ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#25123
Возьму с собой рации. Одна будет у меня, вторая - у замыкающего всей нашей велокомпании. При необходимости замыкающий просит по рации сбавить темп.
Такой ответ тебя устраивает, Звирючка? И только попробуй теперь сказать, что ты не с нами!
#25124
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">И только попробуй теперь сказать, что ты не с нами!
буду просится у мами что би отпустила...но самоуверенность что поеду возрасла))))

заодно (если поеду, а поеду если вампир не укусит) то протестирую новокупленний комплект переднего и заднего фонаря у Дизеля))))теперь я с глазами ночью!)))) Добавлено (18 Май 2011, 20:07)
---------------------------------------------
о и еще протестирую заднюю компанелу шимано асера)))доисторическую моделю)))
#25125
ты если что - звони! Мы всей толпой к маме подъедем - будем тебя отпрашивать. Ты ж объясни, что среди нас тоже есть родители.
#25126
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">ты если что - звони! Мы всей толпой к маме подъедем - будем тебя отпрашивать. Ты ж объясни, что среди нас тоже есть родители.
Хорошо)))))если что воспользуюсь услугой звонок друзьям)))))

Добавлено (18 Май 2011, 20:11)
---------------------------------------------
предварительно добавляйте в список)
#25129
ViX, я пока пас насчет вечерних и ночных покатушек. так как сейчас у меня сессия, то есть чем заняться. та и вело-свето-оптики еще нету. кстати сколько будет стоить среднего класса свето оптика?
#25130
Quote (eville)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">кстати сколько будет стоить среднего класса свето оптика
в горе набор заднее красное и переднее (класно светит) то 130 грн
#25134
Смотрю, на завтра собирается серьезная компания... А то сначала что-то вяленько отзывались на предложение ночной... Черный демон трепещи!!! Мы едем!!!
#25137
Паша, главное правильно преподнести саму покатушку, приукрасить разными ночными демонами и т.д.
И тут не нужно никакой харизмы! (это я на заметку подростающему поколению)

Добавлено (18 Май 2011, 21:29)
---------------------------------------------
добавьте, кто может, в первое сообщение zvirychka (ночной зверь, воющий на луну, он же Волк)
#25138
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">приукрасить разными ночными демонами и т.д.
Главное не перегнуть, а то можно и распугать народ . Жена проходила мимо компа, почитала... , вопросы начала задавать
#25139
Quote (p@sh@)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">вопросы начала задавать
Ти ж токо дивись, їй про дві пляшки крові і ляльки вуду не проговорись!.. А то прийдеться наложить на твої вуста заклятіє вєчного молчанія...
#25140
Жаль, что мистер ЗЛО не сможет принять участие в покатушке - его очень не хватает для полного фарша нашей полнолунной компании. ( ЗЛО в переводе на английский - evil)
#25178
Quote (jazzec)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">а романтіка буде?...вогнище?сало?сосіски?

Кстати, если будет, то об этом нужно подумать заранее - ночь будет на дворе...
#25179
Quote (p@sh@)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Кстати, если будет, то об этом нужно подумать заранее - ночь будет на дворе...
і я про то же!

просто, організатор Вікс, а як він планував...буде пауза на це діло чи ні?
закупитись централізовано буде вже проблемно в цей час...
або кожен запасається сам, або хтось один на всіх, але тоді тре узгодити "меню"
#25180
Тогда надо во-первых решить, в каком формате будет покатуха - просто едем, пугаем демонов или будем разводить кастер (что увеличит длительность мероприятия). Народу ведь будет 10 чел. минимум, у каждого свои планы...

Ну да вопрос, скорее Виксу (или KAPJICOHу?)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!