ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#43478
09 июня в Бердичеве покатушка в деловом стиле, сбор 10-00 возле Бальзака.
Кто хочет с житомирских - ждем утром в 7 часов на вокзале, едем дизелем)
Аватар користувача
By ANTOSHKIN
#43479
Svitlyachok писав:покатушка в деловом стиле
что это значит ???
Аватар користувача
By Svitlyachok
#43480
ВелоБердичев писав:Увага! Бердичівські велосипедисти і друзі-велосипедисти з інших міст! Ось поступила ідейка організувати покатушку з дресс-кодом. Обов"язковим на райдеру має бути сорочка або теніска з краваткою, штани, по можливості піджак(якщо буде жарко, то можна і без нього) Засоби захисту тіла по бажанню, але шолом, як завжди, БАЖАНО мати :) Для райдерш просто діловий стиль, можна і без краватки :) Час та дата проведення: неділя 9 червня, о 10:00 збір біля Бальзака!
Добавлено спустя 24 секунды:
http://zig-zag.org.ua/index.php?option= ... ZwqDxMg.vk
By Irresponsible
#43482
Svitlyachok, очень поздно сообщила!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар користувача
By Svitlyachok
#43483
Irresponsible, кто хочет - сам следит за другими форумами )
Аватар користувача
By eville
#43484
Svitlyachok, это всеравно что сказать типа давайте завтра слетаем в Нью Йорк на классный рок концерт... просто увидишь сколько приедит людей...
Аватар користувача
By Саня
#43485
eville, это нормально, вполне нормально-есть люди легкие на подрыв и такой призыв их стимулирует лучшее долгих сборов!
Аватар користувача
By eville
#43486
Саня, та я не спорю, я бы и сам поехал бы. просто утром тут ничего не было об этом, а днем уже решил с друзьями куда катнем... тоесть врядли люди составляют планы на завтра поздней ночью )
By Irresponsible
#43488
eville, вот и я о том!!!!!!! :hi2: Надо было в часиков так в 06.00 писать, за час до выезда!!!!!! :D
Аватар користувача
By ANTOSHKIN
#43489
вот наверно и на таких была нацелена эта тема "легких на подрыв", знаю что у нас минимум таких, поэтому смысл темы минимальный, да и особо сами ребята с Бердичева не заинтересованы в Раскрутки своих движух, я думаю- если бы захотели запостили на наш форум инфу ну хотя бы за неделю, работы на 5 мин.
ИМХО.
By Irresponsible
#43490
ANTOSHKIN, :hi2: Молодой чловек, Вы правы на 100%!!!!!!
Аватар користувача
By Svitlyachok
#43493
Irresponsible, ANTOSHKIN, eville, ДЕВОЧКИ не нойте)))
Из Житомира было 5 человек - кто хотел - тот поехал))) А ваши отмазы - для детей, никто не должен вам покатухи под нос тыкать.
Нечего сказать - проходите мимо, не срите в моей теме) СПАСИБО
Аватар користувача
By eville
#43494
Svitlyachok, вот к чему эти понты типа девочки, дети??? просто если бы раньше написала, то больше бы поехало. а так мы и к водопаду нормально катнули сегодня.
Аватар користувача
By ANTOSHKIN
#43495
Svitlyachok писав:Irresponsible, ANTOSHKIN, eville, ДЕВОЧКИ не нойте)))
Из Житомира было 5 человек - кто хотел - тот поехал))) А ваши отмазы - для детей, никто не должен вам покатухи под нос тыкать.
прошу нормального Отношения и уважения ко всем участникам Форума!!!
А можете озвучить эту пятерку счастливчиков ?
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#43496
ща всем надаю щелбанов!
о чем ваще речь? человек создал тему 22:39 , допускаю что как только сам увидел информацию о событии. Кто увидел и захотел - тот успел, кто не увидел - чего уж тут.
ANTOSHKIN писав:вот наверно и на таких была нацелена эта тема "легких на подрыв", знаю что у нас минимум таких, поэтому смысл темы минимальный,
мы много чего делаем с минимальным смыслом и между тем это приносит ожидаемый результат как и эта тема - кто то увидел, кто то поехал.

и еще -если в чем то не видишь смысл, это не значит что его там нет ;)
By Konstantin.Babintsev
#43497
Легкость на подъём не есть суть ночью почитал - утром в Керчи, в Житомире думаю собрались бы.
Даж галстук у соседа стрельнули бы с утра. И девочки тут не при чем - их в Глыбочице и без велофорума хватает
Аватар користувача
By krecc
#43498
Поржал с вас!)))
Я сегодня тоже был в Бедричеве, дела и экскурсия по городу, посетил Кармелитский монастырь-крепость, чувствуетьс дух времени, и статусность(весомость) этого саружения!
Что касаеться покатушки, то меня остоновила боязнь перед адской жарой, которая дает о себе знать с 10 часов утра.
Аватар користувача
By Саня
#43499
krecc писав:боязнь перед адской жарой
:lol:
(тоже поржал!!!)
Аватар користувача
By krecc
#43500
Саня писав:
krecc писав:боязнь перед адской жарой
:lol:
(тоже поржал!!!)
Ну я про мероприятия в целом, которые к чему то зобовъъязують. А катить на веле, да комфортно, ветерок обдувает!)
Аватар користувача
By MyP3uKa
#43502
Svitlyachok писав: ДЕВОЧКИ не нойте)))
не ссорьтесь, вы тут все душки...
ANTOSHKIN писав:А можете озвучить эту пятерку счастливчиков ?
светка со снумом была (хто бы сомневался...), остальных не знаю.. уже и на фотоотчёт наткнулась вк. http://vk.com/wall1944777_5448 опознавайтесь сами)
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!