ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Free-ART
#48533
Всем привет!

Итак, кто планирует на постоянной основе ходить на волейбол?
Собираем команду. Места - до 12-14 человек максимум.

Первая тренировка - Суббота с 10 до 12,00 (20,12,2014) и так каждую субботу на постоянной основе, если что то измениться по каким-либо серьезным причинам будет сообщено в этой теме.
Тренировки по волейболу - в первую очередь как активное времяпровождение на досуге, а не подготовка к спортивным соревнованиям, но играть будем по правилам.
Стоимость - 100грн за тренировку (Физруку на пиво и на мяч)

Что брать с собой
1 - сменную обувь (обязательно), шорты/штаны, экипировку волейболиста: наколенники, налокотники, шлем :D (на ваше усмотрение)
2 - водичку, чай.
3 - волейбольный мяч (для разогревки, лучше несколько мячей), насос для подкачки
4 - хорошее настроение, если нет, будет :)
5 - базовые (теоретические) знания по волейболу (ниже видеоуроки). будем играть по правилам.

Просьба всем отписаться, кто хочет ходить на волейбол. Список группы будет отредактирован в динамике.

Группа на 17,01,2015: отменяется из-за малого количества человек
1.ANTOSHKIN
2.
3.
4.

Волейбол закрыт в этом сезоне (2015г) из-за малого количества желающих. Снимаю с себя роль организатора.



ПС: Если на волейбол прийдет 4 человека, то по 25грн с носа, если 10 человек ,то по 10грн с носа. Оплата за тренировку 100грн не зависимо от того сколько людей будет.
ПС2: Если есть лучшее предложение - ближе к центру спорт зал или другие пряники - прошу отписываться.

Контакт: О66-Ч12-Ч2-28 (Саня, Free-Art), О6З-ОЗ9-67-9З (Антон, ANTOSHKIN)

:velo:
СХЕМА ПРОЕЗДА
► Показати
***
Видео Уроки Волейбол
Аватар користувача
By formazon
#48536
formazon (? пока броня)

Жену запишите. Она планирует ходить. Я - тоже, но след суббота у меня под вопросом. Дальше 90%(Форсмажоры и все такое) буду.
Аватар користувача
By Free-ART
#48537
formazon писав:formazon (? пока броня)

Жену запишите. Она планирует ходить. Я - тоже, но след суббота у меня под вопросом. Дальше 90%(Форсмажоры и все такое) буду.
Группа окончательно будет сформирована после того, как каждый ее член совершит оплату. Я не буду бегать за каждым и 150 раз спрашивать будешь ли ходить, ... Все кто планирует постоянно ходить на волейбол - на 1-й тренировке приносят оплату, а кто не может, дам реквизиты приветбанка... Поэтому и формируется группа 8-12 человек. Естественно, что у кого то может не получится прийти на тренировку по разным причинам, никто никого не обязывает 100-% посещать тренировки, но так что бы был минимум для группы - 8 чел...иначе то уже будет не волейбол....ну и за максимум (12 чел) более набора не будет, так что бы все кто пришел - играли, а не сидели на лавке и смотрели как шпилятся самый сильные....
Аватар користувача
By formazon
#48538
Так я - только за! Деньги сдам на тренировке.
Аватар користувача
By vvtz
#48539
Плюс один.
Аватар користувача
By krecc
#48543
+1
Аватар користувача
By Free-ART
#48580
Free-ART писав:5 valerchik (? пока броня)6 jazzec (? пока броня)
Будете ходить?, отпишитесь
Если с велоклуба это все желающие, кидаю тему на ЖЖ и добираю группу, так как на данный момент пока 6 человек проявили желание посещать волейбол...Нужно как минимум укомплектовать группу на 8 чел (2 команды 4х4)
Аватар користувача
By jazzec
#48581
нажаль, я пас...вродь мене беруть в іншу "групу здоров'я"...

хоча мені дуже сподобалось...і зал...і компанія...
Аватар користувача
By formazon
#48582
Free-ART, Погодите. Я своих знакомых-друзей расспрошу. Лучше проверенных людей брать.
Аватар користувача
By Free-ART
#48584
formazon писав:Free-ART, Погодите. Я своих знакомых-друзей расспрошу. Лучше проверенных людей брать.
ну так сразу нужно было...я ж только за знакомых...

Добавлено спустя 34 секунды:
jazzec писав:нажаль, я пас...вродь мене беруть в іншу "групу здоров'я"...

хоча мені дуже сподобалось...і зал...і компанія...
ок..выписал :hi2:
Аватар користувача
By jazzec
#48591
я б канєчно запропонував трошки інший формат формування "групи здоров'я"...

по принципу "хто прийшов сьогодні, той і платить"...

прийшло 10 чоловік - по 5грн... 6 чоловік - 8,33333...все чесно, тобіш з групи 50грн чи скільки там буде...

просто, мені здається, що нереально назбирати учасників, які 100%во будуть приходити кожен раз...з досвіду...
а так свобода вибору...коли виходить, тоді і прийшов
а костяк він і так складеться...

повторюсь, імхо
я б теж ходив, але "на постійну основу" ну не вийде ніяк, тому якби і "відмовився"...
Аватар користувача
By Free-ART
#48592
jazzec писав:я б канєчно запропонував трошки інший формат формування "групи здоров'я"...

по принципу "хто прийшов сьогодні, той і платить"...

прийшло 10 чоловік - по 5грн... 6 чоловік - 8,33333...все чесно, тобіш з групи 50грн чи скільки там буде...

просто, мені здається, що нереально назбирати учасників, які 100%во будуть приходити кожен раз...з досвіду...
а так свобода вибору...коли виходить, тоді і прийшов
а костяк він і так складеться...

повторюсь, імхо
я б теж ходив, але "на постійну основу" ну не вийде ніяк, тому якби і "відмовився"...
по принципу "хто прийшов сьогодні, той і платить"... лично я не против...но вижу 2 минуса.... тренер сказал - что 1 занятие с группы - 50 грн...если придет 3 человека - какой может быть волейбол с 3-х человек?? а так когда оплатил - мотивация прийти и отыграть...поэтому я хотел бы что бы набралось 12 чел...6 на 6...даже если 4 чел не пришло . то тоже неплохо 4 на 4....
а если по твоей схеме - а вдруг прийдет 20 человек...не забывай что еще есть боксеры - которые тоже могут соизволить прийти...получится одни играют, а другие сидят на лавочке...

jazzec я плачу за месяц за бокс....хожу я или нет - эт омои проблемы.....представь что есть тренер по боксу, и посещения свободное...типа кто пришел на тренировку тот и заплатил...на одной тренировке 2 пришло на другой 15чел....будет ли по этой схеме ризон заниматься тренеру? поставь себя на его место...то же и с волейболом...хз...может 25 грн с чела это для некоторых много...лично я не вижу вообще причин поднимать обсуждение по принципу денежнего вопроса.... 6,25грн за тренировку - это же шара полная....благодаря тренеру и Колючему - есть возможность занять себя в субботу а не лежать на диване и пить пиво и то будет дороже...

просто что бы тренер постоянно напрягался нашим присутствием - было бы этикетно спросить его, что мы будем должны....тренер озвучил символическую сумму 50грн за тренировку или 200грн за месяц со всех...тем более что сетка есть, что мяч есть....и физрук не зажал, мол приносите свою сетку и мяч - так как вопрос шел об предоставлении спортзала....

Колючий купил за свои деньги сетку и мяч - летом пожалуйста все кто желает играют...Кто то сбрасывался из велоклуба на сетку и мяч для пляжного волейбола в гидропакре?? никто...а играют кто захотел и приходит,...И тема даже не поднималась, что бы скинулись лв на сетку и мяч и сделали волейбол как досуг велокулбовцев..зато флагов накупили....

я это пишу к тому, что за 25 грн - это не деньги...а копейки...если кого то не устраивает...не ходите....мой интерес в том что бы - собрат 2 команды которые зимой и весной могли бы активно проводить время...сейчас не лето что бы на вело кататься....

jazzec? могу дать контакты тренера для обсуждения нюансов и полную организацию волейбола....мне меньше головняка будет :) ...

но если на волейбол придет оч мало людей...по предложенной схеме, тогда я на след волейбол не пойду...а зачем?? я просто прийду на субботнюю тренировку и займусь любым видом - бег, скакалка, спаринг, футбол с детской группой, волейбол 1 на 1 как минимум в пасовку и т.п.....

Можно сделать так - перед каждой тренировкой все отписываются будут или нет. Я на себя эту роль брать не хочу...Времени и так мало...

jazzec берешь на себя организаторскую роль по волейболу или как?? :?:
Аватар користувача
By jazzec
#48594
питання не в грошах...я згоден в тому що це копійки!
Free-ART писав:Колючий купил за свои деньги сетку и мяч - летом пожалуйста все кто желает играют...Кто то сбрасывался из велоклуба на сетку и мяч для пляжного волейбола в гидропакре?? никто...а играют кто захотел и приходит,...И тема даже не поднималась, что бы скинулись лв на сетку и мяч и сделали волейбол как досуг велокулбовцев..зато флагов накупили....
а чому не скидувалися?чому не підіймалося? питання до тих, хто в цьому брав участь! це ж неправильно!
про флаги...- всьому свій час і місце...і ще...є чимало фінансових велоклубовських питань, які просто "вирішуються" без обговорення...скинулись на раз-два-три...у вузькому колі...
Free-ART писав:jazzec берешь на себя организаторскую роль по волейболу или как??
з ряду причин не можу...перша і найголовніша, я не впевнений, що я зможу 100%сам ходити...
і я ж сказав, що це моя думка...

питання: "основна група" не проти, якшо тіпа jazzec'и і подібні будуть приєднуватися до вас по суботам? небезплатно звісно..

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
і хто бу в цю суботу???
Аватар користувача
By formazon
#48596
У меня пока со знакомыми пролет.
Я за то, чтобы платить помесячно. Даже если раз в месяц не получится - это не те деньги. Да и плюс будет мотивация ходить.
Аватар користувача
By Free-ART
#48600
jazzec писав:а чому не скидувалися?чому не підіймалося? питання до тих, хто в цьому брав участь! це ж неправильно!
потому что вопрос не в деньгах... :)
jazzec писав:питання: "основна група" не проти, якшо тіпа jazzec'и і подібні будуть приєднуватися до вас по суботам? небезплатно звісно..
я не против - допустим если будет недобор группы - всего 12 чел...или же если кто то отпишется из основной группы, что пропустит тренировку - тогда - велькам для дополнения...ну будет ли время и желание ребятам из группы отписываться - хз - это гемор....

я против хаотичного хождения на волейбол....если сформирована группа 12 чел то есть 6 на 6...то пришедшие дополнительно - будут не в тему....так как ребята пришли играть...и вопрос не в цене - дабы сэкономит, но новопришедших...а вопрос что бы было 2 команды которые играют...

идеально если бы набралось 12 чел в группу....играть еще более менее можно когда 6 чел - 3 на 3 - крайний минимум так как в группе не все клево умеют играть .... ....

На данный момент в группе 6 чел...еще 2-х для старта нужно....свободное посещения - меня не устраивают как организатора...причины навел выше....

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
jazzec писав:а чому не скидувалися?чому не підіймалося?
вопрос поднимался еще в далеком 2009 или 2010 году...я лично предлагал из общака велоклуба купить сетку и мяч что бы в любое время можно было поехать пошпилить в волейбол....так сказать не зависить от одного человека, который свою сетку или мяч предоставлял (Вспоминаю приятное времяпровождение летом в волейбол - Март, Диана, Викс и др.). Тема была замята и приоритетом стали флажки, и разная атрибутика и афишы велоклуба....хз...больше не поднимал тему....и сейчас уже не нуждаемся....будем орг-ть волейбол - на велоклубе сообщим - велькам всем...но это летом в гидропарк..

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
jazzec писав:і хто бу в цю суботу???
7 чел было 3 на 4...для начала неплохо поиграли...всех по никам незнаю...
Аватар користувача
By jazzec
#48602
Free-ART писав:в далеком 2010 году...я лично
десь тільки сюди "прийшов"...ще на вєліку толком не їздивши...який там валєйбол... каса велоклуба, на скільки я пам'ятаю, ну ніяк не распологала такими сумами, тай з зараз нічьо не змінилося в цьому плані...і не доречно, на мою думку, брати на общак на велоклуб такі речі...
скинутись мали ті, хто грає у волейбол, шо є логічним...

це питання трохи не сюди...
давайте про суботній волейбол!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Free-ART, я трохи того перефразую

"хто буде в цю суботу???"
Аватар користувача
By Free-ART
#48603
я пропагандирую активный образ жизни...
сейчас зима - на велике не айс кататься....

уже не раз толкал идею - снять спортзал для велобратвы и там чем то заниматься....
нашел спортзал в том году - договорился....на ЖЖ поднимал тему - свободные занятия или в парах - бокс, кардио, борьба, айкидо....в целом смежная аренда зала на 12-15 человек...по вместимости исходил....почему? дело в том что в некоторых нишевых спорт клубах есть то что меня не устраивает - не хочу озвучивать кому чего не хватает....поэтому хотел самостоятельные тренировки организовать...но кроме меня и Колючего и еще 1-2 человека - никого это не заинтересовало. Думаю что из за того что нет ниши - направления....В том году на Богунии арендовали с Колючим спортзал айкидо... позанимались 3 месяца и все. Потому что я получил травму - ребро треснуло...А условие было, что минималка тренеру за зал - 500грн.. Естественно одному Колючему там делать нечего и 500грн с носа - это уже не дешево....

Так вот если бы арендовать спортзал в школе как самый оптимальный вариант и договорится например о таком графике
2-3 дня в неделю по 1,5-2 часа
и так что бы недорого

был бы самый лучший вариант - хотите играем в волейбол на одной тренировке, хотите играем в футбол на другой и т.д.

но кому оно нужно кроме меня и колючего??
никто не проявил желания ...

ждите лета...
а я веду активный образ жизни....

вот волейбол в этот раз предложен как недорого и прикольное время провождение по субботам...и то смотрю что и он завалится, если люди не подтянутся....

Добавлено спустя 2 минуты:
jazzec писав:"хто буде в цю суботу???"
все кто отписался и в списке - железно должны быть - иначе волейбола не будет - я развернусь и уйди и тему поднимать впредь не буду...

Колючего не будет на волейболе в эту субботу...Взамен будет человек на 1 тренировку...
Аватар користувача
By formazon
#48604
Free-ART писав:В том году на Богунии арендовали с Колючим спортзал айкидо... позанимались 3 месяца и все. Потому что я получил травму - ребро треснуло..
Александр, у меня не дан по Айкидо, но вы чем-то не тем по-ходу занимались. Либо страховку вообще не отрабытывали... Саш, вы как умудрились ребро сломать?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
jazzec писав:"хто буде в цю суботу???"
Жена моя будет. Я пока под вопросом. Но это исключение. На след тренировках буду в любом случае.
Аватар користувача
By Free-ART
#48605
formazon писав:
Free-ART писав:В том году на Богунии арендовали с Колючим спортзал айкидо... позанимались 3 месяца и все. Потому что я получил травму - ребро треснуло..
Александр, у меня не дан по Айкидо, но вы чем-то не тем по-ходу занимались. Либо страховку вообще не отрабытывали... Саш, вы как умудрились ребро сломать?
Спаринг, неудачный удар в корпус на вдохе - получилось так...Это не смертельно и не критично.. Всякое бывает...Первый раз столкнулся сам с этим. Просто так вышло....Бывало и нос разбитый на боксе и бланж.. И это на офф тренировках по крав маге. Ребро не сломал а треснуло. Потому что больно было на вдохе и на выдохе.. 1,5 месяца отходил...На футболе тоже бывают травмы ног даже на тренировках. Поэтому ничего удивительного не вижу в травме...

Возвращаемся к волейболу... Как один из безопасных групповых видов спорта... :ura:
Аватар користувача
By jazzec
#48606
зверху рєга! так буде легше орієнтуватися ...її можна обнулять на кожну суботу...поки так...бо активність б'є ключом!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 15
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!