжая 200м до арки под ж/д) обнаружено поваленное дерево. Необходима команда по расчистке.
Участок Туровец-Тарасовка проехали через лес "навпростэць", местами в котором приходилось переносить на себе велик, а также периодически, как и ранее, лежать под ним
На финишной прямой (Лука-Скоморохи-Станишовка-Житомир) чувствовался усилившийся морозец - ноги и пальцы на руках начинали замерзать.
Чай, как подтвердилось, на зимних покатушках просто необходим (расчет 0,7-1л на человека).
Не смотря на неоднократные падения, покатушка мне понравилась. Спасибо за компанию!

ФОТО от VIXа:

12/12/2010 Покатушка в Левковский лес
ВИДЕО от VIXа:
#19870
больше снега- меньше грязи. хотя танки грязи небоятся

Добавлено (10 Дек 2010, 13:52)
---------------------------------------------
на этих выходных снова в левков? в прошлые выходные ездли или нет?
#19875
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">в воскресенье 12 декабря организовывается покатушка в Левковский лес.

блін! знову непруха!це з приводу "неділі"...

не потємє, але є бажаючі катнуть у суботу??? :\'( бо заржавію!
#19907
завтрашняя покатушка остается в силе? сбор в 12-ть?

Добавлено (12 Дек 2010, 09:50)
---------------------------------------------
народ! кто едет? я, vix? кто еще? погода супер, немного морозно, но мороз сухой, замерзнуть нереально позвоните мне 0972510457
#19919
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Гололед... езда вдоль трассы.. Меня это все несколько напрягает.. маршрут
Прочитал как
"Голоден... Еда вдоль трассы... Меня это все несколько напрягает.. маршрут"

Уже выехали ? пишите ка кприедете.
#19921
ViX, я добрался до дома чуть больше часа назад.. Все нормально, не считая ушибленного колена. Спс за сопровождение до Скоморохов. Поездка зачетная.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!