ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
By zebra
#48072
Судя по фото все действительно прошло очень здорово)))
Аватар користувача
By ZiM
#48073
zebra писав:Судя по фото все действительно прошло очень здорово)))
Да, всё действительно было здорово!
несмотря на мерзкую типично-осеннюю погоду, атмосфера была дружеская, домашняя и тёплая.
мне эта гонка показалась не столько гонкой где нужно рвать изовсех сил и валить на все деньги, сколько ненапряжной каткой в ускоренном темпе (эдаким дружеским матчем, как принято называть в футболе). На рекорд не ехал - круг урезан, соотвественно сравнивать с предыдущими гонками и тренеровками по целому кругу будет не возможно + температура воздуха вместе в влажностью были крайне не приятными при нагрузках, поэтому валить на 110% и сплюнуть гланды смысла не имело. Поэтому просто взял отрыв, ехал в щядящем темпе, держал второго метров 100-200 от себя і шкандибав потихеньку)
жаль что людей было маловато, но всё-же кто хотел - тот приехал, не смотря на погоду, лень, дела и прочии отмазки.
всегда себе говорю - лучше жалеть о том что сделал чем о том чего не сделал, так же и с гонками
каждый старт не бывает лишним.
хочу отдать должное парню (к сожалению не знаю как зовут) № 47 - вот он принимает участие во всех местных гонках, был на летнем яру, в парке на технике езды, сегодня в осеннем яру. Да, на подиум он не выезжает, но чемпионами ведь тоже не сразу становятся, верно? Парень молодец, другим бы не мешало брать с него пример, у него нету этой дурной мысли "зачем мне стартовать если я всеравно не выиграю" и это правильно.
Теперь о другом, (опять же, не знаю как зовут тренера, с усами который) но у меня сложилось о нём впечатление не хорошее. во1х - как можно пустить на КК гонку в мокрую погоду малышей на ШОССЕРЕ? ладно еще в сухую погоду по укатаному грунту, но сегодня? КАК? были места на которых я дважды чуть не принял горизонтальное положение, благо рефлексы + нормальные покрышки решили. Но блин, малому лет 8, какой там опыт в КК, да темболее на дубовом 28" шоссере на этих сраных трубках или как оно там называеться? я понимаю что финансирования должного нету, но это же не повод давать шанс детям покалечиться? сделали бы 3 заезда на тех общих МТБ что были, какие проблемы? к тому же это уровняло бы шансы этих маленьких гонщиков. Чудо что все приехали целыми и невредимыми, действительно чудо. Во2х, после 2х заездов малышей стартовали мы, и что меня уже дико бесит второй раз это те же малыши которые выходят\выезжают на трассу во время гонки других учасников. Так было и в парке на технике езды, благо успел объехать (а это время! но всем пофиг) и сегодня так было ТРИЖДЫ. Да вконце концов, что это за тренер который не может научить своих подопечных правилам СПОРТИВНОГО ПОВЕДЕНИЯ? Отчасти, не мешать учасникам; не создавать аварийные ситуации, тем самым отвлекая и отнимая их время? - это признак невоспитанности, дурного тона и отсутствия знаний и этики спортивного поведения.
Так же бесят собаки, особенно те которые с хозяевами и без намордника. Наш быдломенталитет позволяет же выгуливать псин в людных местах без намордника? Видимо позволяет, так что вопросов нет.
пс. Улыбнул голый мужик который в речке мылся :lol: :lol:
Теперь раздача благодарочек - хочу выразить благодарность Вите и Антону, за организацию и проведение этого мероприятия.
Ватсону - за бафф, без него мой мозг уже на втором кругу превратился бы в холодец.
Спасибо фотографам за фотоАтчоды.
Шурику, Крэцу, Вове, Артёму и всем кто принимал участие.
Спасибо мусорам на бобике за поднятое настроение :D
Спасибо за посиделки у костра, сос1дж пат1 и ДХшникам за компанию.
:ua:
Аватар користувача
By krecc
#48075
:2:
Дякую оргам за гонку! :so_happy:
By Irresponsible
#48076
Вауууу дядя Витя занял 1- место поздравлялки :devochki: ,
а вот великий и "непревзойдённый наш гонщик" только 2-е)))))))) дальше по трене бить надо. Я только по шашелю бъю, предупреждаю сразу. а счёты везде есть.....
Аватар користувача
By jazzec
#48080
Результати в "шапці"
Аватар користувача
By ANTOSHKIN
#48110
;) Гарно відпочили всім Гуртом!!! дякую всім учасникам, які приймали участь, Великих перемог... :geek:
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!