ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By ViX
#26126
УТРЕННИЕ ПОКАТУШКИ




Описания:
Для тех кто рано просыпается и желает чувствовать себя бодрым или просто покататься утром до работы.

Для организаторов(тех кто рассылает SMS):
Если вы планируете выехать утром прокатится и не прочь собрать компанию, делайте SMS рассылку и отправляйтесь к месту, обозначенного сбора, среднее время ожидания 10 минут.

Для покатушников:
Если вы едете только ради компании, вовремя появляетесь на месте сбора, и предварительно связывайтесь с организатором покатушки,по телефону или нику указанном в тексте SMS.

Примечания:
Не забываем брать с собой:
- если планируются катания по темноте то наличие задних габаритов и передний свет.
- ну и конечно веселое настроения и позитив .
- остальные вещи и атрибуты на свое усмотрения.


Стань организатором отправь SMS
By MOKRIZZONNI
#26130
Сообщение от ViX:
Недавно проснулся дома на рассвете и увидел из окна красивый восход солнца. И вот я подумал, а на природе он куда гараздо красивее! Поэтому решил спланировать на завтра предрассветную покатушку. Тем более завтра - первый день лета. Так что есть все шансы первым из ВелоЖитомирян увидеть летнее солнце 2011 года ))) Если кто еще хочет насладиться этим зрелищем - буду рад компании.
Итак, восход солнца в нашем регионе начнется в 04:52. К этому времени необходимо прибыть на фен-шуйное место, развернуть штатив и приготовиться к наблюдению за первым летним рассветом.
Исходя из этого:
1 июня 2011 года
СТАРТ покатушки: 03:50
МЕСТО старта: ТАНК на площади Победы
МАРШРУТ: {уточняется}
Возвращение в Житомир около 06:30-07:00.
Аватар користувача
By p@sh@
#26131
Я за!, только если домой вернемся до 7-30 . Штатива и фотоприблуд не имею, но компанию составлю
Аватар користувача
By valerchik
#26132
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">так что есть все шансы первым из ВелоЖитомирян
все шансы у тебя отобрал ))) уже дважды ,второй сегодня утром, фото нет, а вот первый был 09.05.2011

ну что касается первого летнего солнца то да, буите первыми
Аватар користувача
By Mart
#26143
Quote (valerchik)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">все шансы у тебя отобрал ))) уже дважды ,второй сегодня утром
У Валерчика уже лето началось, шустряк
Заманчивое предложение.. В прошлом году кажись ребята катали недалеко, на монумент Славы. интересно бы сыскать возвышенность или просторное чудо-поле. Постараюсь улизнуть, не услышав чего-нить нового про себя, если не просплю
Аватар користувача
By valerchik
#26148
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">У Валерчика уже лето началось, шустряк
поскольку открыли купальный сезон с парнями, то уже лето для нас)))
Аватар користувача
By p@sh@
#26155
Ну так что с поездкой??? Осталось 5 часов, а ястности никакой?
By MOKRIZZONNI
#26159
прохання набрать на Лайф Вікса мене завчасно -ібо нета не буде -а тут хз коли та де.Неясность сама
Аватар користувача
By veloDM
#26174
маніяки, це трохи безглуздо, але не зоставатися ж самому. Я йду з вами!
маняки, это немного безумно , но не оставатся же самому. я иду с вами!
Maniacs it\'s will been few madly, but me not like still alone. i going with you !
By MOKRIZZONNI
#26180
все вєрно -1 июня в 3:50 за автором буде тіко якраз завтра
Патаму лягайте баїньки та через 3 години на лісапєти !
Аватар користувача
By veloDM
#26181
Quote (diesel)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">куда ехать?
На зустріч проблискам ранковим,
у ранній час коли зникають зіри,
ми разом рушимо в дорогу,
нам не потрібен вимощений шлях.

Ми будем їхати у темний час,
у час коли так тихо і спокійно,
коли у городі усе неначе спить,
коли здається все навколо не живе.

Туди де видно небозвід,
туди де сонце пробиває імлу,
Побачити отой мрійливий час,
який розпочинає ранок...
Аватар користувача
By ViX
#26185
Извините за позднее время. Но, думаю, кто захотел ехать, проснется в 3:20 и прочитает это сообщение.
Я сейчас еще не дома (никак не могу попасть после покупки билетов на поезд). Так что маршрут скажу утром.
МЕСТО ВСТРЕЧИ - ТАНК НА ПЛОЩАДИ ПОБЕДЫ. Время - без изменений 03:50.
НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!

Добавлено (01 Июнь 2011, 03:11)
---------------------------------------------
Маршрут: Житомир-Солнечное-озеро за окружной (встречаем солнце)-Каменка (став)-Вышполь (став)-Чудодиево-Олиевка-Житомир=36-40км
Аватар користувача
By veloDM
#26191
Щось оперативно ми якось, зараз викладу фото які зняв фотоапаратом івана, .

Аватар користувача
By ViX
#26192
С добрым утром! Вот мы и вернулись
Цель достигнута - солнце встретили
Участники: ViX, veloDM, Mart, Yuri, eville.
Фактический маршрут немного отличается от запланированного, а именно: после Вышполя поехали на Зороков, а оттуда - по полю "навпростець" до Песчанки, где выехали на Черняховскую трассу и вернулись в Житомир. Ехать было прохладно, но нехолодно. Видимо, такие покатушки в летнее время будут пользоваться большой популярностью в виду отсутствия жары и духоты. Природа в лучах восходящего солнца также по-своему красива.
У меня от дома до дома вышло 48 км.
Всем участникам спасибо за компанию!

Добавлено (01 Июнь 2011, 07:14)
---------------------------------------------
ВИДЕО с прямой трансляции:


Кстати, утренние покатушки - также прекрасная альтернатива ночным, ибо в отличие от ночной, можно выспаться (перед покатушкой) и после неё уже в бодром состоянии отправиться на работу/учебу.

Короткое видео восхода солнца (дергается, ибо сделано путем склеивания между собой фотографий):




Аватар користувача
By Egor_Goodman
#26205
а я в это время так сладенько спал
Аватар користувача
By eville
#26244
ANTOSHKIN, та выехать можно и не раз еще. но такого первого рассвета лета в этом году не будет.
Аватар користувача
By Yuri
#26263
..и пыль немного глаз попал-савсэм сматреть им неохота.. так что очки, как я, не забывайте перед выездом по грунтовым дорогам

сделал замер температуры воды в Тетереве - в 7с чем-то утра купаться комфортно, главное после вела немного остыть, чтоб не мокрым в воду лезть.. мокрым из воды надо выходить
Аватар користувача
By veloDM
#26268
Quote (Yuri)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">..и пыль немного глаз попал-савсэм сматреть им неохота..
щось в повітрі літає таке, бо по приїзду додому в мене лилися сльози, з носу текло як з крану... коли вже зайшов додому невпинно чхав разів з 20-цять ))), очі були як в справжнього вампіра червоні... Але трохи змивши обличчя водою почало проходити... Тут нічого не поробиш, дощу майже нема, все цвіте, пилюки багато, і навіть в люди без значної алергії, починають себе некомфортно почувати, що вже казати про таких як я...

Добавлено (01 Июнь 2011, 21:54)
---------------------------------------------
Quote (Yuri)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> так что очки, как я, не забывайте перед выездом по грунтовым дорогам
В таку суху та пильну погоду хіба шо, комплект хімічного захисту може допомогти...
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!