ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Atoll
#65402
Краска Life Paint для повышения безопасности велосипедистов представлена в дилерской сети Volvo в Украине

Life Paint – это свет отражающая краска в форме спрея. Она невидимая при дневном свете, однако ярко отражает свет в темноте. Предназначена для реагирования на свет фар, она отражает свет в том же направлении, что и источник света, и ярко подсвечивается объекты, тем самым информирует водителей о вашем присутствии на дороге. Life Paint смывается водой и не влияет на цвет или материал поверхности, на который она нанесена. Держится на поверхности около недели после нанесения, в зависимости от материала и количества нанесения.

Идея Life Paint принадлежит креативному агентству Grey London, а производство происходило в партнерстве со шведским стартапом Albedo100. Это уникальная светоотражающая краска невидима при дневном свете, но в темноте отражает свет в том же направлении, что и источник света, и ярко подсвечивается объекты, на которые была нанесена краска. Life Paint прозрачная и смывается водой. Она может быть нанесена на одежду, обувь, шлемы, детские коляски и рюкзаки, поводки и ошейники для собак. Ее цель сделать невидимое видимым ночью. Life Paint прошла испытания в шести лондонских магазинах для велосипедистов, где 2000 спреев было роздано бесплатно.

Эта инициатива знаменует еще один шаг Volvo по повышению безопасности тех, кто находится внутри и снаружи автомобилей. Это основывается на развитии Intellisafe, ультрасовременной системы безопасности Volvo, которая объединяет передовые технологии безопасности в автомобилях Volvo. Технология использует комбинацию датчиков и камер для обнаружения других авто, пешеходов и велосипедистов, и автоматически применяет тормоза, если водитель не успел вовремя отреагировать. Это работает в сочетании с адаптивными фарами головного света, которые регулируют освещение, в соответствии с поворотом руля, для улучшения угла обзора, что повышает безопасность ночью.

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
ZiM це подобається
Аватар користувача
By Dimas
#65410
Весчь... даже не смотря на цену.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!