ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By ZiM
#44868
Быдло возвращает себе свою естественную среду обитания. Грязь, срач, мусор и бутылки это их
стихия
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#44872
ZiM писав:Не выспавшийся, не отдохнувший, с травмированным коленом утром я серьезно задумался "а стоит ли вообще участвовать?"
Ой, да это ж я )))
krecc писав:Я тут не похизуваться, у мене конкретна пропозиція,- створити команду(людей 5, головне перші три місця), підготуватися і реально порвати київлян в свої стінах! Що скажете?
На призовые места вряд ли вытяну (старикан я уже, скоро в пенсионную группу пойду xD), но тренировки планировал, можно будет кооперироваться и устраивать совместные укатки с поддержанием трассы в приятном состоянии.
talon писав:кстати турЫстЫ уже начинают понемногу гадить на отдельных участках((
В комментариях на байкпортале кто-то из участников писал о том, что пробил колесо на каком-то из кругов стеклом, которое невесть откуда внезапно взялось на трассе... Туристов этих их же мусором и бить надо, блин, по-другому ничего не понимают. За день до соревнования чуть не сцепился с одним таким красавцем, что у меня на глазах, находясь у киоска (рядом 2!!! мусорки), киданул на траекторию бутылку шампанского, а на моё замечание по этому поводу ещё и вызверился, пытался "повести меня с собой куда-то, где мне "посочувствуют"...
Востаннє редагувалось 31 липня 2013, 13:07 користувачем Snumsmumrik, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
By Deepreset
#44875
просто народ не в курсе, что это не тропинки, а специальная трасса. Может помочь установка информационных табличек, типа "дякуємо за чисті узбіччя" только что-то по креативнее
Аватар користувача
By kuzart
#44876
хто в суботу хоче катанути? я ще й не бачив траси...
Аватар користувача
By krecc
#44877
kuzart писав:хто в суботу хоче катанути? я ще й не бачив траси...
чудава пропозиція, я буду!

Добавлено спустя 1 минуту:
Snumsmumrik писав:
krecc писав:Я тут не похизуваться, у мене конкретна пропозиція,- створити команду(людей 5, головне перші три місця), підготуватися і реально порвати київлян в свої стінах! Що скажете?
можно будет кооперироваться и устраивать совместные укатки с поддержанием трассы в приятном состоянии.
в субботу!
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#44878
Deepreset, боюсь, им всё равно, где гадить и как место называется. Вышеупомянутый мусорящий, в порыве гнева и назло мне, пытался разбить ту самую бутылку шампанского на тропе. Благо, подобные бутылки так просто не разобьёшь, и она от двух попыток лишь "прыгала", чуть не влетев после одного из ударов об землю обратно в этого неадеквата (признаться, промах этот, конечно же, сильно расстроил).

kuzart, krecc, в субботу, к сожалению, не получится составить компанию... Могу в воскресенье или вечером в рабочие дни.
Аватар користувача
By ZiM
#44942
:geek:
phpBB [video]
Аватар користувача
By Ksander2011
#44994
Закинул новый ролик. Спасибо парням за фрагменты видео и фото.
Аватар користувача
By ZiM
#49342
Не прошло и полгода)
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!