ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By DIESEL
#59228
Руководством компании было принято решение о ребрендинге - смене бренда с Rubena на Mitas. Mitas - крупный производитель резины для мотоциклов, сельскохозяйственной техники, самолётов и многих видов спецтехники. На первый взгляд странное решение объясняется довольно просто и логично: оба бренда принадлежат крупному холдингу "CGS", причём бренд Mitas считается более сильным и узнаваемым. Холдинг по сути решил пойти путём Maxxis, Continental и прочих, то есть продвигать всю широчайшую линейку производимой резины под одной маркой для большей её узнаваемости, в перспективе это должно повысить эффективность рекламных вложений.
Каких-либо изменений в ценовой политике, модельном ряде резины и вообще работе поставщика в ближайший сезон не намечается, поэтому в этом плане волноваться не стоит.
Резкого перехода с Rubena на Mitas не произойдёт, по словам чехов, всё будет происходить поэтапно. На первых порах, пока на заводах будет перестраиваться процесс производства, переделываться пресс-формы под новые логотипы, мы можем получать например покрышку с гравировкой Rubena, но наклейкой Mitas, или наоборот. Начнутся перемены с топовых покрышек и постепенно перейдут и в бюджетный сегмент.

Серьёзность своих намерений по завоеванию рынка Mitas уже громко обозначили, став партнёром и официальным поставщиком шин для гонки "ABSA Cape Epic" - самых крутых МТБ соревноваий в мире.

https://www.cape-epic.com/fans/highlights/videos#
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!