ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By kenu
#52411
Я тут вперше (на форумі). Можна з вами? :) Маршруту, на жаль, не знаю.
Аватар користувача
By demon
#52412
kenu писав:Я тут вперше (на форумі). Можна з вами? :) Маршруту, на жаль, не знаю.
Нужно)
By roadrunner
#52413
Классный движняк! Жаль я пролетаю :(
By Konstantin.Babintsev
#52414
пару завалов устроим, распугаем напрочь карася в Быстре, доломаем остатки Левковского асхвальту, нароем ям злой резиной под Кошарищами, посеем панику среди Тарасовских эльфов... че ещё мона успеть сделать?))
Аватар користувача
By КРАЗик
#52415
если успею петуха купить с вами прокачусь. А-то давно с жижиковцами не катался, все лица незнакомые уже...колючего только наверное узнаю :)
СпойлерВідобразити
з.ы. может кто продскажет где ещё могут быть, то что знаю это горя молочный павильён экстрим байк и напротив тюрьмы какой-то новый магазин, но не видел. з.ы.ы. рама бергамонт.
Аватар користувача
By ZiM
#52416
КРАЗик писав:если успею петуха купить с вами прокачусь. А-то давно с жижиковцами не катался, все лица незнакомые уже...колючего только наверное узнаю :)
СпойлерВідобразити
з.ы. может кто продскажет где ещё могут быть, то что знаю это горя молочный павильён экстрим байк и напротив тюрьмы какой-то новый магазин, но не видел. з.ы.ы. рама бергамонт.
если Бергамонт то в молочке думаю подберёшь нужный петух :-|
Аватар користувача
By demon
#52417
Еще на киевской 74 магазин, потом на победы около депо и на черняховского магазин гора, недалеко от театра
Аватар користувача
By INSPIRE
#52418
vvtz писав:Макс, треба чекати на з\д переїзді біля силікатного заводу, а не на Корольова.
Чёта я нэ поняв. :-?
ШШ1 починається з Корольовського мосту (шляхопроводу), а не з Силікатного. Корочше, я виїздитиму о 12-30 з К. мосту і чекатиму на вас на повороті відразу після залізничного переїзду майже на початку ШШ1. Мої сосиски будуть зі мною.
Аватар користувача
By vvtz
#52419
INSPIRE писав:Чёта я нэ поняв.
ШШ1 починається з Корольовського мосту (шляхопроводу), а не з Силікатного. Корочше, я виїздитиму о 12-30 з К. мосту і чекатиму на вас на повороті відразу після залізничного переїзду майже на початку ШШ1. Мої сосиски будуть зі мною.
Дик основний двіж буде їхать по Бердичівській, потім по Івана Гонти, потім до силікатного заводу. А не по Корольова.
Аватар користувача
By krecc
#52420
roadrunner писав:Классный движняк! Жаль я пролетаю :(
Не знаєш як себе заспокоїти, я підскажу!
roadrunner писав:У меня на песке колёса сразу зарываются аж по втулки как ни скачи, поэтому я его панически боюс :stid:
Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
ZiM писав:
krecc писав:
ZiM писав:постараюсь быть :kazyavki: . мож ещё кого сЪагитирую поехать :velo:
Свою любоф, у неї ж є вел?
есть, 24"
но не знаю или она потянет столько ехать :?:
Так, їй буде далеко+ пісок.
Анет добре, вона поруч з ШШ живе.
Аватар користувача
By pys223
#52421
demon писав:
пока я так понял едут 100% два человека - я и дмитрий.м.
все, кто хочет отписывайтесь, кто едет 100%
demon заварил кашу, началось с 3 человек и вон какая банда насобиралась :-? , так держать. Отличное начало сезона. А то прошлый сезон как-то прохромали...
Аватар користувача
By krecc
#52423
pys223 писав:Отличное начало сезона. А то прошлый сезон как-то прохромали...
Та ну, погода дозволила сміливо відкривати сезон це в кінці лютого. Але ми довго запрягаєм. але як їдемо! :ua:
By roadrunner
#52425
krecc писав:Не знаєш як себе заспокоїти, я підскажу!
Добрый ты :oppa: У меня есть другие колёса :cool:
Аватар користувача
By Саня
#52426
INSPIRE писав:Чёта я нэ поняв. :-?
ШШ1 починається з Корольовського мосту (шляхопроводу), а не з Силікатного. Корочше, я виїздитиму о 12-30 з К. мосту і чекатиму на вас на повороті відразу після залізничного переїзду майже на початку ШШ1. Мої сосиски будуть зі мною.
значит так-первая (основная) банда собирается у бассейна в 12.00, далее-вторая ббанда с 1й собирается в 12.45 около ж/д путей близ силикатного, в 12.55 вся банда стартует по маршруту!!! места сбора отставших/раненых/проколотых --- 1)путя у селикатного, 2) спуск у реки, 3)мост в левкове, 4)....
Аватар користувача
By krecc
#52428
roadrunner писав:
krecc писав:Не знаєш як себе заспокоїти, я підскажу!
Добрый ты :oppa: У меня есть другие колёса :cool:
В ту раму шось більше хіба влізе? :P
By roadrunner
#52429
krecc писав:В ту раму шось більше хіба влізе? :P
1.75" влазит. Для большего у меня есть другая рама. Даже две :cool:
Аватар користувача
By LondoN
#52436
До речі, з кожним роком, як на мене, у нас в Житомирі, все більше любителів байків!!! Може якось розрекламуємось :ura:
Аватар користувача
By ABSENT
#52437
DO WANT
СпойлерВідобразити
Зображення
By HardVan
#52439
Вчера с Sergio катнули по ШШ по маленькому кругу (в Левкове свернули через мост на Быстры), дорога в норме, была только одна лужка на волнах, а так везде сухо. Накатали 46км. Впечатления только позитивные.
By Ingvar
#52446
Нужно обязательно брать какие-то средства от комаров. Иначе, сосидж-пати будет, в основном, у них))
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!