ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Розваги, теми для обговорення та спілкування про що-небудь (або взагалі ні про що)
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By zvirychka
#24462
Аналогично хочу поздравить марта с днюхой!!!!

День рожденья - прекрасная дата,
Не беда, что уходят года.
Жизнь настолько светла и прекрасна,
Что не стоит грустить никогда.

Аватар користувача
By ViX
#24487
ух, какой активной стала тема про предстоящий Велодень - это меня радует!
By MOKRIZZONNI
#24519
Мартік, да шо ти переживаєш - я када писав кляузу, у мене в моїх усах нічого негативного не задумувалось, ну от глянь -скріншот тої миті


О, ідея! Як доживу до завтра... ))
Аватар користувача
By ViX
#24540
Грешно издеваться над больными людьми... Я тут офигеваю от боли, а они мне всё шлют и шлют смс-ки о покатушках. Абыдна, аднака
Аватар користувача
By jazzec
#24545
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Грешно издеваться над больными людьми... Я тут офигеваю от боли, а они мне всё шлют и шлют смс-ки о покатушках. Абыдна, аднака

і хто ж це був?!
Аватар користувача
By ViX
#24559
так-так, дуже цікаво, хто?

Добавлено (13 Май 2011, 17:33)
---------------------------------------------
прочитал я про мтб-сосис-пати и подумал, что на Велодень во время пикника тоже можно просто сосис-пати устроить - т.е.сделать хот-доги на костре. Толпой скинуться, закупить сосисок и булок для хот-догов, а также набрать салата, кетчупа, майонеза и горчицы

Добавлено (13 Май 2011, 18:12)
---------------------------------------------
сегодня в 10:30 мне делали операцию на большом пальце правой ноги. Казалось бы, ничего сложного не должно быть. Так бы оно и было, если бы не анестезия, которая почему то начала действовать уже после завершения операции...
Вообщем, ощущения были такие, как будто мне не палец оперировали, а всю ногу в кипяток опускали, а вместе с тем еще раскаленными иглами че то там ковыряли. Бррр... Держался за всё, что только мог и старался не сдаться адской боли.
И вот операция прошла, мне еще укололи пару болючих уколов в задницу и я пошел в палату. Лег на кровать и через несколько минут анестезия, не в тему появившись, сразу же исчезла. И тут началось самое веселое - я почувствовал всё, что мне хотела сказать нога. Меня выворачивало с боку на бок. На задницу не ляжешь - уколы болят, на животе не улежишь - ноге неудобно. Короче я ее и так и сяк - думал так и буду колбасится. Одно успокаивало - раз палец болит, значит он там есть
Основные мучения прошли через пару часов. Только тогда я смог спокойно лежать. Боль еще есть, ходить могу совсем недолго, но зато хоть спать смогу уже... Вообщем весело тут у меня хорошо, хоть ВелоЖитомир немного отвлекает от всего этого кошмара
Аватар користувача
By lakmus
#24580
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Одно успокаивало - раз палец болит, значит он там есть
Ты, это, Вить, перепроверь... Говорят, что после ампутации у пациентов и нога может чесаться, которой уже и нет... Я бы перепроверил... Пока не позно пальца назад востребовать... Только внимательно считай там после анестезии, шоп лишнего не пришили...
Аватар користувача
By ViX
#24581
Та шось там шевелится. И не только там - значит всё на своих местах
Аватар користувача
By Mart
#24582
Это анастезия такая, ViX. Заплатил нормально, может будет действовать. Когда я загнал и обломал кусок иглы в ступне, мне ногу тоже разворатили в поисках, при которых я забывал время от времени про интеллигентность и хотел даже стукнуть этого.. которы говорил все время: "терпи козак. отаманом будешь!" Ууу.. садисты.
Аватар користувача
By valerchik
#24587
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">если бы не анестезия, которая почему то начала действовать уже после завершения операции... Вообщем, ощущения были такие, как будто мне не палец оперировали, а всю ногу в кипяток опускали, а вместе с тем еще раскаленными иглами че то там ковыряли.
фильм ужасов заказывали?! ))))
Аватар користувача
By eville
#24588
ViX, поправляйся скорей, здоровья и терпения тебе. P.S. шутки шутками, а в реале это ужасно. пускай Бог всег оберегает от такого...
By MOKRIZZONNI
#24604
Завтра продовження легендарних "Селами Житомирщини"
Одноденка на сотню лиш км, зато пригод та вражень на сотню кг
Умови участі: фото-відео активність в форматі "Йа люблю природу в собі, а не себе на фоні природи"
Цим вона і відрізняється від різнопланових масових покатушок
Обмежується двома,максимум трьома учасниками
Нитка довільна -обговорення тут або в лічкє. Ніяких насолод для утроби: сосіки-дєффки-піФфо -це вже по приїзду
Заглиблюємся в себе та в свої відчуття.Мінімум болтовні, мінімум шумів...ще багато чого мінімум
Велофотовідеоприєднуйся !

Виїзд в 5-12 дизелем до Ушомира.Остаточно

Добавлено (14 Май 2011, 21:26)
---------------------------------------------
Буду вітати я трави
Буду долати мости
В небі світанку всі барви
Хтось не побачить, а хтось... (с)


Хто не їздив( кх...а хто їздив то? ) -ридайте. Ібо було неповторно Хтось не побачить, а хтось...

......Було небо з синього-синього моря, а потім вдрух всі села змовились, і засіяли землю цвітущою жовтою гречкою -вийшла -Україна

Фотка канэшно для....кх
............А потім села втонувши в зелених травах, пахущих бузках, і прочих сєміцвєтах...
........ а потім закинуті села, забуті дороги, а накінець ще й Гудман трапився із оручою оравою дєтішег
Аватар користувача
By Mart
#24681
MOKRIZZONNI, заглянь сюда и скажи, что думаешь?
Аватар користувача
By eville
#24693
MOKRIZZONNI, я сегодня тоже пратился по селах. конечный пункт было с. Червоногранитное Вол.-Волинского раена.
Аватар користувача
By ViX
#24745
Друзья! Нужна ваша ПОМОЩЬ!
У кого есть возможность - пополните мне счет на 20 грн., верну после госпиталя.
Мой номер 091-941-81-01 (Utel)
Аватар користувача
By jazzec
#24746
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">У кого есть возможность - пополните мне счет на 20 грн., верну после госпиталя. а є у них(утел, укртелеком) варіант через нет з карточки???
Аватар користувача
By Tina
#24747
Я могу, жди в течение часа
Аватар користувача
By ViX
#24751
СПАСИБО, Тина, за оперативное пополнение!
Джаззец, надеюсь ты не успел еще?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 214
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!