ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By zvirychka
#27384
Quote (Catherine)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Кто-то собирается в ближайшее время на утренние покатушки?
я би смог составить компанию послезавтра)))))

Catherine, придумивай маршрут (мб вместе придумаем) и айда за приключениями)
Аватар користувача
By krulik
#27406
Случилось так что жена и доця отправились к теще в село и я наконецто сяду на своего железного коня (почти год не ездил :\'( )
В общем напишите если соберетесь утром ехать (приблизительно скок км и предпологаемый темп)
Аватар користувача
By kolu4iy
#36000
Что-то тема засохла... кто не успевает после работы на вечернюю покатушку - не беда, есть утренняя покатушка, свежий прохладный воздух, встреча солнечного рассвета на велосипеде, утреннее купание в реке доставит большое удовольствие и хорошее настроение на целый день,давайте же вернем былые времена! :pump: :o
Аватар користувача
By p@sh@
#36002
kolu4iy писав:Что-то тема засохла... кто не успевает после работы на вечернюю покатушку - не беда, есть утренняя покатушка, свежий прохладный воздух, встреча солнечного рассвета на велосипеде, утреннее купание в реке доставит большое удовольствие и хорошее настроение на целый день,давайте же вернем былые времена! :pump: :o
От пацана поперло... :) Суббота - Киев велодень, воскресенье - Житомир велодень, понедельник и вторник - вечерние покатухи, а тут еще и утренняя... :D
А если серьезно, то что там по времени: когда выезд, возвращение, приблизительно...
Аватар користувача
By kolu4iy
#36003
p@sh@, это ещё выходные не наступили... :D
Паша, организовуй покатушку! :ura:
By ldrab
#57962
А есть кто катается еще пред работой с утреца? Для меня актуально.
By zebra
#57963
перед работой это как? это во сколько ж надо выехать чтоб успеть покататься и еще и на работу не опоздать?
Аватар користувача
By jazzec
#57964
ldrab писав:А есть кто катается еще пред работой с утреца? Для меня актуально.
думаю зараз це вже неактуально...зрання холодно, задоволення мало...
Аватар користувача
By ТК Поліське Джерело
#57965
А туманИ, а роси, а кольори ?
Аватар користувача
By jazzec
#57966
ТК Поліське Джерело писав: а роси
ти хотів сказати іній?
Аватар користувача
By ТК Поліське Джерело
#57967
Аватар користувача
By Горбатый
#57969
zebra писав:перед работой это как? это во сколько ж надо выехать чтоб успеть покататься и еще и на работу не опоздать?
летом в 6 выезжал и в 8 приезжал домой, на 9 на работу, все успевал )
By Konstantin.Babintsev
#57972
выезжаю на работу со включенной мигалкой, скоро и фару буду включать)))
By ldrab
#57973
zebra,
Чтобы в 8.30 быть дома.

Добавлено спустя 58 секунд:
Konstantin.Babintsev, Я только с работы еду с фарой.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
jazzec писав:
ldrab писав:А есть кто катается еще пред работой с утреца? Для меня актуально.
думаю зараз це вже неактуально...зрання холодно, задоволення мало...
Я на колесах до гололеда. Во всем есть удовольствие пока продают пиво. ))))
By zebra
#57976
Горбатый писав: zebra писал(а):перед работой это как? это во сколько ж надо выехать чтоб успеть покататься и еще и на работу не опоздать?


летом в 6 выезжал и в 8 приезжал домой, на 9 на работу, все успевал )
не...ну так летом это понятно)))тут согласна-получаешь массу удовольствия и заряд бодрости на весь день.....а сейчас? в 6 утра дубарь....я себя уже 2 недели не могу заставить на работу ездить на веле, я к 11 только слегка начинаю оттаивать, мерзлячка я, вот и удивляюсь откуда у людей столько смелости ездить в такой холод...
By Konstantin.Babintsev
#57977
zebra, не бывает плохой погоды - бывает плохая одежда) перчатки-маски-термички-дождевики-бахилы созданы разными стилистами креативными, шоп доить нас, велосипедистов.... но зато плевать при какой погоде катацо)) в этом году закрывать сезон не буду, катаю до весны. В прошлом году уже проверял - зима наше время :velo:
By zebra
#57978
Konstantin.Babintsev,

да я тоже буду ездить зимой)))но не в 6 утра))))мой организм в это время еще отказывается просыпаться в осенне-зимний период :ugeek: :oops:
By ldrab
#57998
Тоесть никто в данный момент и период времени такое не практикует.
By Почемучка
#57999
:stid: :stid: :stid: никто. В таком случае, лучше самому перед предстоящим сезоном :hi2: :velo:
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!