ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#37202
Бердичевские коллеги изъявляли желание покатать с нами. Возможно, если они посчитают это реальным и не слишком утомительным (~150-170км в день), можно было бы провести две покатухи в "одном флаконе" и сделать всех по-велосипедному счастливыми.
Аватар користувача
By Dimas
#37230
dirtdisc, Шура, Egor_Goodman давненько я с вами не катал :velo: ... надо бы енто исправлять. 14.07.2012 "Кругосветка версия 2.0 - полный круг". Мужики я с Вами :ura: !!!!!! dirtdisc - маслай список. :write:
Аватар користувача
By Шура
#37245
Snumsmumrik писав:Бердичевские коллеги изъявляли желание покатать с нами.
А во сколько они приезжают? И как(своим ходом, или дизелем? Так может если они присоединяются, вібрать под єто время и место старта?
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#37254
все участникам, если Дертик не объявится то время старта будет оглашено вечером, после 21,00

место старта от бассейна.
Бердичевляне, если хотите ехать свяжитесь со мной, вам не обязательно ехать в бассейну, мы вас можем подхватить около кафе Русалочка.
Аватар користувача
By Svitlyachok
#37265
Egor_Goodman, Дерт обновил старт в 10, но может такое быть, что он потеряется, так что будь готов его заменить))

Бердичев будет в воскресенье, значит завтра :velo: сами))
Аватар користувача
By Шура
#37266
Предлагаю стартовать от бассейна...
В предлагаемом треке планируем "покупки" - санитарная плотина(18км), крошенский карьер(36км) и кмитовское озеро(60км)
Аватар користувача
By Dimas
#37267
Шура писав:Предлагаю стартовать от бассейна...
- я не против, хотя от моего дома, до моста 200 метров )))
а вот почему на 10.00 утра, а не на 9.00???
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#37289
просыпаемся,
. улыбаемся,
. умываемся,
. одеваемся,
. плотненько наедаемся,
берем деньги на перекусы и выезжаем в парк
Аватар користувача
By Dimas
#37290
Да-да-да
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#37296
нормально покатались, выехали гдето в 10.15
было всего 6 человек.
ехали в противоположном от прошлогодней кругосветки направлении.
я покинул команду в нескольких километрах от завершения кольца, не мог проехать мимо дома :)
и в с. Быстры свернул на Станишевку

средняя скорость - 15,5 км/ч
пройдено (мной) - 90 км
набрано высоты - 390 метров

всем спасибо за компанию.
Дерту за организацию.
Шуре за руководство.
Аватар користувача
By ТК Поліське Джерело
#37298
ізначально красіва ідея. А ще того року я пробував прокласти 200км, є трек.то була фотопокат. із серіїї "Селами Ж...". А налєгкє -ще простіше. Правда кільце я не завершив -на Новоградській повернув додому -через фото складно 200км за світловий день проїхати
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#37299
ТК Поліське Джерело писав:значально красіва ідея. А ще того року я пробував прокласти 200км, є трек.то була фотопокат. із серіїї "Селами Ж...". А налєгкє -ще простіше. Правда кільце я не завершив -на Новоградській повернув додому -через фото складно 200км за світловий день проїхати
ну не знаю, не знаю - тут сотку мало кто проехать может. Разве что за два раза двухсотку рубить, или с ночевкой.

Вобще кольцо вышло очень живописное, практически без асфальта, а в некоторых местах и без тропинок :) , на пути много водоёмов в которых мы купались, остывали и расслаблялись. Также в нужных местах были заезды в цивилизацию к магазинам чтоб перекусить мороженным и закупиться сладкой водой.
Аватар користувача
By velmin
#37312
Ну и вкрутили!:) Хочу идею свиснуть, что то в Бердичеве провести, у нас как раз есть маршруты подходящие лесом и по бездорожью... А относительно 50-ки бегом заманчиво. Кто-то хоть раз бегал такую дистанцию?!:)
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#37315
velmin писав:А относительно 50-ки бегом заманчиво. Кто-то хоть раз бегал такую дистанцию?!:)
Шура бегал :)
но тут скорее не бег а преодоление расстояния.
Мы с Лакмусом и Ватсонов недавно были на похожем марафоне Карпатия, там было 60 км с приличным набором высот. я прошел что то около 15 часов.
Аватар користувача
By Шура
#37320
velmin писав:Хочу идею свиснуть, что то в Бердичеве провести
Это называется не свиснуть, а поддержать хорошую идею! :hi2:
Я бы с удовольствием прокатился вокруг Бердичева... Приезжай пробежаться - лучше один раз увидеть, чем виртуально додумывать себе чтото. Тем более что это не классический бег, это такой себе марш-бросок, или быстрый поход.
Аватар користувача
By velmin
#37322
Snumsmumrik писав:Бердичевские коллеги изъявляли желание покатать с нами.
Это кто изъявили?! У нас было запланировано поехать в Калиновку к друзьям покатать... Я только в Воскресенье от Светлячка узнал о том, что у вас прошло такое замечательное путешествие..Возможно если бы я знал, что у вас пройдет марафон, я бы изменил планы.. хотя и в субботу мы неплохо отдохнули... Просьба кидайте инфо к нам на форум, бывает что закручусь, не увижу(провтыкаю) и так далее.. создавайте тему хотя бы ссылкой. Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Шура писав:
velmin писав:Хочу идею свиснуть, что то в Бердичеве провести
Это называется не свиснуть, а поддержать хорошую идею! :hi2:
Я бы с удовольствием прокатился вокруг Бердичева... Приезжай пробежаться - лучше один раз увидеть, чем виртуально додумывать себе чтото. Тем более что это не классический бег, это такой себе марш-бросок, или быстрый поход.
Спасибо за поддержку, а маршрут уже есть? я не заблужусь?!))

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
ааа если в эти выходные, у меня не получится, мы на Воробеевку уже мылимся 2 недели, договорились поехать.. когда устроим Бердичевскую сотку, напишу обязательно.. и еще одно, как у Вас сотка проходила ? просто все собрались зная маршрут и ударили по педалям или было все более официально со скорой?!0_о.. тут кому не скажи все грозят, должна быть скорая машина на подхвате.. это же любительское, я не думаю что настолько все жестко, выехали и каждый думает о своем здоровьъ и безопасности.. конечно же увидев, если что-то случилось надо стать и помочь.. но я думаю, что до этого не дойдет...
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#37323
velmin писав:ааа если в эти выходные, у меня не получится, мы на Воробеевку уже мылимся 2 недели, договорились поехать.. когда устроим Бердичевскую сотку, напишу обязательно.. и еще одно, как у Вас сотка проходила ? просто все собрались зная маршрут и ударили по педалям или было все более официально со скорой?!0_о.. тут кому не скажи все грозят, должна быть скорая машина на подхвате.. это же любительское, я не думаю что настолько все жестко, выехали и каждый думает о своем здоровьъ и безопасности.. конечно же увидев, если что-то случилось надо стать и помочь.. но я думаю, что до этого не дойдет...
это была просто покатушка с красивым названием и бодрым (для меня) темпом, ехали все вместе.
Но в любом случае - скорая там где мы ехали не проедет :) так что это все ерунда.
Аватар користувача
By velmin
#37337
Egor_Goodman спасибо за инфо!:)
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!