ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By formazon
#43503
MyP3uKa писав:светка со снумом была (хто бы сомневался...), остальных не знаю.. уже и на фотоотчёт наткнулась вк. http://vk.com/wall1944777_5448 опознавайтесь сами)
Откройте в паблик , уто у меня нету ВК аккаунта. Жалко, что не успел доделать вел...
Аватар користувача
By MyP3uKa
#43504
Аватар користувача
By formazon
#43508
MyP3uKa писав:пардон. вот фуллсайз
Спасибо, судя-по всему, отлично повеселились.
Аватар користувача
By ANTOSHKIN
#43515
наверное мурзик
Аватар користувача
By MyP3uKa
#43521
DIESEL писав:кто пятый?
ANTOSHKIN писав:наверное мурзик
не угадал)) им и без меня неплохо
Аватар користувача
By eville
#43526
MyP3uKa, без девушек всегда плохо :devochki: :kiss: :give_rose:
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#43539
Омг, что за базар-вокзал.
О том, поедет ли кто на покатуху, и будет ли она вообще - стало известно как раз в субботу вечером. И, как верно сказано, самые интересные и доставляющие удовольствие покатушки - именно вот такие, спонтанные. Как минимум потому, что они не связаны ни с какими ожиданиями. Кому интересно — находит время, а желание - само собой или есть, или его нет. Остальное - от лукавого.

P.s.:
eville писав:просто если бы раньше написала, то больше бы поехало. а так мы и к водопаду нормально катнули сегодня.
А что ж сам-то о этой покатухе к водопаду на форуме никакого упоминания не написал? От других чего-то ждём, сами при этом подобного не делаем?

P.p.s.: я до сих пор "свежо" помню, как организовывалась подобная покатуха в житомире и сколько человек со всего Житомира, коий по населению и количеству велосипедистов явно выигрывает у стольного града Бердичева, на неё приехало. Не то, что бы покатушка не удалась, нет. Она была эпично-фееричная. Но сколько человек в ней участие приняло, можете и сами посчитать по количеству велосипедов (ну и выводы соответствующие сделать):
Зображення

P.p.p.s.: а теперь, из возмущавшихся, скажите честно, узнав о покатухе заранее, сколько из вас реально поехало бы?
Аватар користувача
By DIESEL
#43543
Snumsmumrik, мы тоже раньше собирались, много , спонтанно...
сейчас все наелись, начинаеш искать повод , потом начинают организовываться микрогруппировки и тд
вот и получается кака

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Snumsmumrik, вы молодцы!!
Сам люблю такое, но... семья, дети, обещанный поход на карьер...
Аватар користувача
By eville
#43545
Snumsmumrik, потому что ту покатушку мы договорились сделать семейной. З.Ы. и очень не красиво влазить в чужие разговоры. что то Света пришла, на всех нагнала бредятины и так ничего не ответила. так что лучше ее упрекни за ее высказывания.
Аватар користувача
By DIESEL
#43547
eville, ты еще напиши - "страна без будущего" :D

Добавлено спустя 2 минуты:
eville, зачем ты пишешь здесь, если ты в Бердос и так не собирался?
объяснили же ситуацию, что все вышло спонтанно, и о покатухе сами вечером узнали
By Konstantin.Babintsev
#43548
P.p.p.s.: а теперь, из возмущавшихся, скажите честно, узнав о покатухе заранее, сколько из вас реально поехало бы?
Простейшая ситуёвина: в Пт договорился со своей, что помогу ей на выходных искать сувениры для 180 спиногрызов из школьного лагеря. Но в Сб - рыбалка, оговоренная ещё в начале недели. + родительский день. И как сюда вписать спонтанную програму на всё светлое время суток?
Не говорю, что 100% поехал бы, но в принципе на подрыв за 8 минут способен. Просто наступают в жизни такие времена, когда внепланово тратишь целый день на себя и при этом никому ниче не должен - это фантастика.
Аватар користувача
By eville
#43550
DIESEL, если бы я знал хоть за день, то с удовольствием катнул в Бердичев ;) когда еще был старый велосипед я за лето пару раз ездил туда чисто на велику, я бы так просто не наездил бы 5 тис. км. за сезон :velo: Snumsmumrik, я бы поехал без б, если бы знал заранее

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
DIESEL, я просто когда знаю заранее, то готовлюсь, за день до покатушки стараюсь много не ездить, чтобы оставить силы на покатушку и т.д. :D
Аватар користувача
By kolu4iy
#43553
eville, если бы... если бы... плохому танцору сами знаете шо мешает. вы катать хотите, или так... пофлудить?
п.с. шото я вас не видел ниразу на вечерней покатушке.
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#43555
eville писав:и очень не красиво влазить в чужие разговоры. что то Света пришла, на всех нагнала бредятины и так ничего не ответила. так что лучше ее упрекни за ее высказывания.
Что значит "чужие разговоры"? Форум — общий; покатушка — с моим участием, но без твоего; в том, что не было оповещено о ней — "виноват" ровно настолько же, насколько и остальные участники. В её высказываниях ничего, за что её следовало упрекать, не вижу, да и кто я, чтоб упрёками бросаться.
И, повторюсь, 100% решение о поездке, если говорить обо мне лично, было принято как раз в субботу, после просмотра прогноза погоды. О том, что такая покатушка будет — узнал раньше, но о участии не заявлял.

По теме:
Микроотчёт о покатушке от организатора, Славы, тут
Зображення
Зображення
Зображення

О судьбе дальнейшей: пора или закрывать тему, ибо заведенный тут разговор ни о чём, или прекращать не касающиеся темы разборки.
Аватар користувача
By eville
#43556
kolu4iy, потому что год был в США на работе, был перерыв, сейчас опять катаюсь каждый день. и не на вечерние покатушки, а утром.
Аватар користувача
By Iluminat
#43557
Snumsmumrik писав:закрывать тему

давно пора :) и удалить весь флуд.
Валерчика на вас не хватает :)
Аватар користувача
By DIESEL
#43560
eville писав:потому что год был в США на работе
это не оправдание :aleyop:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
eville писав: я просто когда знаю заранее, то готовлюсь, за день до покатушки стараюсь много не ездить, чтобы оставить силы на покатушку и т.д.
тебе с корбутовки до вокзала 7 км, надо тренироватся :velo:
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!