ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By valerchik
#40090
lakmus писав:Проверяешь на прочность?
Олежа давай мы тебя не будем упрашивать как девочку)))
Аватар користувача
By Funtik
#40416
Уважаемые - приветствую. Нужен ваш совет.
Немного пропустил тему с 100-кой этого года - теперь вот догоняю. Перевел деньги на предложенный счет за свою мини-команду. Имея на руках соответствующее количество квитанций провел он-лайн регистрацию, надеясь сразу получить стартовые номера и соответствующие указания. Однако - ничего из того пока нет. Позвонив, на имеющийся в ссылке номер телефона, узнал, что дальнейшие объяснения могут быть мною получены не раньше 25 марта ...
Чувствую, что ваш опыт контактов с организационным комитетом 100-ки может мне пригодиться :) Благодарен заранее! :)
Аватар користувача
By ViX
#40421
valerchik, брат, а чего тебя в списке участников нет? Ты что, передумал? А я так надеялсо, что ты мой вел с финиша заберешь...
Аватар користувача
By jazzec
#40424
ViX писав:valerchik, брат, а чего тебя в списке участников нет? Ты что, передумал? А я так надеялсо, что ты мой вел с финиша заберешь...
всі єсть!
Funtik писав:Нужен ваш совет...
номер одразу не присвоюється, ваші прізвища пізніше з'являться в списку, як правило із суттєвою затримкою, потім номери приходять або перевізником, або на місці... не хвилюйтеся...ще я думаю буде пару електронних розсилок від організаторів із списками стартових номерів, списки можна перевіряти тут
Аватар користувача
By valerchik
#40433
я есть, 445 намбер, только рядовым записали, должен типа ефрейтор быть, но мне на эти звания с большой горы как говориться. куда забрать? шо с ним делать? продать? :velo:
Аватар користувача
By Admiral
#40434
:geek:
Аватар користувача
By valerchik
#40532
чуваки а вы как ехать хотите? с ночевкой или нет?

Добавлено спустя 24 минуты 24 секунды:
Для нас, в плане добирания существует просто архи шара, в виде поезда Питер -Одесса.
Отправление поезд №19А Одесса - С.Петербург отправление от ст. Житомир 23-05, 05.04.2013, прибытие в Одессу в 9-11, 06.04.2013
Отправление обратно: поезд № 20,С.-Петербург - Одесса 06.04.2013 (без ночевки) в 17-15 или 07.04.2013 в 17-15 (с ночевкой), Прибытие в Житомир в 03.27.

Кто будет ночевать? по ходу все???или нет?
Аватар користувача
By jazzec
#40533
valerchik писав:Отправление поезд №19А Одесса - С.Петербург отправление от ст. Житомир 23-05, 05.04.2013, прибытие в Одессу в 9-11, 06.04.2013
круто!
от тільки на цей поїзд немає попереднього продажу квитків, лише в цей день, а будуть./не будуть невідомо...

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
я хочу ночувати...і якщо погода дозволить, катнути нічною Одесою...а на наступний день... купання в морі...катакомби...можливо...
Аватар користувача
By valerchik
#40535
что значит нету???я когда в питер ездил все было. брал аж за три недели.
Аватар користувача
By jazzec
#40536
valerchik писав:что значит нету?
довідка сказала "продаж тільки в день приходу, по факту"...
на сайті укрзалізниці теж не дає інфи по бронюванню...

Добавлено спустя 23 минуты 4 секунды:
завтра буде цей поїзд...для інфи взнаю скільки квитків буде доступно...
Аватар користувача
By jazzec
#40574
на сайті укрзалізниці показує "В данный момент на заданную дату отправления в системе нет свободных мест для проезда между указанными станциями"
ще раз спілкувався з довідкою по телефону: все-таки бувають квитки у попередньому продажу...по різному...іноді заздалегідь.....іноді за 10 днів...інколи за день...
думаєм...
Аватар користувача
By ViX
#40576
Да, намудрили в Зализныце с поездами. Любимый поезд ВелоЖитомира №9/10 теперь ходит в Одессу через Казатин днем, а не ночью. Другой пустили ночью - №105 с прибытием в Одессу в 6 утра, но у него только купейные и люксовые вагоны. Еще один есть №84 идет с Бердичева в час ночи, но прибывает в Одессу в 10:00. На предстартовую регистрацию не успеете.
Имхо, Питерский поезд - лучший вариант, но и уверенности в нём никакой нет. Надеюсь, у вас проблем с добиранием не возникнет.
Аватар користувача
By valerchik
#40755
на данный момент есть места на поезд № 19 до Одессы, и обратно на поезд № 20 до Житомира, скорее всего сегодня иду брать билеты, кто желает могу взять и на него, на обратную дорогу сейчас доступно целый вагон.
Аватар користувача
By INSPIRE
#40756
valerchik писав:кто желает могу взять и на него
как быть? Может среди недели?
Аватар користувача
By valerchik
#40760
туда №19 не актуален его с 01.04 сдвигают на час вперед.
обратно билет приобрел 120 грн.
Аватар користувача
By jazzec
#40803
по поїздам...
ось шо показує укрзалізниця(С.Петербурзький не рахуємо, так як по часу не підходить)
Захват_2.jpg
на 105-ий квиток коштує 146 грн
на 009 - 75 грн,якби дешевше... але цей дуже рано відправляється з Козятина, тре відпрошуватися з роботи, і прибуває вже ввечері в Одесу - додаткова ночівля, це вийде в сумі ще дорожче...

залишається 105-ий купейний, як там вєліки влазять???
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
By valerchik
#40809
jazzec писав:залишається 105-ий купейний, як там вєліки влазять???
ездил, один входит четко, два всунуть можно (я так думаю)))) ... не помня но кто то рассказывал что брали четверо купе, два на верх а два стояло между койками, так и спали) в оптимале разойтись по разным купе, но возможно ближе к дате дадут какой то поезд.
Аватар користувача
By ViX
#40818
интересно, а каким поездом будут киевляне ехать, что в Одессу приезжают утром? Знаю, что вагоны у них плацкартные, то есть поезд не 105й
Аватар користувача
By jazzec
#40821
ViX писав:каким поездом будут киевляне ехать
наприклад 148...теж варіант, але тоді на п'ятницю тре линять з роботи
Аватар користувача
By TsiMaxim
#40830
Есть вариант ехать с Козатина 105-м! Там есть два куп вагона 17-й и 18-й по 116 грн., еще оба пустых! Отправление в 24:00 прибытие в 6:55 утром. Лучшего варианта, чтобы не отпрашивать ся уна с не будет! Если согласны - давайте брать билеты, скажем 27-го или 28-го числа в 19 вечера на ЖД вокзале! Жду ваших предложений!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 16
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!