ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Free-ART
#9952
Место сбора: Колледж за телецентром.  [\–] КАРТА'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' [+] КАРТА'; }" /> [+] КАРТА

Дни и время: Пятница 19:00, Воскресенье 14:00.
Оплата: 30 грн./мес.

В среду мы в зале сами, а в воскресенье - с ребятами с фонда (у них команда 6 чел-к) игра "на вылет".

Копилка велоклуба от волейбола: 60 грн+20 (by Takado)=80 грн. Сетка стоит мин. 150 грн.
Аватар користувача
By Восход
#9955
может у кого есть знакомые вахтёры в школах, то можно договориться и за дешевле. Хотя и 10грн. норм. цена. Есть баскетбольный мяч
Аватар користувача
By солнышко
#9957
ребята, всем привет!!! если б вы со временем определились..моглаб у себя в школе спросить....и есть выход на новогуйвинскую гимназию, но только на маленький зал для борьбы и тир:)):)
Аватар користувача
By Kvan
#9958
Я за ср, пт 19:00, волейбол.
Quote (462648)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">профи волейболистов--не тревожить
Не согласен, дискриминация, да и ваще будет у кого учиться, к чему стремиться.., для кворума.
Аватар користувача
By Free-ART
#9960
Quote (monstr)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> Саша если будит разумная ценна то со моной буду еще пару человек!
ашо 40гр в мес-не разумная цена?
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#9962
думаю что с декабря появится больше времени (записывай)
предлагаю четверг на 19,00
Аватар користувача
By Free-ART
#9964
Coolfaust, попробуй договорится о аренде зала --то что ты говорил..1 час 50 грн...если хочешь--могу с тобой за поддержку боевого духа...короч мож кто еще знает где шо спорт залы--пишите...шоб для страховки было.

Добавлено (26 Ноя 2009, 10:25)
---------------------------------------------
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">озадачил...
чем?? проще дома на диване валятся чем собратся в спортзал?? не понимать--чем озадачил??

Добавлено (26 Ноя 2009, 10:26)
---------------------------------------------
Quote (Coolfaust)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Мне было бы удобно понедельник или среда....
а время?? день недели--это такое--всем не угодиш...вот время посещения зала--думаю нада так что бы все желающие смогли...предлагаю на 19,00 или 20,00...подстроюсь под всех.. сам своим временем керую
Аватар користувача
By Diama
#9966
Я за волейбол, любой день, кроме пятницы, 19:00 (можно позже-раньше, мне без разницы).
Ток без Юли мне будет грустно (... надо ее тож сагитировать ), и еще - хотелось бы чтоб тренер был, ну или кто-то хорошо шарящего по волейболу - чтобы наблюдался какой-то процесс апгрейта.
И желательно чтоб школа не за тридевять земель находилась, вечером домой надо добираться.

Добавлено (26 Ноя 2009, 11:39)
---------------------------------------------
462648,
ну, мне теперь прийдется выбирать между озерным и житомиром...
Quote (солнышко)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">могла б у себя в школе спросить...
да-да-да :), спросите.
Аватар користувача
By Free-ART
#9967
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">ну, мне теперь прийдется выбирать между озерным и житомиром...
дык никто против Озерного ничего не имеет...просто хотелось бы поближе что то предумать и стабильно ходить... короче и туда и сюда будем ходить на волейбол..
Аватар користувача
By Coolfaust
#9968
Время думаю 1900-2000 самый раз все с работы успею вернуться...Снимать на 2 часа...Одного мало...Я думаю с залом мы решим...Главное чтобы люди были...Как-только определимся с людьми, я поеду в зал, чтобы не получилось, что зал есть а людей нету)))Плюс с игрой определится нужно...Волейбол, баскетбол, футбол, хоккей или че там еще))))

Добавлено (26 Ноя 2009, 11:46)
---------------------------------------------
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">ну, мне теперь прийдется выбирать между озерным и житомиром...
А почему не ходить и туда и туда...Я специально написал понедельник либо среда, чтобы вторник для озерного оставить
Аватар користувача
By Free-ART
#9969
Quote (Coolfaust)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">я поеду в зал, чтобы не получилось, что зал есть а людей нету))
ок..наберем людей--соберем лв и будем потом договариватся за зал...а то не красиво тебя подставлять..я тож пробью за одну школу...есть знакоме заучи
Аватар користувача
By Diama
#9971
Еще вариант.
Узнала по поводу зала в колледже за телецентром - значит, можно попробовать договориться с директором таким образом - мы покупаем краску для ремонта зала в конце года, а он нам предоставляет зал 1-2 раза в неделю, правда если вечером в будни - это не раньше 20:00 + разок на выходных.
Краски надо ~ 12 банок * 45 грн. (кажись столько стоит? кто знает - уточните) = 540 грн. / 6 мес. (осталось до мая) = 90 грн./месяц.
Но, правда, это надо конкретно каждый месяц до мая ходить...
Аватар користувача
By Free-ART
#9972
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Краски надо ~ 12 банок * 45 грн. (кажись столько стоит? кто знает - уточните) = 540 грн. / 6 мес. (осталось до мая) = 90 грн./месяц.
ооо так это выгоднее для велоклуба... нада собирать лв на краску..
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Но, правда, это надо конкретно каждый месяц до мая ходить...
ну кто хочет--пусть и до мая ходит..я лично люблю баскет и волейбол--так шо не в нагрузку могу и до мая ходить...
Diama, это точная информация про коледж и краску?? 540грн--на полгода---пока самое выгодное предложение
Аватар користувача
By Diama
#9975
Сегодня - обсуждаем, если всех устраивает, завтра могу позвонить.
Пока вырисовалась СРЕДА, 20:00, волейбол.
Поскольку есть возможность на выходных еще раз - пишите время. Или еще один раз на неделе?
По количеству... думаю, 10 боевых единиц наберется без проблем ).
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 17
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!