ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Розваги, теми для обговорення та спілкування про що-небудь (або взагалі ні про що)
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#55044
Цікаво почути думки форумчан з приводу найкращого для вас особисто села не надто далеко від Житомира.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, щоб дороги і маршрутки, щоб інфраструктура, щоб красиво і душевно, щоб садок вишневий, щоб тополя край дороги, і джмелі і бджоли, було видно, було чутно, як гудуть гудущі.
Аватар користувача
By 3DSchuminator
#55048
будь яке де не живуть люди
By roadrunner
#55049
3DSchuminator писав:будь яке де не живуть люди
+100500
By Konstantin.Babintsev
#55056
мне Бондарцы нравяцо) и дорога гут, и озерко есть, и хат почти нету))) там кста Ленин из кустов выглядывает)
Аватар користувача
By 3DSchuminator
#55057
Konstantin.Babintsev писав:там кста Ленин из кустов выглядывает)
не порядок! У кого есть камаз и трос?
Аватар користувача
By batman
#55064
И шо вы думаете, я по этому поводу скажу?
Аватар користувача
By kuzart
#55067
batman писав:И шо вы думаете, я по этому поводу скажу?
та вот же ж думаєм
Аватар користувача
By batman
#55073
Угадали!
Аватар користувача
By ABSENT
#55075
3DSchuminator писав:будь яке де не живуть люди
а почему так? что за приступ мизантропства?
Аватар користувача
By vvtz
#55077
ДжамбулВідобразити
А, взагалі, Станишівка. Бо там мій рідний дім :) І Зарічани, бо там сосновий ліс із зайцями і косулями, і вовчі гори.

А ще Нова Борова, бо там сосновий ліс і водосховище, і березовий гай понад водою... І марсіанські ландшафти ільменітових кар'єрів, немов після ядерних випробовувань. Але то вже не Житомирський район.
Аватар користувача
By 3DSchuminator
#55098
ABSENT писав:а почему так? что за приступ мизантропства?
не приступ, это длится 27 с половиной лет :lol:
By Konstantin.Babintsev
#55106
- Ненавижу людей.
- Ты мизантроп?
- Я велосипедист.
Аватар користувача
By 3DSchuminator
#55116
усе верно :)
для чего я катаю велопоходы? Дорога (не важно какая, тропинка, грунтовка), небо над головой, земля под колесами, возможно добрая компания попутчиков, если не сам. И я лечу среди всего этого. Все эти сущности строги и справедливы сами по себе. Никакого западла от них не жди, но и дурости они не прощают. Стоит на пути появится посторонним людям - жди какой-то херни.
Аватар користувача
By talon
#55152
3DSchuminator писав:Дорога (не важно какая, тропинка, грунтовка), небо над головой, земля под колесами, возможно добрая компания попутчиков, если не сам. И я лечу среди всего этого. Все эти сущности строги и справедливы сами по себе. Никакого западла от них не жди, но и дурости они не прощают. Стоит на пути появится посторонним людям - жди какой-то херни.
Зображення
Аватар користувача
By 3DSchuminator
#55163
какая-то деваха что-то дудлит из чашки... и что? :D
By Konstantin.Babintsev
#55171
3DSchuminator, может тут скрытый велосмысл в картинке?) в чашке у неё моецо цепь, она это дело колотает для ускорения процессу, велоформу сняла шоп не испачкать во время ТО ))
потому как иначе дистфительно картинка нипанятная)
By roadrunner
#55180
Konstantin.Babintsev, это шахматистка, а у тру-велосипедисток совсем другие формы, я видел :-P
Аватар користувача
By 3DSchuminator
#55200
roadrunner писав:у тру-велосипедисток совсем другие формы, я видел
тсссс, а то тут недавно уже звучало "ололо, ноги начали накачиваться, перестала катать")))
В итоге - одни скелеты, обтянутые кожей, по городу "проплывают". Смотреть больно, хочется накормить :). А я может люблю слегка подкачанных девченок, без фанатизму чтоб. Дебилдерши - это тоже перебор :)
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#55206
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!