ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#19612
А моя лысая уже как колено )))... Я вот еще не знаю как эти выходные отдыхать буду либо где то на базе у камина буду дровишки кидать и шашлык башлык, либо все таки решусь "оздоровится" на веле :). Хотя может это его совместить ? )))
#19614
Quote (Sanja)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Шансов упасть не более чем пешком
совершенно согласен. 2 года назад помните был сплошной гололед? Так вот тогда мне было проще на веле ехать, чем пешком идти (менее скольже). Главное правило при езде по льду - не делать резких движений, всё делать плавно, будь то поворот, разгон или торможение. Соблюдая это простое правило можно и по замерзшей реке без падений проехать.

Добавлено (02 Дек 2010, 22:05)
---------------------------------------------
Quote (veloDM)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">совместить ?
снова чинить велы???
#19625
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">снова чинить велы???
Коль они ломаются, то чем бы не чинить :). Лиж бы велы были ...

Я вообще еще точно не знаю, но точно в субботу в тоже время планировали вылезти на базу в зарычанах :).
#19627
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">так мы наведаемся в гости )))
Без проблем ))) между прочим можем взять мяса с расчета на гостей главное знать завтра их количество с точностью в 50% ))) Вообщем завтра буду знать куда точней мож перезвоню когда разузнаю думаю компания лишней не будет тем более почти все знакомы.
#19634
Так что, народ, в субботу заезжаем на базу? Только сначала покатаем по лесу пару часов, а потом на базу. Если есть согласные - отзовитесь, чтобы Дима расчитал и на нас мясца. А мы при встрече скинемся ему. Или если вы против - то не молчите, так и скажите, чтоб не расчитывать.
Список потенциальных участников покатушки:
1. ViX
2. ardis5
3. Sanja
4. vvtz
5. zviryuchka
6. Kozak

Поправьте, если есть еще желающие или наоборот - отказавшие.
#19638
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Так что, народ, в субботу заезжаем на базу? Только сначала покатаем по лесу пару часов, а потом на базу. Если есть согласные - отзовитесь, чтобы Дима расчитал и на нас мясца.

Вообщем мяса беру с расчета на 8-10 человек, если будет меньше людей врядле оно пропадет пережарим да будем дома грызть его :).
Думаю завтра будет уже куда видней это все.
#19646
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">veloDM, а вас сколько будет на базе?
Около 4-5 человек. Вообщем принципе все готово завтра уже созвонимся, я наверное чуть раньше выберусь надо успеть до скупится.
#19650
Quote (zvirychka)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">а что за база???
где-то в Заречанах. Я сам толком не знаю, где это. По компасу пойдём. veloDM скинет мне координаты с GPS и мы с лёгкостью их отыщем...
#19652
Quote (zvirychka)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">ааааа.....ясно.....
а скок скидаватся на шашлик...что би расчитал свой бютжет

Шашлыка 4 кг, немалых габаритов миска уже маринуется на балконе ))).

Cмотря сколько людей будет но даже если 6 человек то за шашлык будет 26грн.
вообщем 40-50 грн с человека вполне хватить на всю провизию...
что бы сидеть там до вечера :).

Все у кого есть горелки, и кастрюльки берите их собой лишними не будут :). И воду тоже.

Добавлено (03 Дек 2010, 18:13)
---------------------------------------------
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">где-то в Заречанах. Я сам толком не знаю, где это. По компасу пойдём. veloDM скинет мне координаты с GPS и мы с лёгкостью их отыщем...
Или всем известный металлист, или на какую то другую базу залезем, там их хватает главное что бы помещения с камином было на металлисте такое иметься :).
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!