ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#18640
Quote (valerchik)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">как я давно Мартинку видел!!! хоть на видео увижу. Мартинка привет!!!
Март теперь у нас ведущий программы "Большая разница". Сегодня прямая трансляция была из Ибицы... т.е. из Ивницы )))

Итак, мы вернулись час назад. Немного не расчитали по светлу вернуться, но все были с фонарями, поэтому то не проблема.
Участники: у Драмтеатра к 11:00 собрались Mart, Ватсон, Atoll и Ghost. Через 5 минут подтянулся я (ViX), а еще через полчаса - Kozak. Так что стартанули мы после 11:30. В процессе езды по Шура-штрассэ к нам присоединился vvtz, а потом отсоединился Atoll. Также в течении получаса в нашу бравую компанию добавились (совершенно случайно) KAPJICOH и Neutral, которые тоже не ожидали нас увидеть в тех местах, ибо ехали они своим маршрутом, потому в Левкове они отсоединились и поехали по своему плану. Мы же направились к роднику, у которого нас уже долго ждал jazzec. Далее уже состав из 7 велосипедистов не менялся почти до самого Житомира.

Пит-стопов на маршруте было более чем достаточно, причем как для покушать, так и просто передохнуть от езды.
Кульминацией считаю наш привал на карьере между с.Смоловка и с.Раскидайловка. На поляне мы приготовили чай на горелкахи неплохо перекусили и отдохнули. Я даже успел принять солнечные, воздушные, песочные и водяные ванны (побывал в четырёх стихиях).
Собственно, ВИДЕО оттуда:


Далее пещаная, местами непроходимая дорога на Ивницу. В Ивнице заехали на пару минут в парк, точнее проехали через него. И под завершение светового дня - асфальтная дорога в Житомир.

Мне лично покатушка очень понравилась, не смотря на то, что поначалу были небольшие разногласия по характеру (темпу) езды. Сейчас в лесу ТАК КРАСИВО! Кто не видел - не поймёт. Фото той красы в полной мере не передадут. А денёк сегодня был просто замечательный! Казалось за городом было теплее. Вообщем, кто не поехал - много потерял. А ведь таких деньков в этом году уже не будет... Ну да ладно.
Всем участвовавшим спасибо за компанию!
На спидометре у меня зафиксировано 95 км за 5 часов езды (старт - Драмтеатр, далее по маршруту и финиш - Чулочка)

У Kozakа записывался трек - выложит, я думаю. Многие фотографировали. Я тоже, но на телефон. Позже выложу фотки.
#18645
Все именно так: замечательный теплый осенний день, красивая октябрьская золотая природа, тихая гладь карьера, устеленные листвой тропки, местами с лужицами и лужищами, форсирование ручья, плантация бабы Яги (когда я, ViX, и Козак догоняли группу на плантации, поднимался сизый дым и мы решили, что наши товарищи уже угодили в котел ), сытный пикник на карьере, неожиданные встречи и веселые разговоры.. было все замечательно. Всем спасибо за участие. Не забывайте выкладывать фото.
З.Ы. Скоро у ViXа, мега-вело-юбилей! Такое не пропускается - следим за линейкой товарища .
#18650
Тепло было сегодня:


Красивая гладь перед Ивницей:


"орговельний центр" - выбиты не только стёкла, но и буквы:


Нравятся фотографии? Хотите еще? Тогда смотрите весь альбом
#18652
Quote (Free-ART)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Валерчик - там рыбы много
между прочим,завтра я Валерчику покажу водоём НАМНОООООГО больше

Добавлено (23 Окт 2010, 23:35)
---------------------------------------------
Quote (Free-ART)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">река? озеро?
озеро. Может и впадает речушка в виде ручейка, но по карте инфы такой нет
#18692
Ау! Хватит там фотки фотошопить! Давайте что норм. получилось - в студию. В следующий раз поотбираю фотики, чтоб не вводили в заблуждение скорым размещением через количество фотографов, и буду сам более оперативно выкладывать со своего.
#18698
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Ау! Хватит там фотки фотошопить! Давайте что норм. получилось - в студию. В следующий раз поотбираю фотики, чтоб не вводили в заблуждение скорым размещением через количество фотографов, и буду сам более оперативно выкладывать со своего.

Дико звиняюсь за запізнення! Тільки дорвався до компа...Я обов'язково виправлюсь!

Mart ти ж добрий! Ти не злий!



Перший "перекус"


Якби не золоті берізки, то Vix "пританцьовує" на гарячому літньому пісочку


Тут підключається Mart і вони вже разом удвох танцюють полєчку...


Vix: " Пацани! А в тому році тут цього ставка небуло!"


Пацани: "Угу! Точно не було!"



Красотіща!


Вся велобанда всборє!


"Хлопци, а ви откуда?" - "Ми із Кієва!"


Загадкова плантація з охороною ідолами Совами, Оленем і Кабаном...


Б'ю чолом...


Vix в ролі Гарі Фішера...Ой, блін...Гарі Поттера!!!


Дендропарк


Фото не вдалося, але оцініть сам маштаб ялиночок
"А я малєнькій такой"


"Зелений". Чай


А якшо серйозно...то отримав масу задоволення від покатушки за що дуже вдячний організатору і всім учасникам.

І її величності Осені!
#18705
А у меня интернет закончился
Надеюсь, сегодня он опять появится и я тогда выложу и свои фотки.

Добавлено (27 Окт 2010, 22:28)
---------------------------------------------
Лучше поздно, чем никогда
Мои фотки с покатухи:









У меня от силикатного завода до Станишовка-сити получилось 78 км за 4 часа 40 минут. Приятная усталость, море удовольствия и переохлаждённые колени - покатуха однозначно удалась
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!