ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
#36526
Изображение16 червня 2012 року на Центральному стадіоні ( Старий Бульвар, центральний вхід) відбудуться Обласні змагання з техніки велосипедної їзди, присвячені пам'яті заслуженого тренера України А.В.Крюкова, в рамках обласних заходів з нагоди Міжнародного Дня захисту дітей "Перший крок до Олімпу"
Реєстрація учасників та ознайомлення з трасою з 10 до11 год.
Початок змагань о 11:00
Довідки про участь у головного судді змагань Матковського В.Є.
ОШВСМ, вул.Фещенка-Чопівського, 10 (СОК "Авангард")
Аватар користувача
By jazzec
#36891
ФОТО
Аватар користувача
By jazzec
#36903
Отчёт от Матковского
Соревнования памяти тренера
14 июня 2011 года перестало биться сердце основателя Житомирского триатлона, заслуженного тренера Украины, Крюкова Анатолия Васильевича. Я проработал рядом с ним три с половиной года и это было время действительно спортивного творчества. Вместе мы задались целью провести в Житомире впервые на Украине этап Кубка Европы по триатлону, был изготовлен лучший инвентарь, день за днем мы шли к намеченной цели. Однако неумолимая смерть прервала это продвижение. Вместе с ним мы намечали программу подготовки триатлонистов по велосипедной части. Он и сам хотел выйти на старт, чтобы личным примером учить детей технике велосипедной езды. 2 июля 2011 года я провел соревнования по технике велоезды, посвященные его памяти. В этом году такие соревнования помог провести его сын Владимир Крюков. Теперь он старается продолжить славные традиции Житомирского триатлона, наработанные его отцом. Приятно отметить, что житомирские триатлонисты Юлия Елистратова и Данила Сапунов будут представлять нашу страну на Олимпийских Играх в Лондоне. К сожалению, они не смогли поучаствовать в наших соревнованиях 16 июня в Житомире, но я надеюсь провести общегородской турнир под девизом “Олимпийцы среди нас”.
Соревнования проходили на асфальтной площадке стадиона напротив техничных кортов. В этом году трасса дистанции была промаркирована краской и теперь любой желающий сможет проехаться на велосипеде для проверки своего умения управления.
По правилам соревнований участники поочередно проходили дистанцию – сначала, на технику (без учета времени), а потом, в финале – на скорость, с соблюдением техники езды. Особенностью соревнований стало установление рекорда трассы. Лучший мужской результат показал Артем Божетарник, а женский – Анастасия Примак. Они занимаются триалоном, являются воспитанниками тренеров Юрия Крикова и Натальи Василевской. Учитывая то, что эти тренера отдают должное внимание развитию техники езды на велосипеде, результаты их воспитанником значительно превышают уровень работы других тренеров. Украшением соревнований стало выступление Якубинского Данила и Мишаковской Алены. Дети 8 и 7-милетнего возраста удивили взрослых своим умением ездить на велосипеде. Алена была дополнительно награждена как самый младший участник. Первые места в своих возрастных категориях заняли Виктор Якубинский, Татьяна Ковтонюк, Клеван Глеб, Елена Кардашова, Артем Божетарник, Александр Грановский, Анастасия Примак, Екатерина Пилипенко. Михаил Столяр был отмечен как самый старший участник. Гостем и участником соревнований стал бердичевлянин Андрей Марчук, ставший серебряным призером в группе 18-24 года.
Анастасия Примак и Виктор Бойко в составе сборной области будут выступать на молодежном чемпионате Украины по триатлону, который пройдет в Житомире 22-24 июня, в гидропарке. Потом они будут отстаивать честь Житомира на соревнованиях триатлонистов в г. Комсомольске в начале июля, чему, надеюсь, поможет проведение соревнований по технике езды 28 июня на центральном стадионе в день празднования Конституции Украины.
Приглашаю велосипедистов в качестве участников или зрителей в этот день для участия или просмотра соревнований к 10 часам утра.
Главный судья Матковский В.Е.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!