ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#4812
 Закрыть спойлер'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' Открыть спойлер'; }" /> Открыть спойлерКто хочет катануть ночью? Примерно с 21:30 и до упора... Т.е. возможно до рассвета.
Светать начинает примерно в 3, а в 4 уже можно ехать без фонаря (проверено). Плюс таких покатушек в том, что не жарко и солнце не печёт, а это летом актуально.
Мегафонарь у меня есть, прикупил еще жилетку с отражателями. И теперь полностью готов к таким мероприятиям.
Кто ещё готов?

Добавлено (05 Июл 2009, 21:13)
---------------------------------------------
Кстати сегодня намереваюсь выехать в 23:00. Еще едет - Кразик.
Примерный маршрут: Гидропарк- Тетеревка- Полигон(водопад) - лес - Пряжево - Новогувинск- Станишовка- Бумажная фабрика.


Это я специально тему поднял, чтобы КАРЛСОН проснулся так и знал, что он отзовется

Добавлено (18 Май 2011, 11:28)
---------------------------------------------
Итак, в ночь с четверга на пятницу (19-20 мая) с появлением Луны на небосводе ViX выйдет из сумрака!
Трепещите, сонные лентяи! И не зевайте, ночные велозомби!
Именно для тех, чья дневная жизнь и без велосипеда полна приключений, а ночная до этого была по-однообразному скучна, для тех, в чьих жилах закипает кровь при виде велосипеда под молочным светом восходящей луны, кто не боится неизвестности в кромешной темноте среди лесов, где свет луны недосягаем, состоится эта ночная покатушка!

О, ночные велодемоны, откликнувшиеся на мой зов! Даю вам установку, и план будет таков:
СЛЕТ на ночную покатушку состоится в четверг в 23:00 возле Драмтеатра на Соборной площади.
По предсказаниям вело-астрологов даже Луна должна явится на покатушку в 23:12. Мы конечно же её подождем и начнем свой ночной сквозь сумрачный велопуть
по маршруту: драмтеатр - Б.Бердичевская - Слобода-Селец - Быстри (по левому берегу Тетерева) - Левков - Быстри (по правому берегу Тетерева) - Пески - Скоморохи - Озерное - Новогуйвинск - Заречаны - парк Гагарина = 42км.

Для предотвращения захвата нас черным демоном тьмы при себе ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ФОНАРИ!
Сон из наших голов будет выгонять мега-подрывная музыка, а с целью заморить червячков в наших желудках желательно прихватить пару печенюшек и, по желанию, чая/кофе.

СПИСОК ночных велодемонов:
1. ViX
2. P@sh@
3. Jazzec
4. Kos_strw
5. KAPJICOH
6. INSPIRE
7. veloDM
8. Саня
9. diesel
10. zvirychka
11. ShamaNo
12. Kozak
13. Tina
+
14. Lakmus
15. Mart

Добавлено (18 Май 2011, 11:31)
---------------------------------------------
Если кого-либо из списка укусил вампир, срочно сообщить об этом - мы вычеркнем его из списка.
Если вы до сих пор не в списке, но не смотря на страх быть укушенным вампиром, хотите принять участие - быстро сообщите об этом в данной теме - мы включим вас в список.
#4825
Mart, могу одолжить фонарь. Как-раз один освободился. Еду один. Ибо некоторые в последний момент уже третий раз подряд обламывают.
#4836
Quote (KAPJICOH)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Кстати сегодня намереваюсь выехать
А где отчет, ждемс! Как девайс себя проявил, а то есть еще желающие!
#4837
Одному катать как-то скучно, поэтому ограничился Заречанским лесом, потом еще кружок по городу нарезал. В лесу видел летящую сову. Глаза животных прикольно светятся в темноте в свете фары. Сначала думал. что огонёк какой-то вдалеке. Бывает появляются и пропадают на дороге. Один раз просто была кошка. Остальное не знаю кто там был.
Девайс - супер! Рекомендую. Очень яркий свет позволяет ехать на большой скорости в темное время суток.
#4854
KAPJICOH, сегодня увижу:)

Добавлено (06 Июл 2009, 20:28)
---------------------------------------------
СЕГОДНЯ (понедельник) состоится ночная покатушка под кодовым названием "В полнолунную ночь на Ивана Купала".
Сбор в 22:00 возле памятника Пушкину (старый бульвар).
Полюбому едут: KAPJICOH, ViX.
Присоединяйтесь!

Добавлено (07 Июл 2009, 02:20)
---------------------------------------------
Вот уже 2 часа, как наступило 7 июля, а мы с Карлсоном только вернулись с ночной покатушки.
Катались с 22:00 и накатали 45 км. Ездили по маршруту Бульвар-Гидропарк-Тетеревка-Z-плотина-водопад-полигон-лес-Пряжево-Новогуйвинск-Заречаны-подвесной мост-бульвар.
Не обошлось и на этот раз без препятствий, которые только внесли разнообразие в покатушку, а именно:
1)в самом начале покатушки, поднявшись на Корбутовку напротив вечного огня я осколком пробил камеру, спустило в момент, благо заплатки и насос были с собой.
2)под окончание покатушки в Новогуйвинске я обнаруживаю, что потерял ключ от квартиры (где деньги лежат). И на этот раз фортуна была на нашей стороне - ключ нашел в траве на месте нашего привала (остановка между Пряжево и Новогуйвинском).
Погодка была та что надо. А полнолуние и приземистый туман дали возможность насладиться красотой, позволив на полигоне ехать без фонарей, ибо лунный свет прекрасно озарил всё вокруг.
С полигона ехали совмещенным маршрутом через лес (наконец-то получилось это сделать без блуждания), из леса выехали по узенькой тропинке, которую в некоторых местах было слегка экстримально проезжать в ночное время.
Главное - никто ничего не сломал, вернулись здоровые, надышавшиеся свежим лесным воздухом и довольные прекрасно проведённым временем.
Всем советую хотя бы раз попробовать - не пожалеете.

KAPJICOH, спасибо за предложенную тему и покатуху!

И в заключение - пару фото:


#4861
ViX, спасибо за компанию. Давно хотел катануть по этому маршруту ночью.
По полигону ехали без фонарей. Это что-то. Действительно все в тумане. Очень красиво.
На фотке "поворот не туда" это я влетел с разгону в яму. Летел через руль, тормозил шлемом.
В остальном проехали благополучно.
Перед самым домом встретил ГАИшников. Ехали по встречной остановили машину в метрах пятидесяти впереди меня. Вышли и проводили меня офигевшим взглядом. Думали наверное скутер или мотоцикл судя по фаре.
#4862
Да, совсем забыл про ТРЕК. Записал в 2х форматах:
1) в формате .kml (просто перетащите на открытый Google Earth)
2) в формате .plt (для OziExplorer например)

У кого нет этих программ, скидываю графический вариант:
#15467
Есть ли желающие покататься ночью.
Днем работа, семья, дети.... А ночью хочеться на свободу... Повыть на луну. :))

Можем даже сегодня. Время сбора 22:00 (обговариваем). Примерная длительность вело прогулки 2 часа.

Совыыыы!! Ау! ;-)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!