ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#24744
Выпишут меня не ранее четверга, поэтому можете собраться без меня, либо перенесем на не совсем полнолунную ночь с четверга на пятницу. Что скажете?
#25092
Quote (Саня)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Психи!!! Маньяки!!! Вампиры!!!Добавлено (18 Май 2011, 14:43)---------------------------------------------Запысуйте и меня!

Ви подивіться на нього! Спочатку психи!...маніаки!вампіри!

а не пройшло і хвилини "Я ж такий самий!"

Записан
#25097
Quote (jazzec)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Ви подивіться на нього! Спочатку психи!...маніаки!вампіри!
а не пройшло і хвилини "Я ж такий самий!"
Слышал бы кто что моя жена сказала когда я ей объяснил куда и во сколько собираюсь! Такое маньячество грех пропустить!
#25098
Quote (Саня)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Слышал бы кто что моя жена сказала когда я ей объяснил куда и во сколько собираюсь! Такое маньячество грех пропустить!

пі.........іііі
а ти їй скажи...вот у джазеца двоє діток...дружина...і ніхто нічьо такого не каже...
#25102
Quote (Саня)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Слышал бы кто что моя жена сказала когда я ей объяснил куда и во сколько собираюсь!
Quote (jazzec)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">а ти їй скажи...вот у джазеца двоє діток...дружина...і ніхто нічьо такого не каже...
Quote (KAPJICOH)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Аналогично.
Саня, жона всьо правильно возмушчаєца. Бо будеш по ночам катацо - то не буде діточок двоє, як у Карлсона і Джазеца... Хотя... може буде й троє... але не твої...
#25104
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Слобода-Селец - Быстри (по левому берегу Тетерева) - Левков - Быстри (по правому берегу Тетерева)
Це шматок Шура-штрасє? Чи шось інше?
#25105
саме так!

Добавлено (18 Май 2011, 16:10)
---------------------------------------------
Товариші модератори! Перемістить, будьте ласкаві, дану тему в розділ "Ближайшие события"

Добавлено (18 Май 2011, 16:19)
---------------------------------------------
Спешите принять участие! Когда еще у вас выдастся такая возможность - поучаствовать в одной из самых массовых ночных покатушек?!
З.Ы.: на данный момент непревзойденным рекордом по количеству участников является ГОРОДСКАЯ ночная покатушка, организованная нашей велосипедисткой Дианой (Diama). Тогда собралось 18 человек. Среди загородних ночных покатушек по массовости также лидирует покатушка, организованная Дианой (10 человек)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!