ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
By roadrunner
#51210
3DSchuminator писав:мне показалось там 40 было. Нехило так топили. Наартманили скорость!
Таки да, на телефончиге не разглядел :pardon:
Аватар користувача
By jazzec
#51214
3DSchuminator писав:Нехило так топили. Наартманили скорость!
аж номерок завернуло!!!
Аватар користувача
By PILIGRIM
#51215
roadrunner писав:
3DSchuminator писав:мне показалось там 40 было. Нехило так топили. Наартманили скорость!
Таки да, на телефончиге не разглядел :pardon:
Этооошшшшшшш сикоко кофе нуна была випить при тахой шене на хас и бибизин :stid: :stid: :stid: !!!!!!!!! :) :) :)
Пацаны, ВЫ МОДЧАГИ!!!!!!!!!! :so_happy: :so_happy: :so_happy:
Аватар користувача
By 3DSchuminator
#51216
jazzec писав:аж номерок завернуло!!!
тссс, в этом весь секрет, элемент аэродинамики :so_happy:
Аватар користувача
By vvtz
#51218
Перевёрнутый номерок - это ещё и плюс 15% к прижимной силе на переднее колесо :cool:
И там ветер в спину был как раз, то и до 45-47 разгонялись :) А вот вторую половину пути ехали с ветром в анфас, там дай бозе шоб до 25 разогнаться...
Аватар користувача
By krecc
#51288
Зображення
Аватар користувача
By Funtik
#51936
Всем привет.
С удовольствием прочел все писанное земляками о сотке 2014. Всегда здорово, когда не просто участвуешь в каком-либо мероприятии, но и память о нем сохранишь, и другим расскажешь/покажешь как оно было на самом деле. А что здорово было - соглашусь и поддержу, равно как и соглашусь с тем, что у каждого Одесская сотка всегда своя. Да так и должно быть и славно, что эта весенняя традиция есть, и что из года в год она только крепнет. Да и как иначе - окунуться в мир, наполненный увлеченностью, неугомонностью, взаимовыручкой и еще массой всего позитивного и классного - это ли не счастье.
Ладно - с разговорами на сегодня заканчиваю. Как и обещал - предлагаю (конечно, если будет интересно) окунуться уже в, конкретно, нашу сотку, которая для нас давно перестала быть только велосипедной составляющей открывшегося велосезона. Кроме всего прочего - это как свидание с Одессой, долгожданное и желанное. Согласитесь - таких городов не то, что мало - ничего подобного больше просто не существует. Понятно, что любой город по-своему неповторим, но в случае с Одессой это все же совсем иная неповторимость. И как же здорово, когда говоря об Одессе мы говорим об Украине, и что в большинстве своем Одесса не мыслит себя вне нашей общей страны.
Вечером перед стартом мы зашли в булочную. Не удержавшись, я спросил у молодой продавщицы, как она лично отнеслась бы к Крымскому сценарию, который, не дай бог, известно кто, попробовал бы реализовать здесь - в Одессе. Я очень хотел услышать, в той или иной степени, некие слова о полной невозможности здесь чего-то подобного. Но мне ответили вопросом на вопрос - а как я сам? Готов ли я платить по 25 грн за кило гречки, готов ли принять еще какие-то, чисто бытовые, лишения? ... я был потрясен... :( Вот так запросто рубить вопросы единения своей страны какими-то бредовыми сиюминутностями, кивая на северного соседа, что вот мал там со всем этим все хорошо, и что там - вожделенная стабильность, о которой так мечтает Одесса :((((
И каким же глотком свежего воздуха была девушка одесситка на старте, повязавшая нам на плечи наши гордые двуколоры, какой уверенность в том, что все у нас, в конце концов, получится веяло от всего того, что происходило вокруг.
Ну вот - опять не удержался. Да и что говорить то - смотрите сами :)

https://www.youtube.com/watch?v=-XZtF1GkJ1A
Аватар користувача
By formazon
#51938
Funtik, прикольно, я думал, на эндуро подвесах там мало кто ездит, восновном на КК 26-29... а тут. Спасибо за видео!

П.С. Еще в титрах указывайте саунд-трэки, пожалста.
Аватар користувача
By Funtik
#51972
formazon писав:Funtik, прикольно, я думал, на эндуро подвесах там мало кто ездит, в основном на КК 26-29... а тут. Спасибо за видео!

Во-первых, - пожалуйста :). Что же до предположения о велосипедных предпочтениях участников гонки - собственно, да, так и есть. Но что же нам делать если наш выбор железных друзей именно таков. Да и по зубам им подобные асфальтированные условия - блокируешь оба аморта (задний подвес и вилку (в случае со SCOTT-ами - это делается мгновенно монеткой прямо на руле)) и все - держитесь шоссейники:)
formazon писав:П.С. Еще в титрах указывайте саунд-трэки, пожалста.
Здесь - Shazam (приложение, существующее как для iOS так и для андроида) вам в помощь. Это уже давно не вопрос :)
Аватар користувача
By formazon
#51977
Указывать трэки это как правило хорошего тона. Дань уважения к людям, которые их создали.
Аватар користувача
By Funtik
#51979
formazon писав:Указывать трэки это как правило хорошего тона. Дань уважения к людям, которые их создали.
Вы совершенно правы. Признаюсь - не сразу правильно уловил ваш посыл. Отныне - дань уважения этим талантливым людям будет отдаваться всенепременно. Косяк с моей стороны признан полностью и спасибо, что обратили на это внимание.
Востаннє редагувалось 02 травня 2014, 08:18 користувачем Funtik, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
By talon
#51981
Классно, а что это за место?
Аватар користувача
By Funtik
#51983
talon писав:Классно, а что это за место?
А таки да - и классно, и здорово, и супер - все именно так. Само же место - https://www.google.com.ua/maps/place/%D ... 5b0ed608d6 - Буки Киевской области. Среди всего прочего фонтан всем, наверняка, знаком - до реконструкции Майдана он его и украшал на протяжении 25 лет. Но, согласитесь, и без легендарного фонтана место и не самое обыденное.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!