ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#47669
Маршрут:
http://connect.garmin.com/player/389302553
http://connect.garmin.com/activity/389302553
Выезжаю из Новогуйвинского в 12.00
Темп: по шосцу до 30, остальное 23-25, возле каръера остановка на отдых и созерцание красот.
Кому подобное интересно - присоеденяйтесь по ходу маршрута.
Связь - ЛС.
By watson
#47719
Присоединюсь на киевском мосту.
Аватар користувача
By pys223
#47720
watson писав:Присоединюсь на киевском мосту.
Из житомира во сколько выезжать будешь? может встретимся в черте города и вместе покатим? Оствь конт. тел.
By watson
#47721
На мосту буду 12:10-12:15.
Аватар користувача
By krecc
#47722
Внимание!
12.00, перехрестя вулиці Баранова та Киевського шосе. Зустрічаємся там!
Аватар користувача
By pys223
#47725
krecc писав:Внимание!
12.00, перехрестя вулиці Баранова та Киевського шосе. Зустрічаємся там!
ОКЕЙ!!!
Аватар користувача
By pys223
#47732
Всем спасибо за компанию, катнули классно, день - прекрасный, купание в карьере - вообще улет!!! В общем красота :)

П.С.: В итоге вышло ровно 65 км.
Аватар користувача
By krecc
#47736
Зображення
Зображення

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Зображення

Зображення

Добавлено спустя 28 секунд:
Зображення
Зображення


Зображення
Аватар користувача
By pys223
#47737
krecc, спасибо за фотки, а можешь архивом выложить?
Аватар користувача
By krecc
#47738
pys223 писав:krecc, спасибо за фотки, а можешь архивом выложить?
http://rghost.ru/50056892
By roadrunner
#47753
да, неплохо так покатали, и погодка не подкачала. Посему напишу небольшой отчёт! Нас было пятеро - болид формулы 1 watson, стрит рейсер roadrunner, раллийщики pys223 и ztdrummer, здоровенный монстер трак krecc, который на шоссе гудел как подбитый бомбардировщик :D Сразу со старта у меня никак не получалось задавить в себе лося и держать заявленные "до 30", несмотря на полуспущенные шины, кучу железяк в сумке на багажнике и сильный боковой ветер. В итоге мы с F1 первыми прибыли на поворот на Харитоновку и прохлаждались в лесочке, дожидаясь остальных. Потом все вместе покатили на карьер, по пути набрав воды из родника недалеко от Глибочка. На карьере раллийщики и суровый трак принялись охлаждать забортной водой свои перегретые движки, а watson и я грелись на солнышке. Перекусив, поматрасили на Левков. Чистый лесной воздух, пустынная дорога и заходящее солнце совсем не располагали к соблюдению скоростного режима, отчего я и болид F1 начали засыпать. Фотосессия в березнячке, забор воды из родника, Левков... watson, не выдержав такого безобразия, надавил на гашетку и прыгая по раздолбанному асфальту скрылся за горизонтом. Я сбросил темп... сзади из-за горизонта показался прокачанный раллийщик ztdrummer, с которым мы дождались pys223 и krecc'а, докатили до поворота на Заводскую, я попрощался и покатил через реку поле и леса в Новогуйвинское. Когда ехал по полю, застал просто офигенный закат. После каменных джунглей Киева всё происходящее казалось нереальным, как-будто в другом мире побывал. А ночью я опять крутил педали, но уже во сне
Ребята, тюнингуйте свои движки, 70км это мелочь, в следующем году будем катать вуэльту! :velo:
Аватар користувача
By krecc
#47770
roadrunner, з нетерпінням чекаю твої покатухи в наступному сезоні. Будем катать 100 і більще кілометрів, без проблем! Але давай без 40+ :D
З.І. Хто не в курсі, ці хлопці катають багато та швидко! Цього разу валили 45 км/год :shock:
By roadrunner
#47785
krecc, не пугай народ, там было максимум 35.
45 это уже с горки и с попутным ветром
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#47791
krecc, ставь слики на 1.9 или меньше, одевай лосины и будешь ездить наравне :lol:
Аватар користувача
By pys223
#48045
Мужчины, а где видео с купанием? :)
By roadrunner
#48046
pys223, krecc, сцылко в ЛС
Аватар користувача
By krecc
#48047
roadrunner писав:pys223, krecc, сцылко в ЛС
Ггг... прикольне відео, думаю можна всім показать. :ua:
By roadrunner
#48048
krecc, если купающиеся не против, то я тем более. Показывай! :D
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!