ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#19570
Как показывает прошлогодняя практика, лучшей погодой для зимней покатушки является легкий мороз и небольшое количество снега на почве. На этих выходных обещают именно такую погоду.

Итак, планируется две покатушки:
1) в субботу (4 декабря) - ознакомительно-разминочная по Заречанскому лесу. По окончании покатушки желающие могут присоединиться к шашлычной трапезе на базе отдыха (при себе иметь 50 грн. на пищевые расходы). Сбор в 14:00 возле бассейна на бульваре.
2) в воскресенье (5 декабря) - спортивно-согревающая по Левковскому лесу. Сбор возле бассейна на бульваре в 10:00.
Жду ваших отзывов и заявок на участие. На покатушки не забываем брать термоса с чаем/кофем и тепло одеваться (только не в шубы, чтоб не вспотеть).
#19596
вобщем по итогам сегодняшней покатушки на работу могу посоветовать
1. не очень длинный маршрут (ШШ, зарычаны)
2.тёплые рукавицы, в перчатках замерзните
#19597
Итак, планируется две покатушки:
1) в субботу (4 декабря) - ознакомительно-разминочная по маршруту Бассейн-подвесной мост-Заречанский лес-Новогуйвинск-Станишовка. Сбор в 14:00 возле бассейна на бульваре.
2) в воскресенье (5 декабря) - спортивно-согревающая по Левковскому лесу. Сбор возле бассейна на бульваре в 10:00.
Жду ваших отзывов и заявок на участие. На покатушки не забываем брать термоса с чаем/кофем и тепло одеваться (только не в шубы, чтоб не вспотеть).
#19598
постараюсь на одной из покатушек быть. скорее в воскресенье.
Красотища ща в лесу неимоверная. Жаль что скоро все растает, первый снег долго не лежит.
#19600
Не поздновато ли в 14.00, сейчас темнеет рано, пока соберемся у нас останется максимум 2.5часа до конца светового дня, предлагаю стартовать пораньше - например в 12.00.
#19601
Quote (Kozak)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> у нас останется максимум 2.5часа до конца светового дня
а мы дольше и не будем ездить - разминка ведь.
Лично у меня не получается раньше. Смотрите по себе.
#19603
приєднуюсь до вікса що в суботу в 2 години....якраз і свої справи зробити можна, і поїхати розімнутись.....

постараюсь бути....

а щодо неділі незнаю...подивлюсь як буде їхати в суботу

кстаті...хто може розповісти(поділитись опитом) як іздити,що мати з собою під час зимнього сезону...а то я ні разу не катався зимою
#19604
Quote (zvirychka)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">кстаті...хто може розповісти(поділитись опитом) як іздити,що мати з собою під час зимнього сезону...а то я ні разу не катався зимою
теплая обувь и теплые перчатки/рукавици
остальное может быть не очень теплым, так как не замерзнешь, а если замерзнешь то покрутишь быстрее домой
#19606
Зимой за 2-а часа замерзнуть не реально! Я тоже не асс в зимних покатушках, но прошлой зимой ни разу не замерз. Темболее будет чай/кофе.
На выходные повышение температуры! Снег рыхлый-сцепление с дорогой должно быть хорошим.
#19609
Quote (zvirychka)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">а на дорозі.....сніг же...можна впасти...є якість велосипедні мудрості як цьому запобігти
Шансов упасть не более чем пешком, тока что на полусликах катнул-по целине отлично а вот на раскатанной дороге удовольствие сомнительное! Уже ставлю позлее резину.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!