ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#42579
Поступила информация от агента Кудряшка об излучателе. Устройство воздействует на местных жителей превращая их в мутантов. Ближайшее село уже опустело.
Набирается команда отважных Сталкеров на поиск, а в последующем фото и видео фиксации излучателя для анализа данных специалистами в Центре.

Старт группы 10:00
Место старта - Бумажная фабрика. Конечная троллейбуса №8

предполагаемое место поиска http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=50.14 ... 3&z=13&m=b
с.Станишевка-с.Пески -с.Вершина с.Червоный Степок - с.Олевськ- с.Березино!!!-с.Лещин-с.Тарасовка-с.Левков с.Быстры- г.Житомир.

маршрут может меняться по обстоятельствам - внезапные атаки зомби, а также в случае сильного излучения.

темп по последнему, я замыкающий.

с собой иметь. артефакты традиционно используемые в подобных экспедициях - личная аптечка, насос, велоаптечка, деньги на питание, эвакуацию и выкуп из плена аборигенов. Топор, антигравитатор, РГД5, АК47, ТТ.

Как сообщили наши ученые, временно подавить воздействие излучателя помогают зажаренные на костре сосиски. Поэтому прийдется есть эту гадость. :(

Также рекомендуется взять плавательное снаряжение. возможно излучатель под водой.

Да прибудет сила с отважными!!!
Зображення
Аватар користувача
By ANTOSHKIN
#42580
ух и жарко будет( а мне на дежурную смену надо(, :(
Аватар користувача
By olexandr13
#42583
Сталкер olexandr13 складе компанію в даному непростому завданні. Пішов збирати снарягу...
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#42584
Какой приблизительно километраж, время в покатушке?
Постараюсь приехать, но наверняка ещё не знаю...
Аватар користувача
By Dexter
#42586
Я с вами, вот только бы на аномалии не нарватся :D
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#42589
Аватар користувача
By p@sh@
#42600
Что то от ребят ничего не слышно. Переживаю. Надо было поехать с ними. (неуспевал немного по времени...)
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#42601
Все нормально.
Нас было шестеро - Дерт, Марафонец, Паразит, Декстер, Гудман и Александр13 на ....... Шоссере!!!
но такого как ты бойца, Паша, нам не хватало. Попали в засаду, зомби со всех сторон лезли. Тыб со своим пулеметом нам пригодился. Пришлось немного отступить, обещали вернуться добить нечисть.
Из-за постоянных атак мутантов, пришлось разделится, половину бойцов отправили с собранной информацией в штаб по более короткому пути, а мы с Дертом и Декстером отвлекли мутантов на себя и заманили в левковские болота, потом еле оторвались.
у нашей группы километраж получился 75 км. под конец я порядком подустал.

фотик полностью сел, ща подзарядится, скину фотки.

п.с.
так сложилось что мне пришлось по возвращению домой пробежать 5 км, бежалось достаточно легко что весьма любопытно.
Аватар користувача
By olexandr13
#42603
Дякую всім за компанію ) :velo:
Особливо організатору за цікаву покатушку )
На шосері по бездоріжжю - це жесть :stid:
Чекаю фоток. Сподіваюсь радіація знищила не всі розвіддані.
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#42605
Группой сталкеров отправившейся на поиски излучателя, внезапно были найдены локаторы. (смотрим на заднем плане)
Зображення
Также была обнаружена база Долга, но долговци ушли на задание по уничтожению мутировавших собак, нужно заметить собак в округе мало.
Зображення
а вот и излучатель!!!! радиомаяк уходящий в историю ДПРМ (приводная радиостанция) в эпоху джсов - атавизм.
Зображення
одна из ключевых точек нашего пути с.Червоный степок
Зображення
Вот мы и добрались до исчезнувшего села, мутанты его сравняли с землёй. Первым делом решили вывести радионуклиды специальными сосисками.
Зображення
Вот последнее сохранившееся, вероятно какое-то административное здание. Хотя возможно есть еще объекты, тщательно местность не исследователи из-за внезапного выброса. Пришлось делать ноги.
Зображення
Зображення
А теперь внимание!!! Шоссер на недавно вспаханном и только что засеянном поле, только сегодня и только для вас, на арене Александр13!!!!
Зображення

п.с.
видео и фото еще осталось у других сталкеров, ждем с нетерпением.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!