ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача

Сколько раз Вы принимали участие в вечерних покатушках в 2011г.?

ни разу
12
48%
до 10
8
32%
от 11 до 50
5
20%
более 50
Немає голосів
0%
#668
ВЕЧЕРНИЕ ПОКАТУШКИ в будние дни


Сьогодні




Описания:
Для тех кто хочет поддерживать себя в хорошей форме или просто кататься вечером после работы.

Для организаторов(тех кто рассылает SMS):
Если вы планируете выехать вечером прокатится, и не проч собрать компанию, делайте SMS рассылку и отправляйтесь к месту, обозначенного сбора, среднее время ожидания 10-20 минут.

Для покатушников:
Если вы едете только ради компании, вовремя появляетесь на месте сбора, и предварительно связывайтесь с организатором покатушки,по телефону или нику указанном в тексте SMS.

Примечания:
Не забываем брать с собой:
- если планируются катания по темноте то наличие задних габаритов и передний свет.
- ну и конечно веселое настроения и позитив .
- остальные вещи и атрибуты на свое усмотрения.

Рекомендуемое время проведения 19:30-20:00
Рекомендуемое место сбора напротив входа в "музично-драматичний театр імені Івана Кочерги" на площади
 [\–] Место сбора'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' [+] Место сбора'; }" /> [+] Место сбора

Стань организатором отправь SMS
Аватар користувача
By Free-ART
#639
Admiral, Классная идея! я ЗА. думаю что в 20,00 лучше катать---меньше трафика машин чем в 19,00. так сначала куплю фонарик и др обвес для ночных покатух.
Аватар користувача
By Admiral
#641
Quote (462648)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Голосую за 19:30.

тьху, точно... я даже не подумал

Quote (462648)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">я ЗА. думаю что в 20,00 лучше катать---меньше трафика машин чем в 19,00.

логично! решаем 20оо - позже некуда

может прямо завтра? в четверг??
Аватар користувача
By Free-ART
#644
Quote (Admiral)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">может прямо завтра? в четверг??
я хоть кажд день могу катать! вот завтра куплю ночной обвес и в дорогу...предлагаю---смс разослать...шоб точно знать едем или нет...

Пацаны, покажите фотки ваших велов с ночным обвесом---шоб видеть шо нада и куда и как крепить---если не тяжело---фотки плизз в студию..
Аватар користувача
By Admiral
#646
я вас понял ждите смс!

если что, могу долгануть фонарик с хорошей батарейкой "на 12 вольт" :D



+сразу велошлем и велоочки
Аватар користувача
By ViX
#650
462648, хм, чего ж там думать то. Главное чтоб фонарь спереди (на руле) был. Сзади(на подседельный штырь) достаточно и катафота, но опасно, могут сзади не заметить. А подсветкой вела я как раз занимаюсь. Эх, не хватает еще одной полосочки огней...
Аватар користувача
By ViX
#652
462648, я ж говорю, еще не смотрится. Только креплю и проводку еще провести надо :)) элекртигг я
Аватар користувача
By KAPJICOH
#663
А мне кажеться маршрут коротковат.
Вот если спуститься вниз по ул. Короленко к р.Каменке мимо польского кладбища, потом через лес мимо клабища "Дружба" через гидропарк по набережной, затем едем к пожарной части и через мост к выезжаем к соборудалее на пл. Победы.

Ромааантикаааа.. И только мертвые с косами стоят.

---------------------------------------------
Вот карта.


---------------------------------------------
Кстати для ночных покатушек можно купить жилетки со светоотражающими полосами. Как у дорожных рабочих.
Зрелище будет не для слабонервных... :)))
Аватар користувача
By lakmus
#664
Quote (KAPJICOH)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Кстати для ночных покатушек можно купить жилетки со светоотражающими полосами. Как у дорожных рабочих.
Или форму ГАИ...
Аватар користувача
By Coolfaust
#666
Я тоже ЗА...Но предлагаю добавить опрос кому как удобнее кататься и по последнему определить время (скажем что у последнего получается на 8, значит на 8, на 7 - на 7 значит )!Вота...А еще предлагаю маршруты прокладывать по белее отдаленым дорогам города (если по городу), например куда-то на силикатный поехать или в район солнечного...А то поцентру много машин, людей...Ну это я так...

П. С. Сегодня я тоже за "покататься"
Аватар користувача
By Admiral
#667
добавляю опрос.
рассылаю смс на сегодня на 20оо возле бассейна (возле пушкина будем после сегодняшей разведки каково там)
Аватар користувача
By Admiral
#669
Quote (KAPJICOH)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А мне кажеться маршрут коротковат.

мой маршрут - это пример подсчета километража, а не эталон
поедем как угодно, но по обоюдному желанию.
я думаю что иногда буду кататься с Наташей, а она больше 10 км не потянет. проверено
Аватар користувача
By Free-ART
#670
мне кажется что в ночное время ездить вне города-это гонево. можно где то в болоте застрять, пробить колесо и в темноте потом менять камеру, и тп. кому мало, то для сорваных фанатов велов советую ночью по кладбищу покататься-экстрим полные штаны.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 59
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!