ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Svitlyachok
#53791
у кого есть краски для тела яркие или может знаете где купить? хочу голубую и желтую, разрисовывать на велодень..

и еще - у кого есть желание/возможность, купите шарики (надувные, тоже в цвета флага), я немного купила, но мало
Аватар користувача
By Diama
#53793
Занесла плакати дивогонки (там, доречі ще є вільні місця?) у 2 дитсадочки, + біля Фока, +на вході дитячої площадки Рудь біля Космосу. Там ще висіла об'ява про свято морозива - його теж перенесли на 8.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Svitlyachok, Можу спитати у однієї знайомої де вона брала. Якщо не знайдуться, може спробувати пальчикові дитячі фарби? Тільки вони не дуже яскраві.
Аватар користувача
By jazzec
#53796
Diama писав:там, доречі ще є вільні місця?
зараз 90 зареєстрованих...готові прийняти 100!
Аватар користувача
By Svitlyachok
#53799
Diama, у меня есть краски для лица, просто они не такие яркие как бы мне хотелось
Аватар користувача
By Mart
#53808
Ребята, а может у кого есть друг/знакомый, у кого есть авто, типа пирожка? Нам нужно помочь сложиться и перевести акустику с точки старта колонны, Соборный майдан, приблизительно с 10.40-11.00 до пл. Королёва, под "Жовтень". Не справляемся! Опишите плиз, или непосредственно в личку Jazzec - признательность клуба.
Аватар користувача
By jazzec
#53826
Mart, по музиці вже вирішили, виставляю одразу біля Жовтня, біля Драмтеатра буде нормальний мегафон...
Аватар користувача
By tolartem
#53841
Ну що за лажа((( що з погодою
Аватар користувача
By Schema
#53842
Всем привет! Ребята дождь по всему городу??? Я надеюсь Праздник состоится :velo: :velo: :velo:
Аватар користувача
By pys223
#53843
Да не очкуйте вы, все отлично будет. jazzec же сказал, ПОГОДА ЗАКАЗАНА. Нам пыль прибило и пойдет на хмельницкий этот кипишь :)
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#53844
Ребят, простите меня, я не специально... просто хотел, чтоб вел был чистым и красивым ... И помыл его ))
Аватар користувача
By Щелкунчик
#53845
:ura: Ураааааааааааааааааааааааааааааа! Солнце! Спасибо дождику, что нам дорогу освежило....я надеюсь разметку не размыло? Если ее рисовали канешна
Аватар користувача
By Schema
#53846
Snumsmumrik писав:Ребят, простите меня, я не специально... просто хотел, чтоб вел был чистым и красивым ... И помыл его ))
Я так думаю все старались!
By pazitiv
#53847
игра состоится при любой погоде :velo:
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!