ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Розваги, теми для обговорення та спілкування про що-небудь (або взагалі ні про що)
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By jazzec
#24755
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Джаззец, надеюсь ты не успел еще? "не успел"...
відбій?
Аватар користувача
By Tina
#24761
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">СПАСИБО, Тина, за оперативное пополнение!
Пожалуйста, и выздоравливай побыстрее
Аватар користувача
By InvisibleKid
#24911
Сегодня впервые ездил на контактах, пока раздавал флаера к Велодню. Упал))) Получил урок: отстёгивать оба контакта на светофоре, как бы не было это лениво))
Аватар користувача
By ViX
#24912
вот из-за чего я до сих пор не перехожу на контакты - невозможность оперативного реагирования на неожиданную ситуацию
Аватар користувача
By InvisibleKid
#24913
Да - приходится ещё больше наперёд действия продумывать. Но зато на подъёмах удобно очень и нога в правильно положении постоянно держится

Добавлено (17 Май 2011, 18:03)
---------------------------------------------
Для города контакты - не вариант вообще - слишком часто нужно выстёгивать: светофоры, потоки людей, прочие неожиданности. А за городской чертой, думаю, они себя в полной мере покажут ещё
By MOKRIZZONNI
#24917
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">невозможность оперативного реагирования на неожиданную ситуацию
ніякої різниці насправді нема -клік в бік відбувається так само швидко -якби ти просто знімав ногу з педалі ( про шосейні LOOK не говоримо)

Добавлено (17 Май 2011, 18:19)
---------------------------------------------
Quote (InvisibleKid)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">отстёгивать оба контакта на светофоре, как бы не было это лениво))
та не нада обидві -падають спочатку всі, потім все менше..ще менше...а потім якось падабть вже менше за тих, хто вкручує на простих топталках ..особливо на кросс-кантрі
Аватар користувача
By ViX
#24918
а я вот чего-то не люблю долго ногу в одном положении стопы держать - постоянно меняю место приложения стопы к педали.

Добавлено (17 Май 2011, 18:25)
---------------------------------------------
veloDM, чего это тебе так срочно в поход захотелось? Давай бери больничный и поедем с понедельника в поход.
By MOKRIZZONNI
#24919
киньте мені пліз в лічку хтось тел.Дёртдіска -а то у нас зустрічалка а він оце взяв та й
вийшов восвоясі Благодарямс
Аватар користувача
By ViX
#24920
+38О67ЗЗ646З6

Добавлено (17 Май 2011, 18:27)
---------------------------------------------
личка не работает
Аватар користувача
By ViX
#24922
А есть такие на этом форуме, у кого на следующей неделе (в будние дни) есть возможность уехать в поход?
Аватар користувача
By КРАЗик
#24926
Вот тоже думал про контакты, думал про то чтоы на крокодила моего картридж впихнуть, либо не пихать и поставить типа контакты, не помню как называются, что ногу всовываеш, на туристах ставили...или попробовать то а потом если понравится контакты....нипаймишо) но контакты канешн плохи тем что нога в одном положении...
Аватар користувача
By InvisibleKid
#24930
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">клік в бік відбувається так само швидко -якби ти просто знімав ногу з педалі
Ну, не совсем так же - всё таки надо побольше усилия приложить... Хотя может я ещё не привык просто и кручу цю ногу туда-сюда))

Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">та не нада обидві -падають спочатку всі, потім все менше..ще менше...а потім якось падабть вже менше за тих, хто вкручує на простих топталках
Хе-хе)) Это вселаяет надежду Спасибо)
Аватар користувача
By КРАЗик
#24934
А кстати, может у кого валяются эти девайсы, охотно бы забрал. У меня где-то были, но что-то не нашел(
Аватар користувача
By p@sh@
#24941
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А есть такие на этом форуме, у кого на следующей неделе (в будние дни) есть возможность уехать в поход?
Можно подробнее?
Аватар користувача
By ViX
#24942
Подробнее - хочу туда, где еще не был. На 3 дня, не больше. Возможен предварительный трансфер поездом. Плана пока нет, но составлю если на предыдущий мой вопрос кто-нибудь откликнется положительно.
Для похода необходимое у меня есть.

Добавлено (17 Май 2011, 20:02)
---------------------------------------------
Просто пока у меня есть такая возможность - хочу повидать побольше в нашей стране.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 214
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!