ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By vvtz
#47900
Ух ты,

Зображення
Аватар користувача
By formazon
#47902
Да. 150мм подвески - это норм. Welcome to the club! Гост таки продал?
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#47904
formazon, нет. Как раз ему ТО и делаю... слёзки наворачиваются, не хочу с ним расставаться — он крутецкий :)
Аватар користувача
By jazzec
#47906
Snumsmumrik писав:Вот это чудо обкатываю
уууу....зачод! вот в неділю і дообкатаєм?!
Аватар користувача
By formazon
#47907
Отличный рейн! С обновкой! Весь в слюнях сижу.
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#47913
jazzec, по возможности, постараюсь приехать. Хотя КК это не его стихия ж)
formazon, спасиб )


Вот же ж оффтоперы )) А вообще я б этот Кросс тоже не против попробовать на зубчик. Что вообще о этой конторе известно, есть у нас кто-то, знакомый с их продукцией? Если выходят в ам/эндуро сегмент, значит, должны быть достаточно уверенными в своих рамах.
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#47924
DIESEL писав:я ж про белые обода
Упс, спалился :lol: Как будут денюжки, приду к тебе ещё с одним заказом на колёса ... на Reign я тоже беленьких желаю :oops:
Аватар користувача
By krecc
#47925
Snumsmumrik писав:Вот ё :) Вот это чудо обкатываю: Giant Reign 2 (2012)
Зображення
Snumsmumrik, :hi2:
Приєзжай в ЯР на гонку, пощупаєм цього коня!
Аватар користувача
By jazzec
#47928
krecc писав:Приєзжай в ЯР на гонку, пощупаєм цього коня!
щупають дєвочєк! а коня тре сідлать!!!

тоді Сєрьогє прийдеться на двох велах іхать до Яру!
Аватар користувача
By krecc
#47935
DIESEL писав:krecc, ти замєтів, шо в него Срам стоїть
Як казав Дерт, SRAM only! ;)
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#47941
Не понравился мне этот S.R.A.M. (X7 задняя перекидка с кляцалкой X5), пружина ощутимо слабее шимановской Deore XT, что у меня на AMR 5900 стоит. Ватный он какой-то... ощущения от переключения совсем отсутствуют, будто в подушку пальцем тыкаешь, не хватает шимановской чёткости. Ещё чуток поезжу, а дальше, скорей всего, поставлю ХТ-шку.
Аватар користувача
By krecc
#47945
Snumsmumrik писав:Не понравился мне этот S.R.A.M. (X7 задняя перекидка с кляцалкой X5), пружина ощутимо слабее шимановской Deore XT, что у меня на AMR 5900 стоит. Ватный он какой-то... ощущения от переключения совсем отсутствуют, будто в подушку пальцем тыкаешь, не хватает шимановской чёткости. Ещё чуток поезжу, а дальше, скорей всего, поставлю ХТ-шку.
Катався я на твоїй примарі, клацав... так дійсно перемикає легко, чітко та швидко, мені сподобалось :so_happy:
Але не далеко від мого СРАМу Х5 пішло, так шо у тебе або шось там не так як треба працює, або ти малюєш лишне.
СРАМ мені нагадує кермо БМВ.
By roadrunner
#47946
Snumsmumrik писав:Ватный он какой-то... ощущения от переключения совсем отсутствуют, будто в подушку пальцем тыкаешь
Это у меня так на предыдущем веле аливио переключал :lol: Манеткой щёлк, и тишина! Приходилось смотреть на кассету - а переключилось ли оно? Таки да, переключилось! Хз, возможно это стальная рама так гасила выбрации. Зато теперь на люминии чувствуется аж чересчур: сбрасываешь на меньшую звёздочку - как кувалдой по раме, аж пешеходы оборачиваются, типа "что это у него там отвалилось?" :D
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#47947
krecc писав:Але не далеко від мого СРАМу Х5 пішло, так шо у тебе або шось там не так як треба працює, або ти малюєш лишне.
Уже два раза донастраивал-подкручивал, идеально чтобы. И всё равно не то. Какой мне смысл "дорисовывать лишнее"? Это же мой вел, мои переклюки. Так что факт остаётся: перекидка Deore XT + кляцалка SLX в работе мне гораздо больше нравятся, чем X7+X5. К слову, на подъёмах, где с Deore XT у меня проблем перетащить цепь на большую звезду не возникало, X7 ещё и "упрашивать" приходится.
Ещё, конечно, поиграюсь с настройкой. Или господина Игоря Дизелевича глянуть попрошу, вдруг это я криворуким внезапно оказался...

roadrunner, дело не в тишине, а в том, что его работу пальцем не чувствую и слабенький он какой-то. В общем, время покажет...
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!