ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Bac9 IIpoBoKaToP
#42598
Давайте кудись катнем!
Чекаю біля гори до 18:30-45.
На телефоні.
Аватар користувача
By jazzec
#42641
Хочу завтра катнути ранком...спочатку прохолода, а потім ласкаве сонечко...
думаю на Левків і назад...туди ШШ1, а назад...
біля "Танка" зупиняюсь на 5 хв, 9:00, хто хоче приєднується...
0676881408
Аватар користувача
By jazzec
#42642
вийшло соло...ШШ1-Джерела-Гірки-ШШ1реверс...50 км... :velo:
Аватар користувача
By kolu4iy
#42682
Їду: парк-Зарічани-Новогуйвинськ-Озерне-Зарічани
Темп: вище середнього
Місце і час: 15:20, біля бассейну.
Хто хоче, приєднуйтесь, 066 407 50 92.
Аватар користувача
By Юбер
#42683
kolu4iy писав:
kolu4iy » Сегодня, 15:41
kolu4iy писав:Місце і час: 15:20, біля бассейну.
Аватар користувача
By KAPJICOH
#42709
Катанули в субботу с Нейтралом (Алексеем) по маршруту: ШШ1- песчаный карьер (который недалеко от Тарасовки)-затем к водохранилищу Рывец (мимо домика лесника через лес с ландышами)-Туровец Крынычки-Левков-Вересы-Станишовка-Житомир. На спидометре 68 км.

По дороге от Левкова на карьер курсируют тяжелые грузовики с песком, пылища жуткая от них... Но зато карьер порадовал чистой водой. От карьера доехали (вернее дошли) по песку до асфальта, потом свернули в лес. Дорога там почти не езженая, но ландышей тьма. По ней мы выехали прямо к водохранилищу Рывец к столику с лавочками где и перекусили... Водохранилище довольно таки феншуйное, возле домика владельца есть обелиск с рыбой на верхушке. :) Далее ехали по дорогам с заездом на родники.
Фото:
https://plus.google.com/u/0/photos/1150 ... 9610740465
Аватар користувача
By Ksander2011
#42748
Катанули с семьёй 10.05.2013. По маршруту Коростышев - подвесной мост через Тетерев - Киричанка - Дачный масив Луки - Глибочок (родник) - Харитоновка - переезд через трассу - Мамрин - Топливный склад - ЖД станция - РЕС- Дом.
Грунтовка 50
Асвальт 50
Ехали не спеша, так как с нами ребёнок. В лесу просто нашествие комаров. Местами такой асвальт, с такими КАМНЯМИ, что лучше бы была грунтовка :shock:
Продолжительность 22км.
Фото:
Востаннє редагувалось 15 липня 2013, 10:17 користувачем Ksander2011, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
By Mart
#42880
Завтра, то есть в Вс, состоится случайная, не темповая покатушка. Случайно проеду с короткой остановкой возле драмтеатра около 10.00 и через корбутовский мост на Деныши, быть может кого-то случайно встречу. Случайно положу фотик и плавки для случайного купания, хоть в лесу комаров хватает не случайно. Ну, это прихоти природы :) Люблю приятные случаи :rulyu:
Аватар користувача
By KAPJICOH
#43259
Был проездом сегодня в Солнечном где проходит рок фестиваль. Народу не густо, вход 70 грн. Кто хочет может еще успеть, он будет до полуночи.
https://plus.google.com/u/0/photos/1150 ... 6936761969 - фото.

http://youtu.be/dad5gF0UabE - видео
Аватар користувача
By Bac9 IIpoBoKaToP
#43265
KAPJICOH писав:Был проездом сегодня в Солнечном где проходит рок фестиваль. Народу не густо, вход 70 грн. Кто хочет может еще успеть, он будет до полуночи.
https://plus.google.com/u/0/photos/1150 ... 6936761969 - фото.

http://youtu.be/dad5gF0UabE - видео
Теж сьогодні там були проїздом з дружиною. Музика так далеко лунає, що хочби їх вилами не закидали :crazy:
Катали: Максютова-Сонячне-Кам"янка-Чудодієво-Вереси-Житомир. Вийшло десь 47 км.
**В Чудодієво з"явився супер-активний відпочинок а Губернія тепер може називатися Велогубернія.
** - Дивитися фото.
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
Аватар користувача
By talon
#43282
Катали вчера с женой Барашевка-Давыдовка-Бондарцы (к озеру) ближе к озеру уже говна, поэтому лучше чуть повыше лесом проехать
Зображення
Пара фоток - https://plus.google.com/u/0/photos/1041 ... c-dlf2bigE
Аватар користувача
By Ksander2011
#44428
Решил попробовать свои силы. Отправился в село на велосипеде.
Вокруг меня дождь. Но почему то по маршруту я в него не попал.
Местами была Зубодробильная дорога, на которой очень падает БОЕВОЙ ДУХ.
Аватар користувача
By Deepreset
#45429
Свершилось. Еду в Житомир на две недели. В воскресенье случаем не планируется покатушка на километров 40-50 в среднем темпе, желательно без грязи? Есть желание поучаствовать, посмотреть как это оно. А потом я организую несколько покатушек, только уже подлиннее. В том числе и ту которую Крессу обещал - по полям ;)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ksander2011, я там был, ту гравийку колесом шатал! Надолго её запомнил.
Аватар користувача
By krecc
#45430
Deepreset писав:Свершилось. Еду в Житомир на две недели. В воскресенье случаем не планируется покатушка на километров 40-50 в среднем темпе, желательно без грязи? Есть желание поучаствовать, посмотреть как это оно. А потом я организую несколько покатушек, только уже подлиннее. В том числе и ту которую Крессу обещал - по полям ;)
Новый вел грязи еще не видел? :D
Ну ты знаешь область, мож и организовать.
Аватар користувача
By Deepreset
#45431
У меня опыта нет, я потому и спрашиваю, сначала хочу посмотреть как это оно, чтобы не накосячить. А грязь - как ни старайся, рано или поздно вляпаюсь обязательно. А пока только опробовал на хреноватеньком асфальте - вроде ничего не отвалилось, только камни из под колёс вылетают со страшным хрустом :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Завтра будет настоящее испытание - Киев -> Житомир, 140 км.
Аватар користувача
By krecc
#45432
Deepreset писав:У меня опыта нет, я потому и спрашиваю, сначала хочу посмотреть как это оно, чтобы не накосячить.
Рассказываю, все просто, едешь куда нужно и задаешь темп, а все остальные за тобой!))
Аватар користувача
By jazzec
#49186
погодка...не сидиться вдома...

їду трошки...скоріше за все Кам'янка-Чудодієво-Оліївка-полем до водойому на об'їздній біля Сонячного...30-40км в основному грунт...
старт 13:00 Дастор
з собою чай, печиво
єслі шо для зв'язку 067-688-14-08
Аватар користувача
By Atoll
#49187
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Аватар користувача
By krecc
#49190
Хлопці, вас понесло не в той бік! чи ви окремо катали?
Аватар користувача
By jazzec
#49194
krecc писав:Хлопці, вас понесло не в той бік! чи ви окремо катали?
окремо...

гарний сонячний день...місцями вогко, місцями дрібні калюжі вкриті крихким помутнівшим дзеркалом...
хотів написати "зимовий" день, але відчуття весняні!
не вистачало лише зелені на деревах, а трава ще радує око

був не сам...дякую новому велодругу П'ятаку за чудову компанію і настрій, правда позувати він категорично відмовився...
https://picasaweb.google.com/1184433241 ... 072/cJQSSF


Добавлено спустя 49 минут 4 секунды:
Пікаса мене іноді приємно дивує...ось що вона зробила з однією фоткою...відать їх там реально круто замело...
СпойлерВідобразити
IMGP2039-SNOW.gif
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!