ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#17845
Желающим "поматрасничать" воскресным утром предлагаю катнуть на полигон

Маршрут : драмтеатр - бердичевская - бульвар - парк гагарина - заричаны - гуйва - сингуры - полигон - тетеревка - житомир! итого:34 км.

Место : Драмтеатр.
Время : 9:30
P.S изменить нельзя!

(с нами бутут дамы!

+пару слов от Шамано
+фото Козака
+ и еще фото
#17849
Quote (dirtdisc)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Место : Драмтеатр. Время : 9:30
Время : 9:30-10:00
#17852
если не просплю - поеду.

вопрос: почему матрас?

предложение: + 2 км немного захватить Шумск, посетить тайник, яр и скалу. если нет, см. предупреждение.

предупреждение: если поеду - перед водопадом обязательно срежем через понтонный мост.

п.с. был там на прошлых выходных - дуже хорошо. не холодно и не жарко = оптимально.



Добавлено (02 Окт 2010, 21:28)
---------------------------------------------
разошлите сейчас смс. только время желательно по желанию дизеля.

смсом могу заняться я .... если никто не займется в течении часа.
#17854
три девочки берут велы на прокат, хотят чтобы их покатали, сам не могу так как работаю,попросил Радиона...

Добавлено (02 Окт 2010, 21:38)
---------------------------------------------
хотел повести в шумск, водопад, зиг-зуг плотина

Добавлено (02 Окт 2010, 21:40)
---------------------------------------------
выручайте...
#17857
Quote (Admiral)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">вопрос: почему матрас?
девочки не раскатаные, ганять их не надо, смотрите по обстоятельствам

Добавлено (02 Окт 2010, 21:45)
---------------------------------------------
Quote (Admiral)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">предложение: + 2 км немного захватить Шумск, посетить тайник, яр и скалу. если нет, см. предупреждение. предупреждение: если поеду - перед водопадом обязательно срежем через понтонный мост.
очень хороший вариант
#17859
Quote (outlaw)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">кто все таки поведет? хочу поехать, не знаю маршрут
ведет радион по умолчанию ( простой маршрут), если поедет рома тогда он -он хорошо знает полигон
#17865
Quote (diesel)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">три девочки берут велы на прокат, хотят чтобы их покатали

після цього бажаючих катнути повинно в рази побільшати
#17867
Родион, когда я последний раз катался от Пряжево до Перловки 29 июля то потратил 4 часа 35 минут на преодоление этих 12 км. На полигоне проходили учения и танками перепахали все дороги. На прошлой неделе там снова проходили учения. Думаешь новичкам понравятся такие испытания?
#17870
А ты не боишься отпугнуть потенциальных членов нашего велоклуба сложным маршрутом?
#17873
Quote (Free-ART)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Kozak, во второй великой---белоруские девушки снайпера--не пугались даже гитлеров...а шо тут дорогу пугатся biggrin
А ты давно по полигону катался? И вопрос ко всем - кто там катал не давно - как там дороги?
#17874
Quote (Admiral)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Шумск, посетить тайник, яр и скалу
вопрос не в тему: подскажите, пожалуйста, где это? и что за тайник со скалой?

Добавлено (02 Окт 2010, 23:18)
---------------------------------------------
Quote (Kozak)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">кто там катал не давно - как там дороги
дорогами это трудно назвать. В большинстве своем распаханные траками поля, почва - песок, когда я ездил (пару недель назад) было сухо, колеса грузли в песке, заносило. Сейчас с сыростью еще и вязнуть будут. А учения уже закончились? А то могут и снарядом под седло засадить
#17876
Я назвал конкретную дату когда был там последний раз ( 29 июля) - хочу услышать мнение тех кто был там после меня.
#17877
на прошлой неделе с братом катался маршрутом в три раза меньше - он устал. еще больше устала собака. не сказал бы что завтра будет простой дамский маршрут, хоть и на три девушки :). Но покороче ничего такого интересного наверное и нет...

а танки действительно много чего там перерыли, но не сильно это и помеха... Зато какие свежие землянки и шалаши построены молодыми военными руками!

п.с.
смс сварганить не успел. поздно уже... может утром.
#17880
Quote (Kozak)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Я назвал конкретную дату когда был там последний раз ( 29 июля) - хочу услышать мнение тех кто был там после меня.
20 сентября, после дождей 17го, как раз подсохло.
#17882
Quote (Yura)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">дорогами это трудно назвать. В большинстве своем распаханные траками поля, почва - песок, когда я ездил (пару недель назад) было сухо, колеса грузли в песке, заносило.
Спасибо за информацию. Полагаю что сейчас понятия " матрас" и полигон не совместимы?
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!