ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By jazzec
#43106
3DSchuminator писав:Из идей на следующий год - живая музычка на площади от местных лабальщиков мазафаки
якби да, і є лабальщики...але коли тут треба під час пісні покричать ведучому в мікрофон, то не комільфо...
Аватар користувача
By 3DSchuminator
#43107
вон в Ровно на велодель "от винта" выступали, было очень весело и доставляюще. Получился замечательный клип на песню "У мене між ногами Україна". Чем мы хуже? Для местных лабальщиков это неплохая возможность снять клип с толпой слушателей, кстати ;)
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#43113
3DSchuminator писав:только и ждешь когда эе все это закончится, а тут вас еще и на 10 минут прижимают гайцы с требованием посидеть подождать
я скажу больше, так как ехал замыкающим видел группу людей ждущих перед пешеходным переходом - так вот когда я последним проехал мимо них, услышал -
- слава Аллаху, они закончились!

вот тогда я понял - нас таки много.
Аватар користувача
By valerchik
#43116
от чего вообще поехали по Мануильского - Леваневского -Дмитриевская... ваше проехались по пустым улицам, это мы так за распространение велосипеда и заявление о велодне, и что бы все увидели что нас много???? Ваше ни одного человека, повторюсь по хлебной мимо рынка был один год ехали - отлично! народ смотрит да и еще в каком количестве, что вы так переживаете за эти рельсы трамвайные, переедут и ничего ни с кем не случиться. Завалы были потому как народ едет в расслабленном состоянии, не внимательный и трепается между собой, возле меня так девочка зацепилась рулем за соседа с кем трепалась, вот и все, ну ниче встала и поехала.
О каких резких остановках идет речь??? мол начало стало и резко в средине затор и чуть ли не все упали... я ехал в средине колонны, и никаких сложностей не видел с остановками все прекрасно и спокойно останавливались.
Аватар користувача
By Atoll
#43118
3DSchuminator писав:а тут вас еще и на 10 минут прижимают гайцы с требованием посидеть подождать
колона проходила за 3 минуты и после прохождения транспорт сразу начинал двигаться.
Аватар користувача
By 3DSchuminator
#43121
valerchik писав:О каких резких остановках идет речь??? мол начало стало и резко в средине затор и чуть ли не все упали... я ехал в средине колонны, и никаких сложностей не видел
повезло, а вокруг меня постоянно кто-то кого-то укладывал на асфальт на таких остановках.
Atoll писав:колона проходила за 3 минуты
та хоть за две, по мордам людей было видно как они "рады". Не умеет наше озлобленное на весь мир общество порадоваться за других...
Аватар користувача
By valerchik
#43123
3DSchuminator писав:та хоть за две, по мордам людей было видно как они "рады". Не умеет наше озлобленное на весь мир общество порадоваться за других...
я чет не понял, ты за кого переживаешь за себя или за людей в транспорте??? коль за них то прямая дорога в транспорт :ura:
Аватар користувача
By 3DSchuminator
#43141
valerchik, я ни за кого не переживаю, просто озвучил то, что увидел. Поездив по другим, не постсовковым странам, я понял, что такие зажатые, забитые и озлобленные на весь мир люди живут только в бывшем совке.
Аватар користувача
By krecc
#43142
Земля не пекло, люди не прокляті, і радощі не гріх, а Божий дар.
Леся Українка
Аватар користувача
By gladart
#43152
Прошлогодний велодень к сожалению пропустил, сравниваю с 2011...
Возможно в этом году мне не повезло и я ехал не в той части колоны (а ехал приблизительно в серединке), но колонна больше напоминала стадо, блага с погонщиками (спасибо маршалам), нежели организованное движение, при чем от старта и до финиша.
В 2011г колона была выстроена по 4 человека и эти четверки я видел на протяжении всего движения перед собой и за собой... колона была меньше, но выглядела куда лучше

В остальном (повязки, флаги, реклама, конкурсы...) - все получилось. Отдельное спасибо за зрелище триалистам.
Аватар користувача
By Zloy_Motlox
#43153
да, с колонной действительно траблы были. тоже посередине +- ехал
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!