ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By КРАЗик
#40286
Egor_Goodman писав:тогда может сменишь подпись на ЖЖ с без идейной ссылки на трушную!
сори за оффТОП!
слушаюсь :)
Аватар користувача
By jazzec
#40403
є пропозиції орендувати "кришу над головою" неподалік...на лагєрях... варто?
Аватар користувача
By Svitlyachok
#40412
мені подобається ідея)
Аватар користувача
By jazzec
#40425
Svitlyachok писав:мені подобається ідея)
хто ще за?
DIESEL писав:неподалік - це скільки?
це неподалік, поруч...
Аватар користувача
By jazzec
#40427
DIESEL писав:теоретично мене не буде або треба закрити магазин на день, я поки думаю, як зробити..
єсть напис "ПЕРЕУЧЁТ!!!"
Аватар користувача
By ANTOSHKIN
#40428
а танці Будуть?
Аватар користувача
By КРАЗик
#40429
не ну ес1 будуть танц1 1 саб1рётся народ то да, чегобы и нет(отака соб1 тафталог1я). А если серьёзно, то спрос там сейчас не большой, можно было бы по месту решить в зависимости от количества людей. Ибо я думаю если не много будет то и чайку на костре да ещё чем-то чутка подогреться было-бы достаточно...
Аватар користувача
By jazzec
#40430
КРАЗик, тому й питаю, хто буде і хто за!
краще попередньо домовитися, бо "там" можна і не застати нікого...до того ж погода стрьомна...

Добавлено спустя 56 секунд:
ANTOSHKIN писав:а танці Будуть?
можна і танці!

а...і ще...будуть "гості" з Полтави!
Аватар користувача
By pys223
#40431
"гості" з Полтави!
Полтава - это хорошо, Родина!!))
Аватар користувача
By КРАЗик
#40435
тю, ну Витьку руку не пожать грех не приехать)))...хм...снова хрень каято выдалась(нужно подаваться в племя каких-то мудрецов что хрень говорят...или на крайняк ямбы и хореи писать :stid: )..
Аватар користувача
By ViX
#40439
Вы когда определитесь - напишите точно во сколько и где в шапке темы. А то у меня в Житомире программа встреч насыщенная. Нужно четко всё расписать по времени, чтоб всех успеть увидеть.
Имхо, когда были на базе в Заречанах - было классно. На улице шашлык, в доме сладкий стол, на территории - танцы, игры и всякое такое.
Аватар користувача
By Mart
#40537
Витя, поддерживаю Заречаны, "Металлист". Поза-и-позапрошлогоднее место встречи. Когда-то мы реально готовились к этому мероприятию (посидельной части, в частности), организовывали конкурсы и викторины, гитарный экспромт VIX-а. В результате получали нечто... глубоко запоминающееся. Можно хотя бы организовать снежные побоища :crazypilot: . Организовать опробованный вариант шашлычков, глинтвейна и тортика с чаем (дополнения приветствуются). А вообще, подкидывайте идеи. Желательно не муторные.
Осталось 10 дней. Будет суббота. Так что я за то, чтоб, скажем, до 18 числа (понедельника) желающие участвовать окончательно определились со своим участием как в гонке так и застолье. Необходимо прикинуть бюджет, собрать средства (предлагаю, через Игоря в "Горе") и с понедельника договариваться с базой, заказать тортик, ближе к субботе закупить провизию.
Немного видео прошлых лет. Смотрите, думайте. :idea: К примеру, VIX с гитарой очень сочетаются :) .
видео агитацияВідобразити
Как же это было... =) :birthday8:
2010

Интересная заметка: Появление Светика в велоклубе было предсказано VIX-ом еще в 10 году (фрагмент 11.54 - 12.20) :D
2011

2012
Аватар користувача
By ANTOSHKIN
#40543
по 100 грн, на гуляния.
By Irresponsible
#40544
не вопрос, кому сдпваться? :-?
Аватар користувача
By zvirychka
#40548
питання....як дібратись пішкарусом до зарічанського лісу??? на 108 маршрутці??? а далі куди???
Аватар користувача
By Admiral
#40550
Предлагаю не есть животных а похоронить. Потом будем плясать цыганские танцы :bayan:
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#40555
DIESEL писав:маринованых хоронить?
переваренных ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!