ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
By Konstantin.Babintsev
#48446
по слухам в Вс может начацо зима... и есть предположение, шо как зима начнёцо, так и закончицо. Могет быть стоит катануть кудой ни попадя? :bob:

!
Дата: 01.12.2013
Маршрут: взят из viewtopic.php?f=71&t=1873
Сбор(время, место): 1100 (тысяча сто по электронным часам), пл.Короленко, м-н Тетеревский(напротив 6-й школы)
Старт: 11-10
Дистанция: околосорокета
Асфальт/грунт: асфальт-грунт)
Темп: по последнему, с нами дамы :cool:
Длительность по времени: ммм...хочу выскочить на объездную не позже 16-00
С собой: свет, кай-чава, сух.паёк из разряда "можно сожрать и без костра, но лучше всё таки с костром"
Организатор: Konstantin.Babintsev
Связь:063-667-87-30
как отвергнутый вариант пл.Короленко-Сосновая-Барашевка-Бондарцы-Садки-Выгода-Каменка-Додому
дэсь шось под сорок кило выходит ежели не плутать)правда состояние "дорог" мне неизвестно, ну и блукануть мона (везде был, но на авто и гпс-ом)
Этот вариант оставлю как памятку себе, шо нуна таки его освоить, но уже по снегу


ЗЫ. буду срочно искать шерстяные трусы с капюшоном, ибо зудит :D
Востаннє редагувалось 29 листопада 2013, 14:54 користувачем Konstantin.Babintsev, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
By Горбатый
#48447
от соснова до барашевки дорожное покрытие не ахти - щебень пару км...
By Konstantin.Babintsev
#48450
от Барашевки до Бондарцов кучи песков(моя радость :mrgreen: )) от Выгоды до Каменки могут быть водные преграды, форсируемые или обходимые, но все равно))
поэтому и пишу шо маршрутик обсуждаем)
Аватар користувача
By Горбатый
#48451
не охота по болоту с песком, лето прошло)))
Аватар користувача
By jazzec
#48452
Горбатый писав:от соснова до барашевки дорожное покрытие не ахти - щебень пару км...
то ще нічьо...все цікаве починається далі...

бачу вже все описали...

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
для першого зимового сніжного виїзду мені подобається - Кам'янка-Чудодієво-Вереси...нормальниа грунтовка, ліс...якшо вкриє снігом то красота!
згадалося
Аватар користувача
By talon
#48453
Горбатый писав:дорожное покрытие не ахти
да нормальное там покрытие, и ехать его недолго, а с давыдовки до бондарцов через лесок можно, там нормально ехать и попадаешь почти к лагерю.
Аватар користувача
By Горбатый
#48454
если шапку и курку куплю то еду, в дубленке не кошерно ехать :cool:
а по маршруту viewtopic.php?f=71&t=1873#p31592 этот весьма интересный
By Konstantin.Babintsev
#48455
Горбатый, мне наш энергетик говорил што в Сб открытие Спортмастера, обещают скидки, может быть там чё и будет вкусное по вкусным ценам
по маршруту на Чудодеево... снежка бы нам организовал дед Йоллопукки)) а так - вполне за))
Аватар користувача
By Горбатый
#48456
Konstantin.Babintsev писав:мне наш энергетик говорил што в Сб открытие Спортмастера, обещают скидки, может быть там чё и будет вкусное по вкусным ценам
Заходил вчера, есть довольно таки неплохие варианты за приемлемую ценовую категорию.
а если в воскресение то во сколько выезд?
By Konstantin.Babintsev
#48458
Горбатый, думаю не позже 11 нужен старт, тему оформлю по фен шую когды точно определимся с маршрутом, думаю до завтра мона рассматривать варианты
Аватар користувача
By Ksander2011
#48463
А по какому адресу будет магазин Спортмастер?
Аватар користувача
By ТК Поліське Джерело
#48466
Konstantin.Babintsev писав:правда состояние "дорог" мне неизвестно,
Пазволь стирить, для прикріплення в певний розділ в кінцевий варіант"Велодороги Житомирщини"
By Konstantin.Babintsev
#48473
ТК Поліське Джерело, совершенно не вопрос :hi2: но её надо бы пройти, шоп убедицо, что дороги бобры не унесли)
Аватар користувача
By srudnicki
#48476
Приєднаюся, прохання написати хоча б один телефон, бо у суботу в мене не буде інтернету і я не зможу перевірити, чи поїздка відбудеться. :-?
By Konstantin.Babintsev
#48477
srudnicki, 063-667-87-30, предварительно 11 утра Вс, пл.Короленко, возле Тетеревского гастронома (там место, которое позволяет стартовать практически в любую сторону без потерь времени)
Аватар користувача
By zvirychka
#48478
Konstantin.Babintsev писав:пл.Короленко, возле Тетеревского гастронома (там место, которое позволяет стартовать практически в любую сторону без потерь времени)
аналогично возле дома правосудия (пл. Ленина) там тоже можна в любую сторону катить......центр как ни как.....

пока не знаю, может и тоже +1
Аватар користувача
By Muz
#48479
А в 12:00 ну ваще никак? :(
Аватар користувача
By zvirychka
#48480
на счет маршрута

1) Болото - разу не согласен, вы просто посмотрите на улицу, земля почти каменная, лужи превратились в лед, вот мало верится что будет болото
2) Аналогично и песок, примерз, думаю сильно проблем больших не будет (хотя я еще на сликах катаю, будет довольно хардкорненько)
3) Водные переправы - это печялька, так как на Вс передают до -3, а значит если намочишся будет плохо
4) Есть предложение на счет снаряжения, тоесть чай, печенюшки, и так далее, а будут ли??? где то в леску подальше от ветра сесть и подогреть сосуды))
5) маршрут сам не знаю, ибо за городом катаю мало, разве что летом то на киев своим ходом, то на симферополь....думаю будет интересно

Еще что то придумаю и отпишусь)

Добавлено спустя 41 секунду:
Muz писав:А в 12:00 ну ваще никак?
вот не советую, темнеет довольно рано, надо иметь время прозапас
Аватар користувача
By Muz
#48481
zvirychka писав:вот не советую, темнеет довольно рано, надо иметь время прозапас
ммм..ну да..согласен...

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Так что там на счет перекусов, костра и т.д.?)))

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
ТК Поліське Джерело писав:Пазволь стирить, для прикріплення в певний розділ в кінцевий варіант"Велодороги Житомирщини"
А де можна подивитися ці веломаршрути житомирщини?
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!